Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

живу в Ясенево  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Южного Бутово.Искала удобную програмку для графика БТ нашла тут.Первый раз рисовала таблички в экселе.А вот сейчас вроде как нашла хорошего врача,начали лечение.Сказала БТ мерить.Так что теперь буду тут обитать.Сайтик очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у вас в бутово консультация хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Ю Бутово. А у нас теперь две консультации: на Южнобутовской и Венёвской улицах (разделили участки в 2006г).

Которая хорошая? Я прикреплена к ЖК на Венёвской.

 

Юлия, а ты в какую клинику ходишь к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где магазин рядом продуктовый.......... поликлинника и жк в одном здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет!

 

А кто-нибудь живёт на Петровско-Разумовской? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Хорошей недельки трудовой ;)

Я живу на Измайловской, кто соседи?

Работаю на Лубянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет!

 

А кто-нибудь живёт на Петровско-Разумовской? ???

 

Привет, HelgaSkan  живу на Бескудниковском б-ре, а ты где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пыталась ходить в ЖК №99. Но мне там не понравилось. Первая врач, к которой я попала вобще ничего несмогла сказать, а вторая настаивала на ЭКО. Хотя у меня на тот момент даже снимка труб небыло. А когда я принесла снимок, на котором видно, что одна труба проходима, она сказала, что всеравно ЭКО это просто и легко. Так что я туда больше не ногой. Сейчас вот по знакомству ездила к одному врачу аж на Багратионовскую. Назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Будем пытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пыталась ходить в ЖК №99. Но мне там не понравилось. Первая врач, к которой я попала вобще ничего несмогла сказать, а вторая настаивала на ЭКО. Хотя у меня на тот момент даже снимка труб небыло. А когда я принесла снимок, на котором видно, что одна труба проходима, она сказала, что всеравно ЭКО это просто и легко. Так что я туда больше не ногой. Сейчас вот по знакомству ездила к одному врачу аж на Багратионовскую. Назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Будем пытаться...

Понятно, а я как раз в 99-ой наблюдаюсь. Вроде врач ничего, нравится. Да она и не эндокринолог, чтобы решить все мои проблемы, она акушер-гинеколог.

Странно, что тебе там ЭКО посоветовали... Я думала, они только могут направить в Центр планирования семьи, например.

А ЭКО - это не просто и не быстро, сама проходила, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмеш, ты случаем не знаешь, где УЗИ мониторинг у нас можно сделать (Бабушкинская, Медведково)?

 

Я уже упоминала Центр молекулярной диагностики, там анализы быстро и дешевле, так вот он открылся и в нашем районе М Бибирево, ул Пришвина, д. 23, от Медведково на автобусе можно доехать. Пишут, что УЗИ там тоже делают, надо звонить,почитай

http://www.cmd-online.ru/about/news/det ... e_id=84786

 

 

Ходила гормоны сдавать на Пришвина, узнала про УЗИ, делают (и внешнее и вагинальное) и говорят врач оч. опытный, стоимость 800 руб., УЗИ груди-900руб

 

Спасибо, еду туда в выходные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я как раз в 99-ой наблюдаюсь. Вроде врач ничего, нравится. Да она и не эндокринолог, чтобы решить все мои проблемы, она акушер-гинеколог.

Странно, что тебе там ЭКО посоветовали... Я думала, они только могут направить в Центр планирования семьи, например.

А ЭКО - это не просто и не быстро, сама проходила, знаю.

 

 

А как фамилия твоего врача?А эндокринолог там Берестянская, к ней народу очень много и она по долгу принимает. Вот она мне про ЭКО и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фамилия твоего врача?А эндокринолог там Берестянская, к ней народу очень много и она по долгу принимает. Вот она мне про ЭКО и говорит.

 

У меня акушер - гинеколог Ким Алена Дмитриевна. С пониманием отнеслась к моим проблемам. Вот эрозию небольшую у неё прижигала. Я у неё недавно, с весны. А до этого (пока не разделили участки) ходила в ЖК при пол-ке 121 на Южнобутовской к Чуйко А.Л. (она Б. мою вела).

А я и не знала, что эндокринолог здесь есть. Теперь понятнее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила гормоны сдавать на Пришвина, узнала про УЗИ, делают (и внешнее и вагинальное) и говорят врач оч. опытный, стоимость 800 руб., УЗИ груди-900руб

 

Спасибо, еду туда в выходные! ;)

 

Как тебе УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! ;)

Я живу в Кузьминках, работаю на Пролетарской, к врачу езжу на Петровско-Разумовску (сотрудница посоветовала - 10 лет без предохранения и через пол-года наблдений у врача  - беременность!) Очень рада, что нас тут столько! С удовольствием бы познакомилась со всеми поближе и подружилась.  ;) Так что если будет желание - пишите.  :D

Я и сама понимаю, что мне очень нужна ваша поддержка и ваши советы.

Очень сложно бороться с нашими проблемами в одиночку....

Вобщем всем удачи, здоровья и терпения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиветик!

Говорят. что Зона - достаточно приличный клуб...как ПаркАвенюДиско, только для людей постарше...Мой муж говорит, что один из немногих клубов, в которые можно пойти приличной девушке ;):D Ну..можно поти в Инфинити...но там жесткий фейс-контроль.. :) Еще говрят, что Рай - прикольный клуб...только он больше для знакомств....

Вобщем: каждому свое..не знаю, какая у тебя сейчас жизненная позиция..но я предпочитаю отдыхать с мужем. Он меня обычно водит по всяким-разным местам.и мы отдыхаем. ;) Правда, в настоящее время я получаю 2 в/о  - сдаю последнюю сессию, планируем ребенка и нам немного не до этого...но еще могу посоветовать Сахар...Вобщем посмотри: хоть что-то, я надеюсь, да понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! ;)

Я живу в Кузьминках

Я и сама понимаю, что мне очень нужна ваша поддержка и ваши советы.

Наконец встретила соседку! Очень буду рада с тобой подружиться! Живу между Кузьминками и Текстильщиками! Тоже нужна поддержка  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ищу соседей! Район Павелецкой-Третьяковской! Отзовитесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте и меня в свои ряды))) Жила в Коньково. Сейчас, правда временно, за пределами нашей родины работаю... Но в москву часто приезжаю, главным образом лечиться. Я, правда, наблюдалась в центре матери и ребенка, но дорого это((((. ПРосто после первого посещения гинеколога в районной поликлинике, поняла, что это было и мое последнее посещение))) Моя врачиха при ПЕРВОМ осмотре на кресле,не спросила меня, живу ли я половой жизнью и порвала мне плеву зеркалом!!!!! :o Жаль дело было больше 10 дет назад и шансов засудить ее было мало)))) Сейчас  она заведующая отделением гинекологии поликлиники сто обслуживает Теплый стан  и 1-ый микрорайон. Девочки - берегитесь)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже 7-ой год....6 лет назад был выкидыш...6 лет мы без предохранения..безрезультатно..Этим летом наконец поженились. Пошли по врачам. У мужа все отлично. У меня по УЗИ вроде тоже. Правда с гармонами проблемма(по мужским превышение + пролактин в 3 раза выше нормы). Врач особо ничего не говорит. Да и тут не могу найти разъяснений...

Вобщем не знаю, что еще можно предпринять...может ты врача хорошего посоветуешь...В эту субботу опять поеду на УЗИ и к врачу на консультацию. :(

Вдохновляет только одно: истории изжизни других пар...я просто иногда поражась, насколько тут сильные духом девченки встречаются. Даже стыдно ка-то становится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry, если вопрос ко мне, то не могу конкретного врача посоветовать, сейчас не помню :, но если не сильно стоит денежный вопрос - то очень хорошие врачи в Центре матери и ребенка на Бакулева) Правда - дороговато. Но в поликлинику я больше ни ногой)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Vita_33.

Попробую туда обратится. :)

А то мой врач только УЗИ заставляет меня каждый месяц делать. Ни повторного мазка после лечения нарушения микрофлоры, ни Гармоны 2 фазы я не сдавала... Пролактин, слава Богу у себя рядом с домом пересдавала - там анализ на Макропролактин взяли...а то так бы и ходила еще и его пересдавать постоянно...Простоие, может это обсуждения не по этой темке...просто уж очень обидно...время идет, а результатов ноль...Такое впечатление, что быстрей сама свои болячски выявишь, чем врач, которому и деньги вроде платишь, а все равно дела до тебя нет....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allis, а ты к какому врачу ходишь?

Если будут проблеммы, трудности или просто плохо....можешь писать мне лично!

Всегда поддержу и чем смогу -помогу. ;)

Нам надо быть сильными и верить, что всё получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allis, а ты к какому врачу ходишь?

Если будут проблеммы, трудности или просто плохо....можешь писать мне лично!

Всегда поддержу и чем смогу -помогу. ;)

Нам надо быть сильными и верить, что всё получится. :)

 

Спасибо!

 

Я езжу на Проспект мира в "Интермед"

Врач мне нравиться, очень внимательная, и ничего лишнего!

А ты к какому врачу ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в "А-клиник" езжу....аж на Петровско-Разумовскую...(где-то тут я уже об этом писала) ;D Сотрудница бывшая посоветовала. Цены приемлемые, но...какой-то непрофессиональный подход..а если учесть, что врач мой бывает там 2 раза в неделю, и то не всегда, то сама понимаешь, насколько еще моё обследование затянется.. :-[

Тут у меня особо времени небыло - решила сдать повторный анализ рядом с домом в "MedicalClinic"(по-моему так) недавно открылись недалеко от "Высоты" мне и на Макропролоктин анализ сделали...моя врач об этом вообще нчего не сказала(что с доп. анализом можно причину выявить) :( вобщем была приятно удивлена....Эх, наверно придется либо сюда, либо попробую последовать совету Vita_33, либо по знакомым буду еще искать....А тои так ничего не выходит, так еще и свекровь наседает по полной прогамме: внуков ей подавай. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...