Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Fardi, удачи! Легких родов тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зайки я рожаю. Ктг пишет схватки, врач на кресле смотрел- открытие есть! Сижу жду клизму и в родблок. Рожу отпишусь!

супер! Прям в пдр,! Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, ура! Прямо в ПДР :) У нас ПДР завтра, может, тоже начнем :) Удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки я рожаю. Ктг пишет схватки, врач на кресле смотрел- открытие есть! Сижу жду клизму и в родблок. Рожу отпишусь!

легких родов удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 40ая неделька пошла и тишина) вчера ночью были треники, утром стали утихать - мы поехали гулать, в итоге - вообще все прошло и я спала как огурец!) пробка не отходила... дочу похоже устраивает все как есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!Пусть все будет хорошо, жму кулачки за тебя!

 

Ой, девочки, я собираюсь в роддом на КТГ и УЗИ, у меня подозрения на маловодие. Если подтвердится, положат наблюдать - я прям в шоке, до 36 недель все было в ажуре, как начала при роддоме наблюдаться - и обвитие появилось и вод типа мало((((((((((((( А еще у меня 2 дня пробка выходит, но позывных никаких нет! Так боюсь стимуляции, жуть просто! Скажите, ни у кого не было маловодия, может при первой Б или подозрения???

 

Ссылки скрыты.

у меня на 32 неделях ставили умеренное маловодие , все нормально сыночек родился ер в 39 недель розовенький 9/10 по шкале то что все будет у вас хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, удачи!! держись, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, удачи!!!легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Легких родов тебе :yes:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня куда то пропал "инстинкт гнездования"... :think1: раньше каждый день уборка - уборка ...а тут четвертый день такая вселенская лень :malicious: ...проснулась - поела и снова спать хочу....сегодня мои мужчины на рыбалку уехали ...думала наведу порядки пока одна дома ...ага....покушала и снова спать хочецца :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а я наоборот, еле ползаю, но все-все сегодня убрала. Даже плитку в ванной помыла. Последний рывок, так сказать. Но завтра буду лениться с утра, вечером только тортик испеку, а то у мужа ДР в воскресенье, а я без подарка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, как же без подарка? В пузике самый главный подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, он же не хочет вылезать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, кто знает...сегодня не хочет, а завтра захочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня весь день овощу...лежу как тюлень... Настроения опять нет, на улице такая погода, иди гуляй - а я вчера чуть походила спина ужасно болела, нога опять отрывается, говорят чтобы приблизить роды надо гулять, а я вот боюсь, вдруг как встану все болит а тут еще и роды, как тогда справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я своему тоже подарила подарок на ДР, самораскрывающийся))) подарок пока сидит в пузе и не хочет дариться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, вот такие они, наши майские подарочки :) Уцепились :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, вот-вот) кто не успел в апреле - сидеть будет долго)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня сегодня так кости таза ломит. То ничего, то прям аж шагу ступить не могу. И дочуша чего-то сегодня тихая, шевелиться мало :( , чего-то распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :Hello:

Мы сегодня с утра попробовали терапию :confusion: .Все было нормально.)Пошли завтракать и тут у меня началось.Живот начало тянуть вниз (именно тянуть,а не болеть) и поясницу ломить.Меня аж всю согнуло.То отпустит ,то опять схватывает.Я уж думаю,все сегодня рожаем.Пошла в душ,побрилась.Когда вышла решила полежать,и вырубилась на 30 минут.Когда проснулась,вроде все затихло.Вот только поясницу по прежнему тянет,и в туалет уже 2 раза сгоняла.Вот и думаю,это оно или нет?Может у кого ни будь еще такие признаки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-skoro mamusya //**, у меня так тренировочные проходили, вроде тянет, ломит, болит-отпускает.

Схваткосчиталка вообще написала, что срочно в роддом.

Но я потом прилегла на диванчик и уснула)) И все прошло!

 

Завтра еду в роддом к своей акушерке, она будет меня смотреть на кресле! Бррррррр

Говорит, что просто глянет готовность шейки.Но я на всякий пожарный возьму пакет вещичек с собой.

Ну и сегодня нажрусь петрушки с оливковым маслом и третий раз Бускопан вставлю..

Ну посмотрим.

А вообще не хочу завтра родить, 11-е число, барабанные палочки, и у однокласницы Д.Р. завтра, а она такой человек бесхарактерный, или мне так кажется, потому что девушка и не может определиться в свои годы выходить ли ей замуж или нет.....

Короче, будь что будет.

 

Вон, Фарди тоже не хотела 10-го родить... наверное уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто у нас остался?

а шампусик пью, только нифига не помогает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...