Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Fardi, помню, что тебе главное завтра не родить)) Терпите хоть денек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаС, я читала что, это вызвано тем, что плод опускается глубже в Ваш таз и при этом задевает нервные стволы....может в этом причина?

может и в этом, поэтому все больше нога болит, по ночам немеет,приходится себе ночью массаж делать, зато ложные схватки при этом кажутся неболючими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., да, да, я тоже терплю, но в сперме вроде как естественные природные вещества, расслабляющие шейку.

Я на что угодно пойду, главное, чтоб мне ее руками не раскрывали и ламинарии не впихивали! Ужас как вспомню.

 

Сегодня у меня пойдет вторая ночь с Бускопаном. Вторые роды у меня начались как раз на второй свечке)))) Проверим..

Или я постарела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, помню, что тебе главное завтра не родить)) Терпите хоть денек!

честно, мне уже все равно! Дата уже не имеет значение! Лишь бы родить скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки. Я одна из счастливиц, ни в первую Б, ни во вторую их нет. Грудь правда только на размер увеличилась и живот не огромный. Хотя поправилась прилично, никогда не весила 65 кг. Смотрю в зеркала и удивляюсь, такая необычная, ноги, задница. Ни чем не мажусь.

 

Про мужетерапию. Мой ничего не боится, надоел уже своим нытьем. Хотя бы раз в неделю это обязательно, а то и чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит шейка должна быть готова (что - то я подзабыла совсем), то что раскрытие должно быть я помню...она еще укорачиваться должна да? А за какое время до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, с 39 недели должна уже начинать укорачиваться.. но всё это индивидуально,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не хочу пугать но когда срок уже 40 недель то смотрят огого как для того что бы запустить процесс. вот например меня в 36 недель смотрели очень аккуратно а следом девочку у ней 40 недель ее так посмотрели что она охала и ахала, зато сразу в родилку повели). так что ты не боись, чуточку больно за то ляльку быстрее увидишь.

 

AnutaR, а свечки бускопан ты их куда вставляешь?

 

АннаС, у меня соседка когда б с дочей ходила так она там на что то ей давила с 8 месяца что та только до балкона могла дойти и сидеть. даже мытся не могла нога тупо отнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, оно и есть, говорят после родов пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером такая погода установилась, солнце, ветра нет, красота. Не выдержала пошла огурчики посадила. Ой трудяшка, устала :Crazy:.

Вчера приезжала сестра мужа в гости (надо думать, мне уже не до гостей, нет все равно прутся), ещё сучка приговаривает, "беременность не болезнь", так врезать ей за такие слова хотелось. :bat: Думаю ну ничего ты тоже планируешь, посмотрю на тебя, какая ты на 9 месяце будешь.

 

Ну так вот, долго я с ними сидеть не стала и ушла спать. А моя скатинушка не рассчитала и наклюкалась по полной :aaa:. Пошел купаться среди ночи, ладно я проснулась и думаю чего он там затих. Захожу в ванну, а он уснул. Ванна у нас большая, практически полностью водой наполнилась, у него даже губы уже под воду ушли, ещё бы минут 10 и капец. В общем чуть не придушила его, бля мозгов совсем нет. Сказала ещё до такого состояния напьется весь его бар в унитаз спущу :anger:. Не могу понять как он контроль мог потерять, я Б, в любой момент может приспичить рожать, а он такое учудил, что за безответственность. Может он уже устал от моей Б да и переживает перед предстоящими родами, но это не оправдание. В общем я в обиде :fight: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мой боиться мужетерапии, вчера сама просила, а он нет и все, говорит а то еще мне тут родишь... думала сегодня опять пробовать, но он завтра на сутки заступает, а вдруг и вправду начнеться а я сама, у меня сегодня так крестец начал болеть.... и спать хочу жуть как а еще и ножки в ступнях так конкретно отекают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опасается мужетерапии, но готов на все ради меня)) к тому же сам соскучился очень...

А родные уже вовсю делают ставки на числа и мне это даже нравится))))А еще мы ели сегодня мороженое с малиновым вареньем и я даже шампусика немного таки выпросила у строгого мужа)))

Мы самт очень хотим 12го, и просим у малыша встречи)) но вот пока никаких предвестриков нет..эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня вечером такая погода установилась, солнце, ветра нет, красота. Не выдержала пошла огурчики посадила. Ой трудяшка, устала :Crazy:.

Вчера приезжала сестра мужа в гости (надо думать, мне уже не до гостей, нет все равно прутся), ещё сучка приговаривает, "беременность не болезнь", так врезать ей за такие слова хотелось. :bat: Думаю ну ничего ты тоже планируешь, посмотрю на тебя, какая ты на 9 месяце будешь.

 

Ну так вот, долго я с ними сидеть не стала и ушла спать. А моя скатинушка не рассчитала и наклюкалась по полной %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif. Пошел купаться среди ночи, ладно я проснулась и думаю чего он там затих. Захожу в ванну, а он уснул. Ванна у нас большая, практически полностью водой наполнилась, у него даже губы уже под воду ушли, ещё бы минут 10 и капец. В общем чуть не придушила его, бля мозгов совсем нет. Сказала ещё до такого состояния напьется весь его бар в унитаз спущу :anger:. Не могу понять как он контроль мог потерять, я Б, в любой момент может приспичить рожать, а он такое учудил, что за безответственность. Может он уже устал от моей Б да и переживает перед предстоящими родами, но это не оправдание. В общем я в обиде :fight: .

 

да уж...мужики иногда непонятно чем думают :Laie_: ...и думают ли вообще :bat: :bat: :bat:

 

у меня тоже есть одна такая знакомая...мы с ней частенько с детьми вместе гуляли или я брала ее дочу и выгуливала наших деток....а тут она на днях мне звонит и говорит - "возьми мою дочу в гости - она хочет с сыночком твоим поиграть"... я говорю - в другой раз...на самом деле устала и самочувствие не ах...так она мне отвечает: "отчего устала то? ты ведь дома сидишь " :anger: ...так хотелось ей "мило" ответить ... :bat:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, в попу обычно вставляют,но где-то читала что для ускорения и во в?@#$%& назначают.Но лучше не надо, мне гинеколог сказала ректально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девчата, была сейчас у Г - получила направление в больницу. Причина - предположительный вес по узи в 38 нед - 3600. Анализ на сахар два дня назад подтвердил сах. диабет, который развился в конце Б. Толстые мы и толстеть нам больше нельзя. Пожелайте мне удачи на завтра. Если уж надо сдаваться - так чтоб не затянулось...

Удачи!Пусть все будет хорошо, жму кулачки за тебя!

 

Ой, девочки, я собираюсь в роддом на КТГ и УЗИ, у меня подозрения на маловодие. Если подтвердится, положат наблюдать - я прям в шоке, до 36 недель все было в ажуре, как начала при роддоме наблюдаться - и обвитие появилось и вод типа мало((((((((((((( А еще у меня 2 дня пробка выходит, но позывных никаких нет! Так боюсь стимуляции, жуть просто! Скажите, ни у кого не было маловодия, может при первой Б или подозрения???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! За неимением мужетерапии вчера с подругой в честь праздника пол бутылки шампанского выпила!!! Сдвигов ни каких, а вот сушняк и головную боль я себе заработала....:( видимо совсем мой организм от алкоголя отвык!!! 2 бокальчика и капец!!! Больше не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Ну чего тут у нас? 9 мая никто не родился?))))

Я вчера на Салют мимо своего роддома шла) На обратном пути готова была туда зайти и остаться)))) Но сынок не захотел/)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сидим..и судя по всему никуда не собираемся....Вчера таки устроили терапю, результата нету...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да времени у нас ещё много)))))))))))))) Нетерпеливые мы мамашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, мне тоже шампанское не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет растяжек, кремами не пользовалась, повезло и в первую и во вторую обойтись))

муж меня тоже игнорит, недель с 20-ти. не могу понять, как они выдерживают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще тоже тут, вообще все затихло))) пробка уже не выходит, треники в разнобой, кажись, я смирилась быть беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет растяжек, кремами не пользовалась, повезло и в первую и во вторую обойтись))

муж меня тоже игнорит, недель с 20-ти. не могу понять, как они выдерживают?))

не знаю, у меня вчера вечером приехал с командировки, с порога заявил - хочу))))) Только уточнил, ты сразу не родишь?, я ответила, что для этого минимум жва часа надо - успокоился :D . Под утро схватки тренировочные были с 4 до 6, потом прошло. Сейчас тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не работает эта терапия))))

вот уже 2 недели хожу, с того момента как мне врач сказала, что усе готово...и что вот вот....

кстати как раньше меня уже не чистит....хожу в туалет раза 3...ну и не несет меня....и треники пропали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...