Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

ну , вот хоть оживление какое-то на форуме, а то вчера такая тоска была. Скажу, что шампусик нифига не действует, мужетерапия лучше, после нее хоть треники бывают. Зато вчера классно было. ДАвно не пила, поэтому бокал был к месту))))))) Я ооочень хочу родить до 15 мая, поскольку хотим назвать дочку Тамарой, а 14 именины (только раз в год), а то придется имя менять, с этим у нас сложно. Да и муж уже 20 опят в командировку едет, хотелось бы успеть родить и выписаться))))) Эх, мечты... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

попова юлия алексеевна, мне 15 на прием, но она сразу сказала что даст направление в РД на стимуляцию :cry:

АннаС, а мне и мужетерапия не помогает ни каких изменений тренники как до этого были так чаще и не стали :( Я уже даже по ступенькам хожу, всю квартиру выдраила, даже окна помыла на лоджии, а малютка все сидит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, эх, не хотят слушаться родителей.. :D :D :D . У меня на вечер бокал шампанского и муж. Не помогает, ну и фиг с ним, зато приятно. Ине тоже сказали, что если до 16 не рожу - в РД на стимуляцию, я даже согласна., а может и в пн 13, иду на ктг, врач сказала посмотрит, может и отправит в рд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ура! Легких родов!!! А поехала со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Легких родов! !!

АннаС, может нам тоже бускопан попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Легких родов! !!

АннаС, может нам тоже бускопан попробывать?

интересное предложение, пожалуй завтра попробую))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, 5 см открытия это супер!! Удачи!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых за 40 неделек, попробуйте стимуляцию сосков - реально помогает (естественный выброс окситоцина), зато никакой химии. 5 минут массируете (достаточно энергично, не просто поглаживаете, а щиплете, крутите) , захватывая ореолу вокруг соска, 10 минут отдыхаете и т.д. в течение 1-2 часов и всё .... поехали в РД.

 

Я так делала со второй дочкой и сейчас планирую в ПДР (15 мая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых за 40 неделек, попробуйте стимуляцию сосков - реально помогает (естественный выброс окситоцина), зато никакой химии. 5 минут массируете (достаточно энергично, не просто поглаживаете, а щиплете, крутите) , захватывая ореолу вокруг соска, 10 минут отдыхаете и т.д. в течение 1-2 часов и всё .... поехали в РД.

 

Я так делала со второй дочкой и сейчас планирую в ПДР (15 мая).

а мы и это попробуем)) :Crazy: Точнее пусть муж издевается, чем черт не шутит. Похоже сегодня веселенький вечер будет :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужу сообщить что сегодня у нас напряженная ночь будем крошку выманивать всеми доступными средствами :confusion: Если мужетерапия с особым вниманием на грудь не поможет, завтра начну бускопан вставлять :malicious: А завтра все дружно в роддом поедем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Поздравляю!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых за 40 неделек, попробуйте стимуляцию сосков - реально помогает (естественный выброс окситоцина), зато никакой химии. 5 минут массируете (достаточно энергично, не просто поглаживаете, а щиплете, крутите) , захватывая ореолу вокруг соска, 10 минут отдыхаете и т.д. в течение 1-2 часов и всё .... поехали в РД.

 

Я так делала со второй дочкой и сейчас планирую в ПДР (15 мая).

Больновато однако!!! У меня оч чувствительные сейчас соски(((((((((((

 

 

AnutaR, Легких родов! Как чувствовала себя при раскрытии 5 см?

Изменено пользователем Оля Касаткина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Касаткина, рожать тоже больновато, однако ж рожают :D . Я после первых родов, когда перевели в палату, позвонила мужу - обматерила, сказала, что больше рожать низачто не пойду, зато сейчас думаю как бы по быстрее свершилось сие чудо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи!!!!

Неужели это все происходит со мной? :)

 

а мне еще в магазин надо!! :)))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., будем пробовать реакция должна быть в течении 1-2 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, как здорово!!!! :JC_goody: Желаю тебе легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., вот я 2 часа так делала, и молчание. Когда должно подействовать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, мне тоже не помогло тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  вот кстати, если я правильно помню расска про твои роды, то мои были похожими, в том плане, что без предвестников и шейка плохо открывалась :( и с потугами не все гладко прошло поначалу...

Девочки, постарайтесь немножко потужиться именно лежа. Я будучи Б попробовала сидя и подумала,что фигня - легко тужиться вниз, а лежа в родах поначалу ну просто не могла направить туда всю силу и все! на третьем вдохе в лицо стабильно все шло и как итог теперь все лицо в красных точках...

Я кстати пред родами 5 дней поставляла свечи с красавкой - это аналог бускопана, только натуральней! Попробуйте и их, девчат!

А про влажные салфетки кстати - детский врач сказала не надо их использовать,если есть вода, так что теперь я буду мыть ему жопку только в раковине :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, можно соски массировать в течение всего дня, но тогда 15 минут в час, потом 45 минут перерыв. Можете завтра так с утра начать. Это один метод. У меня в книге было именно 5-10 минут. Это другой способ. Мне помогло за 2 часа. Начала 20.00 массаж. Потом начались лёгкие схватки, я перестала делать массаж, было 10 часов вечера. К 23 часам уже сильные, в 00 часов была в роддоме, 00.30 - родила. Может, так быстро было, потому что вторые роды, шейка быстрее раскрывалась или была уже готова. В первых родах всё дольше, поэтому пробуйте дольше. Соски сами (особенно если чувствительные) не теребите, не крутите, не трите, а зажимайте и разжимайте сам круг.

Когда делала, даже не ожидала такого эффекта, просто решила проверить. В инете написано, что порядка 37 % женщин после стимуляции сосков родили в течение суток, другим надо было 2 дня, так что не отчаивайтесь, верьте и всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, А тебе эти свечи врач прописывал или ты сама решила попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот кстати, если я правильно помню расска про твои роды, то мои были похожими, в том плане, что без предвестников и шейка плохо открывалась :( и с потугами не все гладко прошло поначалу...

Девочки, постарайтесь немножко потужиться именно лежа. Я будучи Б попробовала сидя и подумала,что фигня - легко тужиться вниз, а лежа в родах поначалу ну просто не могла направить туда всю силу и все! на третьем вдохе в лицо стабильно все шло и как итог теперь все лицо в красных точках...

Я кстати пред родами 5 дней поставляла свечи с красавкой - это аналог бускопана, только натуральней! Попробуйте и их, девчат!

А про влажные салфетки кстати - детский врач сказала не надо их использовать,если есть вода, так что теперь я буду мыть ему жопку только в раковине :)))

у нас врачи за салфетки ругают, в роддом их не пропускают, только памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, Поздравляю с рождением! Востанавливайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...