Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Merletta, Нет ни чего не говорят. Я в 28 недель лежала в роддоме вес по узи был 1.300 а в 31 неделю около 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Merletta, мой такой же!!!! особенно после того,, как на днях врач сказал, что головка низко - мой ни в какую. Говорит, что ей там уже все видно, слышно, и можно надавить. КАК???!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и все!!!!! :girl_cray:

 

лисёнок.к,

У меня тоже муж боится ко мне подходить! Никакие уговоры не имеют действия.

Остается только ждать....

 

Но вот на массаж его всё же уговорила) :)

 

Вчера врач обнадежила, говорит что все готово, жди со дня на день, так хоть шампусика попить, а то долго еще не светит)))))

В прошлую беременность у мея было всё готово в 37 недель, врач говорила что родить хоть сейчас могу, но сынок сидел до 40+5 !!!

 

Что-то я про оливковое масло забыла совсем, надо будет пойти отдегустировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность у мея было всё готово в 37 недель, врач говорила что родить хоть сейчас могу, но сынок сидел до 40+5 !!!

на кресле смотрели и сказали что всё готово?девочки больно смотрят? а то меня завтра будут смотреть ., я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя по месикам какой срок сейчас?

У меня 39 недель завтра! Жду уже малыша своего)))

 

Ссылки скрыты.

 

А я наоборот свою упрашиваю посидеть подольше ...у меня мама купила билеты к нам на 24 число (срок 39 + 1) ...что бы со старшим посидеть пока "мы с мужем рожать будем", да и мне будет так спокойнее - что есть с кем сынулю оставить ...вот надеюсь доча не подведет))

 

 

у меня на животе тоже растяжки, но не так много ....а вот на груди :dash_kolob_girl: ...скорее грудь одна сплошная растяжка((( растяжки остались еще с прошлой беременности, а сейчас разъехались...так вообще смотреть страшно((

Есть счастливицы, у которых не появились растяжки?

На груди тоже растяжки прям красные (((( Живот вроде без растяжек. Я его мазала только до 8-го месяца, а вот грудь совсем не мазала кремом((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я здесь уговорила мужа на мужетерапию такая была боль я сразу все перехотела и все желание у меня отпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле смотрели и сказали что всё готово?девочки больно смотрят? а то меня завтра будут смотреть ., я боюсь...

Ну скажем, это не приятные ощущения, но терпимо и не долго :sorry: Меня смотрели на неделе первый раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на животе тоже растяжки, но не так много ....а вот на груди :dash_kolob_girl: ...скорее грудь одна сплошная растяжка((( растяжки остались еще с прошлой беременности, а сейчас разъехались...так вообще смотреть страшно((

Есть счастливицы, у которых не появились растяжки?

еще с первых родов - есть немного на бедрах, и снаружи и внутри, хотя тогда мазала всякими прибамбасами. За вторую и третью Б не добавилось ничего - ничем не мазала. Мне кажется от типа кожи зависит и больше ни от чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле смотрели и сказали что всё готово?девочки больно смотрят? а то меня завтра будут смотреть ., я боюсь...

Смотрели на кресле и совсем не больно, самое главное не напрягаться и не зажиматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девчата, была сейчас у Г - получила направление в больницу. Причина - предположительный вес по узи в 38 нед - 3600. Анализ на сахар два дня назад подтвердил сах. диабет, который развился в конце Б. Толстые мы и толстеть нам больше нельзя. Пожелайте мне удачи на завтра. Если уж надо сдаваться - так чтоб не затянулось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, меня смотрели недавно...в принципе не больно - немного неприятно...но у меня проблема вечно с походами к гинекологу "не могу расслабиться" :malicious: , а в этот раз еще практикантка - ученица присутствовала на осмотре...главное расслабиться :Crazy:

 

ну что девчата, была сейчас у Г - получила направление в больницу. Причина - предположительный вес по узи в 38 нед - 3600. Анализ на сахар два дня назад подтвердил сах. диабет, который развился в конце Б. Толстые мы и толстеть нам больше нельзя. Пожелайте мне удачи на завтра. Если уж надо сдаваться - так чтоб не затянулось...

 

удачи! и скорейшей встречи с малышом)))

 

Я на терке потерла морковку и получилась целая тарелка,и вылила туда полстакана масла.Так хоть его можно проглотить,а то оно и так горьковатое.

А масло обычно советуют пить по 1 ст ложке в день для эластичности тканей ( промежности в том числе), а я совершенно это дело забросила и массаж промежности забросила,надеюсь на то что поможет мне этот полстакана :) завтра еще хряпну))))

 

ааа....а я то думала ты масло просто так выпила))) вот сижу и думаю....как это возможно :Crazy:

 

Я в первую беременность и массаж промежности делала и упражнения специальные на растяжку ....толку чуть...все равно пришлось разрезик делать...поэтому в этот раз не делаю ничего ...да и как - то лень мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, пусть все пройдет легко!!! Срок у тебя уже хороший, так что не залеживайся в больнице, рожай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девчата, была сейчас у Г - получила направление в больницу. Причина - предположительный вес по узи в 38 нед - 3600. Анализ на сахар два дня назад подтвердил сах. диабет, который развился в конце Б. Толстые мы и толстеть нам больше нельзя. Пожелайте мне удачи на завтра. Если уж надо сдаваться - так чтоб не затянулось...

УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

мне вчера тоже предлагали в больничку ехать, пока откаалась, сегодня муж ночью с командировки приедет, надо встретить, да дочку будет с кем оставить, а то бабушки уже вешаются.. - разводит на деньги только так)))))

 

'Валерия Нов'

что-то мне не хочется до такого срока ходить))))))

К тому же я ходить-то могу еле еле, моя нога меня скоро сведет сума. Я уже говорила, что моя мадам что-то пережимает, в итоге у меня коленка не сгибается, связки опухли и нога немеет. Я свои три ступеньки с крыльца еле могу пройти. И главное врачи ничем не могут помочь, говорят - терпи, после родов нормализуется. А чтоб не больно было наколенник ношу, но чего-то не совсем помогает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

renatik13, Удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: я еще тут... у меня эти схватки то есть нету, и так сегодня целый день, не могу даже замерить интервал, потому что они абсолютно нерегулярные, но довольно таки ощутимые...Выделения были еще потом днем, но совсем капельку (желто-коричневого цвета), воды и пробка на месте. Позвонила врачу, сказал "пока отдыхаем"..

Еще бегаю в туалет постоянно (снова чистит меня). Ой, я так не люблю этой неопределенности, ожидание хуже всего. Хочется уже чтоб точно знать это начало или пока нет. А в РД заранее просто так тоже ложиться не хочется...Буду еще там потом неделю валяться, не хочу так, они ж меня не выпустят как в прошлый раз.

 

Вот чтоб себя развлечь сегодня я стерилизовала в пароварке молокотсос и бутылки (авентовские), очень даже прекрасно это можно делать в пароварке и не надо покупать отдельный прибор.

А еще сегодня валяюсь и смотрю передачу "большие гонки. вокруг света". Это меня хоть как-то отвлекает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !! Скорейшей встречи с доченькой, пускай всё будет как ты задумалаю

 

Сколько у тебя сейчас неделек?

 

Еще бегаю в туалет постоянно (снова чистит меня). Ой, я так не люблю этой неопределенности, ожидание хуже всего.

Как я тебя понимаю :friend:

Меня эти нерегулярные схватки замучили. Ночью спать легла и через 10 минут по 1 минуте в течение 2 часов, потом беследно пропали. В результате до 6 часов устра заснуть не могла, весь сон пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Валерия Нов'

сейчас полных 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Уже мамочек поздравляю с детками, ще пузикам терпения!

Сама лежу в роддоме, моя Г закинула меня сюда с гестозом легкой степени, врач в роддоме сказал что он не видит особого криминала для пребывания меня тут, но на праздники не выписал.(((. Завтра ПДР, еще денек отлежу тут и уйду под расписку так как тут не трогают беременных до 42х полных недель. А у меня мальчик сейчас 4 кг, кого же я в 42 рожу- слоника?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., как я тебя понимаю! Меня эти нерегулярные тоже замучили совсем. И так бесит, когда вроде пошло-пошло, а потом - раз! и все затихло. Надоело уже, хочется родить...

 

Fardi, а мы тебя уже потерять успели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, нууу, я предложила бы хотя бы по-быстрому,ведь наша цель запустить туда сперму,она размягчает шейку,в ней там спец.вещества содержатся.

Мне кстати сама гинеколог из ЖК на приеме 6-го мая настоятельно рекомендовала заниматься этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi мы тебя потеряли!Думали ты уже с малышом

Девочки и мой от меня увиливает.....(((Говорит навредим, я ему уже тоже и про врачей говорю и в пример знакомую привожу...он так и уходит от обязанностей....а мне вот прям иногда жуть как хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, эээ, пробовали мы сегодня мужетерапию.. :malicious: так мне как-то не очень если честно. :( некомфортно и больновато..и вобще, как начало хватать, так желание совсем улетучилось, согласилась чтоб мужа порадовать :malicious: ..

Это те же самые ощущения, которые возникают когда мес вот-вот должны начаться: в животе и внутри как бы всё поднывает, и от толчков становится неприятно. Ну не знаю как это передать словами. я накануне мес всегда от секса отказывалась из-за этих же ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, я читала что, это вызвано тем, что плод опускается глубже в Ваш таз и при этом задевает нервные стволы....может в этом причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки я пока еще с пузиком. Шейка готова, пробка отошла, малыш опустился- но рождаться мы не хотим. Были треники- но и они канули в лету. Чую ходить мне еще и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Касаткина, Валерия Нов, Будующая мамочка, -СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! буду морально готовиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...