Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Inna 25, колики = это не пипец, это пиз..ц. Как Вы спасаетесь? Я вешаюсь уже, мне так ее жалко. Орет до бордового цвета, на весь дом, соседи, наверное, думают, что мы ребенка убиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Changuita,  поздравляю от всего сердца!! Да, пахнут малыши непередаваемо, как нахвали-то?

 

Вика, а у вас в одно время они? Вы что-то даете? Я с первого дня пью фены ель и укроп, надеюсь пронесет, Ума орала тоже как резаная:( пеленала, грелку на пузико и на футболе с ней пол ночи сидела... Боботик не помогал, плантекс и прочие чаи ... Крепитесь, может покупать до колик попробовать, если они вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляю!!!! скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкуснейшего молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Да) запах у них ням! Назвали Иванна! Девули, а когда колики начинаются?

 

Gingers, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, да, примерно в одно и тоже, с 18 до 22 где-то. Даю бебикалм и линекс, массаж, сцеживаюсь перед кормлением, на животик ложу ее, на диете сижу.

Changuita, у нас на 7-ой день после рождения начались. Я даже готова к ним не была. Доча орет, а я вместе с ней реву горючеми слезами. Сейчас уже хоть больше информации узнала, да стойко терплю оры и жду когда попустит. Страшно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки))) Ну кто у нас сегодня на очереди? Кто порадует прекрасной новостью?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки))) Ну кто у нас сегодня на очереди? Кто порадует прекрасной новостью?)))))

я очень-очень хочу, но наша красотка что-то не торопится на выход%( говорят с мальчиками перехаживают, может у нас девуля в мальчика переделалась:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, )))))))))))) да мне кажется это не показатель)) И мальчики выползают раньше) Ну вам уже пора!! Ждем приятных новостей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже очень переживаю... врач сказала что головка плотно прижата , а что это значит я так и не поняла...только мне больно стало ходить и садиться или вставать...

Вот и мне тоже самое сказала врач, сама не пойму к чему это, :think1:, но она сказала, что это хорошо. Знаю только, что матка у меня еще не готовится, вот и боюсь, что в итоге стимулировать придется. Но у меня еще 1,5 недели в запасе!!! Изменено пользователем Оля Касаткина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita

поздравляю!!!А я вот сына прошу, говорю, давай сегодня...выходи..а он партизан..молчит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Поздравляю :flower:

 

У меня что-то так кости таза стали болеть, караул какой-то. Ходить нормально не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, колики = это не пипец, это пиз..ц. Как Вы спасаетесь? Я вешаюсь уже, мне так ее жалко. Орет до бордового цвета, на весь дом, соседи, наверное, думают, что мы ребенка убиваем.

Я прочитала что это перекорм и перегрев, то молоко которое не переворилось, оно идет в кишечник и там гниет((((Я давала ей испумизан. а теперь стараюсь не перекармливать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Ну вот только вчера на форуме сидела, а уже в роддоме,ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Ой как все неожиданно и не предсказуемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., ну давайте! давайте))))) Лёгкого процесса ВАМ))))))) И скорейшей встречи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляю :flower:

 

Яманя Б., Легких родов, надеюсь это то самое ;)

Inna 25, Как замечательно что уже готовитесь к выписке! Вы наши первопроходцы. Сколько сейчас лялечка весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат подскажите, меня преследуют боли резкие (приступами) между ног,где мышцы(Точнее в самих мышцах)... как схватит, аж ноги подкашиваются!!! у меня у одной такой ад происходит??? да если ещё одновременно живот каменеет так вообще кричать хочется....=(

У меня по-моему так же, именно ноги подкашиваются и немеют. Я думаю, что это головка малыша давит на нервные окончания в пах и ноги как бы на время отключатся... Больно ужасно!

 

Всех девочек поздравляю с родившимися деточками! УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже самое сказала врач, сама не пойму к чему это, , но она сказала, что это хорошо. Знаю только, что матка у меня еще не готовится, вот и боюсь, что в итоге стимулировать придется. Но у меня еще 1,5 недели в запасе!!!

у тебя по месикам какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., давайте давайте......и нас возьмите..так хотелось родить мне 9))))и число нравится....и день такой клевый..эх..не судьба..похоже, что мы еще сидим.

Девочки...сегодня встала на весы....и прибавка со вчера 1 кг..хотя вчера ничего такого не ела....(((так расстроилась, увидев цифру 77,6!Я думала, что все...на 76 остановлюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот сильно чесаться стал.. были просто просто разрывы на нём ,а сегодня прям красные разрывы появились, видно уже кожа не выдерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в душ, помыла голову, пока туда сюда.. что-то у меня всё и прекратилось. :( тю... :think1: затишье.. выделений больше нет. ладно, буду наблюдать дальше сегодня... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот свою упрашиваю посидеть подольше ...у меня мама купила билеты к нам на 24 число (срок 39 + 1) ...что бы со старшим посидеть пока "мы с мужем рожать будем", да и мне будет так спокойнее - что есть с кем сынулю оставить ...вот надеюсь доча не подведет))

 

а у меня живот сильно чесаться стал.. были просто просто разрывы на нём ,а сегодня прям красные разрывы появились, видно уже кожа не выдерживает...

у меня на животе тоже растяжки, но не так много ....а вот на груди :dash_kolob_girl: ...скорее грудь одна сплошная растяжка((( растяжки остались еще с прошлой беременности, а сейчас разъехались...так вообще смотреть страшно((

Есть счастливицы, у которых не появились растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, Поздравляю !!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня на груди нет (только мои старые невидимые почти от того что когда-то худела-толстела.....) на животе! и на бедрах спереди! слава Богу не много, но есть заразы((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Я счатливица, у меня нет растяжек :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...