Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, ну, мне это запомнилось, как один из двух самых неприятных моментов родов (второй - когда промежность зашивали, а анестезия не взяла, т.е. шили по живому. Как резали - не почувствовала вообще, а вот как шили, очень даже).

Будующая мамочка, после 40 часов схваток я бы уже умерла была согласна абсолютно на всё. А почему не прокесарили при таком долгом периоде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о наверное после 40 часов схваток

ты герой!!

Я думала у меня долгие роды были, а оказываются бывает ещё дольше....

 

Когда мне смотрели открытие совсем не было больно, неприяно было но как иногда читаю что на стенку лезут когда открытие смотрят такого не было.

 

Сегодня ночью поняля, что правильное дыхание это вещь!! :girl_bye:

Проснулась от того что стал каменеть живот, напряглась вся, а он ещё пуще начал болеть. И здесь я начала дышать равномерно и спокойно и сразу неприятные ощущения прошли, надо будет ещё почитать про дыхание при родах, а то я о нем ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, а у тебя сколько роды длились?

 

Bella17, вот этого не знаю...по мне так не хотели заморачиваться...под конец уже поставили капельницу, а до этого тянули ....но мне в тот раз не очень повезло, 8 апреля была Пасха, а мы 8 под вечер приехали в больничку ....видимо всем было не до нас ...во - первых не рожал в ту ночь никто, во - вторых нам дверь открыли только через полчаса - все спали, и врач спала - заходила ко мне раза два за все время ....Хорошо я с мужем была, а то так бы и куковала одна в родзале - пока все спали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  блин жесткач(((( а я наоборот хочу на Пасху родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, а какого числа в России Пасха в этом году? а то у нас она уже была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  5 мая! Как и мой ПДР!!!! Вот я и надеюсь что пдр совпадет день в день)) и сыночка прошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, прикольно)) очень даже может быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ага)) но по твоему рассказу не очень прикольно то)))) благо хоть я по контракту и врач моя вроде адекватная))) спать не должна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ну мой случай это исключение ....мне вообще, когда в первый раз рожала отношение не понравилось персонала...халатное какое - то :bat:

А я вот свою малышку тоже прошу досидеть до срока... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: у нас бабушка приедет со старшим сидеть - а то его оставить не с кем - только 25 мая ....оооооочень прошу малышку дождаться срока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  я думаю дождется)) она же умница! И мамина доча))), а значит послушная девчонка должна быть)) Главное лишний раз не нервничать и не провоцировать ее)) чтоб ей там было зорошо и спокойно в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже мальчика ждем, но сладкое я ем в неимоверных количествах. И мороженое, и торты, и шоколадки, и конфеты. Всё-всё. Так что это от пола ребенка не зависит.

И я жду мальчика а сладкого хочу и ем постоянно:)

 

девочки, а вы матрасики в кроватку какие купили? ( наполнитель, толщина)???

И я кокосовый 5и слойный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( как же уснуть((( меня эта бессонница уже достала! Каждый день раньше 3-4 не засыпаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я замучилась глаза хоть выкалывай:) ни как не могу уснуть

Блин(( как же уснуть((( меня эта бессонница уже достала! Каждый день раньше 3-4 не засыпаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое....аж злость берет :dash_kolob_girl: как ночь сна не в одном глазу, а днем, как сонная муха....да еще и вставать надо в 6-30 утра :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое....аж злость берет :dash_kolob_girl: как ночь сна не в одном глазу, а днем, как сонная муха....да еще и вставать надо в 6-30 утра :anger:

Чего у вас декретные так поздно??? а на какой срок после родов декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, в 36 недель начиная... :mamamia: блин дурацкая система....вообще декретные до 9 месяцев (80 процентов), а потом все меньше и меньше....вернее значительно меньше...поэтому многие выходят в 9 ребенкиных месяцев, но фины вообще на работе повернутые... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  у меня наоборот, засыпаю хорошо, а потом часов с 3 начинаю просыпаться каждый час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня такая же со сном фигня, и дочь в семь уже встает и старшего собрать/отправить... Я вот две ночи сплю-одну кукую лежу))) и не зависит ведь ни от чего

 

Вика, удачи, держу кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

Вчера на приеме тоже сказали далеко не гулять, дно после 38-35 стало и вес минус кг... Так и дрищу и терплю треники, уже кажется, что это навсегда)))) мама пешила приехать, как бы мне ДО ее приезда родить, а? Комнату закончили, переехали в новую спальню, но у меня очередной бзик-крашу батареи))) вдруг моя непутевая свекровь будет деткины вещи на них класть, а они фуууу чугунные и страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Все будет хорошо!!! Мы все держим за вас с малышом кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  совсем скоро у тебя состоится уже самая долгожданная встреча со своей доченькой!!! мы все мысленно с тобой!!! не переживай и не нагоняй на себя лишний страх!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  Все будет хорошо! Уже скоро все закончится и будешь держать свою лялечку на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не переживай и не накручивай себя страхами. Все будет хорошо! Родишь нормально. Мы ждем, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня 27 часов с начала первых схваток.

 

Вот у меня со сном всё впорядке, ночью хорошо сплю засыпаю быстро, а днем всё равно как сонная муха хожу.

 

 

ВикторияШ, не волнуйся! Всё пройдет хорошо и скоро ты встретился со своей малышкой! Удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, мы все тут за тебя переживаем, так что тебе этого делать не стоит!!!Настройся на позитивные волны.....помни про дыхание, кстати, когда смотрят на кресле...дыши тоже...не будет так больно....старайся там расслаблять.....давай уже..еще чуток и увидишь свое сокровище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...