Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Родная, даже маленький шаг вперед - все равно ВПЕРЕД. Кулаки за тебя.

Изменено пользователем renatik13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Родная,  да, удачи тебе! Пусть все пройдет гладко и быстро!! И скорейшей встречи с малышом!!!!

 

Здесь кто то писал про шампанское! Я могу точно сказать что оно влияет на родовую деятельность! В прошлом голу подруга рожала по программе "естественные роды" ну это типо без стимуляции и анестезии! Так вот! У ей делали коктейль из: шампанского и пломбира в роддоме(18 роддом)!! Небольшое количество вызывает схватки!!! ( у нее просто сначала воды дома отошли и никак не раскрывалась шейка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!!!! Я завтра тоже ложусь в роддом- снимут мне мою броню(пессарий) и будем ждать дальнейшего развития событий, надеюсь доченька моя не заставит себя долго ждать, а то мне перехаживать нельзя, у меня старшие в 38 недель родились 4200, боюсь что крупнее не смогу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то уже схватки уже встретил и ждет с нетерпением появления малышиков...здорово :think_1: но боязно немножко..

А я сегодня была на приеме у врача и мне сказали, что головка прижата и что можно готовится ко встрече с малышом, потому что в течении 1-2неделек мы появимся))) :mama:

а еще я умудрилась простыть...и переживаю, как бы успеть вылечится.. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, У меня уже недели две головка прижата =) Но ничего не происходит пока что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, удачи!!уже наши ровесники начинают рождаться! лисенок, а тебе, я помню, сказали, что головка прижата - врач не сказал сколько еще ждать? мне тоже сегодня сказали, что прижата уже, хотя в понедельник не была. Это вообще показатель того, как скоро? И вес у меня стоит на месте...

 

вот и я думаю - наверно, это не показатель. и врач еще и след. явку назначила, на вторник и еще только тогда обещала направление в роддом дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, мне врач тоже сказала, что опустилось....но неделю точно прохожу, а то и больше....я уже настраиваюсь на первые числа мая...хотя в инете нарыла, что с момента опущения от 1-4 недель...вот 4 недели...это ж месяц!!!долго!

 

а про шампанское - это интересно..а почему и как оно влияет? Я вот кстати последние дни дико хочу лемонада...пью его и мороженое лопаю как не в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы тоже мороженого поела.... но у меня "диета", малыш большой. Меня еще в последнее время на свежачок тянет - помидорки свежие, огурцы, перец болгарский, гранаты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, ыыы..а у вас 38 неделек..Ну в любом случае, нам уже почти всем можно по срокам..))так что будем дожидаться, когда сами детки решат нами встретиться)))

Симона-мышка, у меня подружки родили 5 числами января и февраля, предлагают присоединиться к их "дуэту", создать трио и родить тоже 5числа)))...Никто не хочет еще поучаствовать, а то может флешмоб сделаем?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то может флешмоб сделаем?))))))

Мы с малышом согласны участвовать во флешмобе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная,  да, удачи тебе! Пусть все пройдет гладко и быстро!! И скорейшей встречи с малышом!!!!

 

Здесь кто то писал про шампанское! Я могу точно сказать что оно влияет на родовую деятельность! В прошлом голу подруга рожала по программе "естественные роды" ну это типо без стимуляции и анестезии! Так вот! У ей делали коктейль из: шампанского и пломбира в роддоме(18 роддом)!! Небольшое количество вызывает схватки!!! ( у нее просто сначала воды дома отошли и никак не раскрывалась шейка)

так заманчиво рассказываете про шампанское... Уже прям почувствовала его вкус !! Попробовать что ли ? А подруга нормально родила? Шейка ведь не готова была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, все,пошла за шампанским с мороженым :D сколько вешать в граммах?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да да..сколько в граммах?...Bamboocha, а я вот не знаю какой малыш у меня...сегодня узнаю, может тоже посадят на диету))))Хотя за всю беременность никто не сажал...но Российские доктора смотрю строгие в этом вопросе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет шампанского... Зато есть бутылочка белого полусухого дорогущего вина!! Это мне муж недавно романтик устраивал!!!! И купил вина! Хотел чтобы я с ним хоть пол бакальчика выпила))))) но чего-то так и не выпили)

Он вообще-то раньше мне не разрешал!! Но я иногда позволяла себе не праздниках!!! Курить я конечно не курю!!!! Но вот винца могла себе на празднички позволить!! И не вижу в этом ничего смертельного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже хочу с шампанским попробовать)))) вот только мне ещё совсем рановато)))) а так если честно очень хочу родить раньше! недель в 38-39.... но главное, чтобы малышка тоже этого хотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Какие оооокна????? Я вот тоже хожу и смотрю на эти окна, вижу что грязные, что умом то понимаю, что не мне уже этим заниматься! Кто-то тут написал, что одно окно помыла и всё! сил нет!

 

Я тоже хочу цветы вынести на балкон, но мне кажется что рано еще? Вон как сегодня холодно бррр...

и дождик =((((((((

У меня балкон застекленный, поэтому цветам на нем уже не холодно.

А окна... Ну в комнате и на кухне только, на балконе мыть не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я правильно поняла-шампанское с ананасом вызывает родовую деятельность?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Как раз врачи в первых родах были чудесные, да и вообще весь медперсонал на 5+. Я больше схватки вспоминаю и ставится страшненько :malicious: Хотя когда Санька родился я через 2 часа была готова за вторым бежать, вся боль тогда забылась ;) .

А про шампанское интересненько, я перед перыми родами проснулась от дикого желания выпить холодного шампанского, мужу рассказала он обещал что вечером выпьем, но к вечеру уже было не до этого :reverans::Crazy: . Надо в эту беременность попробывать, мороженное уже второй день хрумкаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, я бы тоже мороженого съела, но мне нельзя, лечусь от простуды - насморк и кашель, не вовремя заболела.

Набрала за неделю 1кг, ВДМ 36. Но по моим ощущениям живот опускается. Врач говорит, что в праздники рожу.....она пока ведет меня, ни разу в прогнозах со мной не ошиблась. На прием в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень полюбила мороженное последний месяц! Ммм! особенно как погодка наладилась, самый кайф это быть на улице на солнышке и кушать мороженное..))) Почти каждый день ем!

Вино, когда хочется могу сделать несколько глотков. Это бывает наверное реже чем раз в месяц....

Изменено пользователем barmaleika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :flower: . Я за всю Б ни глотка алкоголя не сделала, но мне и не хотелось совсем)) А вот последнее время, недели 2 наверное очень хочется пива (ммммм), особенно когда муж пьет, у меня аж слюньки бывают текут, но я так и не попробовала. А когда еще и с рыбой оч аппетитно)) Но соленое я вообще никакое не ем. Вот сейчас пишу и опять пива захотелось холодненького :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я банку мороженного за раз сточила))) и вообще сладкое ем сильно( видимо это у нас срок такое сладким объедаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю какой малыш у меня...сегодня узнаю, может тоже посадят на диету))))Хотя за всю беременность никто не сажал...но Российские доктора смотрю строгие в этом вопросе....

 

а что если тенденция к крупному плоду сажают на диету? я когда сынулей была беременна еще предполагаемый вес не ставили...(родился 4 кило), а в этот раз нам маленького обещают (правда обещали на 25 неделях) .....а я все сладкое ем и ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность сладкое не ем!! Я его просто ПОГЛОЩАЮ)))))))))) Не реальное количество сладкого съела!!!! поэтому не сомневалась в доченьке! А получился почему-то Мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная,  подруга родила нормально)) просто долго шейка не раскрывалась . А не раскрывалась потому что как раз схваток особо не было! Потом ей дали этот коктейль и дело пошло лучше! Там в стаканчик кладут пломбир и заливают шампанским! Уж пропорции я честно говоря не знаю врать не буду! Но думаю 50\50! Вообщем немного))) ну и пошел процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...