Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Да скоро темку откроем Мамскую болталку....

ох сегодня у меня один из тяжелых дней и давление повышено, и пульс частый...и дышать тяжко....

вот думаю сходить ли на выходных в ТЦ, так погулять.....думаю сижу....Мама ругается, говорит, ты там одна - не шляйся по людным местам....чего-то террористов вспомнила....а я как представлю, что опять до понедельника дома сидеть....блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может эту темку переименовать? Что-то на подобие "в радостом ожидание майских солнышек" к примеру, у меня под конец недели с фантазией как то туго.

А то название темы явно не соответствует движению в группе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно. Я всегда думала, что в Израиле не такие жесткие условия по декрету , особенно зная отношение израильтян к детям. Редко можно встретить еврейскую семью где один ребенок - это скорее исключение, чем правило.

Какой там один... У местных трое - это минимум, если двое - значит что-то со здоровьем не то. А так 4-5 это норма. Я уж не говорю про религиозных, они как Бог пошлет и на анализы никакие не ходят, а Бог им все шлет и шлет. По 10 детей в семье - старшие младших воспитывают. Так их мамаши и не работают никогда, они на пособиях все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мама права - лучше не разгуливать одной. А муж где? Скоро приедет? Бедняжка, сидишь там одна... Я иногда днем ездила на твоем сроке тоже то в ТЦ походить, то еще куда... муж ругался.... типа вот, в твоем положении... но тогда я еще более-менее передвигалась. сейчас если одна я максимум на скамеечке около дома посидеть. Раньше в парк ходила, тут рядом, 5 минут, теперь уже не хожу - тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, что-то я явно заменьшила количество детей)) В Израиле была очень короткий срок, не удалась близко не с кем пообщаться.

А у нас редко встретишь еврейскую семью с 10 детьми, но вот 2-3 запросто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, все будет хорошо! Скоро самая долгожданная встреча!!)))

 

**Irusya-skoro mamusya //**, я когда первого ребеночка рожала мужу было 23 года (он со мной на родах был...по - началу немного побаивался идти...), сейчас этот вопрос даже не обсуждается - муж еще во время планирования сказал, что будет со мной и это даже не обсуждалось...а вообще он сказал, что момент рождения сына был самым замечательным в его жизни...так что не стоит бояться брать мужа с собой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, что-то я явно заменьшила количество детей)) В Израиле была очень короткий срок, не удалась близко не с кем пообщаться.

А у нас редко встретишь еврейскую семью с 10 детьми, но вот 2-3 запросто.

Приезжай еще - теперь тебе есть с кем пообщаться! :reverans: Правда 10 детей не обещаю, остановлюсь на троих все же. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, а как она определила вес? или тебе узи делали? а то моя акушерка толком не могла найти, где у малыша сердцебиение слушать надо...

А у нас ввели ограничение на роды можно брать с собой только одного человека и также прийти с кем - то (муж, мама, подруга) - это нормально, а вот если приедешь одна тоже странно воспринимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки которые сегодня родили: ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!! Сил вам и молочка по больше для детишек!!!!!!

Да теперь с каждым днем все волнительней))) спать ложусь и думаю: начнется или нет этой ночью)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, поздравляю! какая же ты молодец)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на роды брать можно двоих. Но мне мужа вполне достаточно, не спектакль все же...

Изменено пользователем renatik13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, поздравляю с рождением сынули!!!

 

renatik13, ого !!!! это декретный 3,5 месяца? а в декрет у вас во сколько уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня опять бессоница, не могу уснуть и смотрю "секс в большом городе"))

 

Девочки, кто с мужьями рожает, вы контракт с РД заключаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь вставлял свечи ливарол? проснулась сейчас от того, что трусы и прокладка ежедневка-мокрые...погуглила-вроде это свечи..но мне их еще 10 дней вставлять...теперь буду мучаться....врача в понедельник поругаю, что не предупредила, как они выходят....блин....два ночи...а у меня из-за этой ерунды теперь сна ни в одном глазу.... :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  мы планируем пойти вместе рожать, но я мужу сказала что на потугах чтоб его небыло рядом)) а когда малыш появится его пригласят и дадут на ручках подержать малыша! Да заключали контракт! Без контракта у нас в роддоме нельзя вместе быть на родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю!!! Молодцы!!! Сил, здоровья и молочка в меру))

Сегодня пропущу работу снова, развезло дорогу, боюсь застрять на своем малипуське...

Доче пришел велик из австрии, так она уже два дня ходит и как его увидит хлопает и кричит увааааа увааааа!!! Такая смешная))) старший грустит, что его двухколесный я в дом не даю закатить) все ж он еще малыш, тоже хочется дома кататься, пока на улице никак...

 

Сегодня снова не спала, как же выматывает бессонница! Сочувствую всем у кого тоже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хррошего дня!!!!)))

 

6 утра.... Я проснулась ))) круто :)

 

Вчера мы на 99% утвердили новое имя нашему сыночку.

Полгода я называла животик другим именем))))

Вот лежу и привыкаю заново )) Наш папа вчера прямо сиял произнося это имя со своим отчеством! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))

А наш папа сказал имя сразу... и без вариантов!!!! )))))))))))))) А с ним проще согласиться! Так что я долго привыкала к имени.... оно мне не очень сначала нравилось! Но уже привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Сегодня будут хорошие новости? :))))

Всем хорошего дня, пузиков пятницы - с неделькой!!

Симона-мышка,  я ливарол второй день вставляю. при первом же вставаниии в туалет ночью - она вытекает. поэтому не бойся, это точно она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего денечка!

 

Кто же следующий? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то писал тут что воды понемножку подтекают?

 

У меня вторую ночь трусики намокают. Ну по количеству намокшего столько, как если бы я пописила и, извините, не подтерлась. К утру еще мокрее. А днем все ок. Во всяком случае вчера днем не текло.

Вот не пойму то ли это мочевой пузырь уже бедный так устал, то ли это водичка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985,  поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет на радость родителям!! Поскорее восстанавливайтесь и домой!!

Все правильно ты сделала!!! Пусть эти врачи своими детьми так рискуют ради хороших показателей!!! ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, Поздравляю, с рождением!!!! Здоровья вам и молочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после выписки обязательно всех к нам домой звать, а? Ну вот не хочу я тащить всех мужниных родственников с их детьми (которые нам, помните, новый ремонт попортили) к нам домой после выписки! Я уверенна, что захочу отдохнуть дома, побыть только нашей семей, втроем дома. Ну или хотя бы только с нашими родителями, но не со всей этой оравой! Как быть? Как сделать так, чтобы они все после выписки не поехали к нам? Вот такая я не людимая, меня за этой и мама и муж ругают, но не могу ничего с собой поделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...