Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

fedosya, у нас кот не любит вообще чужих детей шипит и шерсть торчком, хотя в принципе очень безобидный товарищ ...но! с сыном нашел общий язык сразу))))) я вот тоже переживаю, но надеюсь у него реакция такая на чуих детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оо, спасибо девочки!! может и наш только на чужого ребенка так? в принципе это вообще первый такой маленький ребенок, которого он за свои 5 лет увидел. Он у нас пугливый по натуре и видать испугался не меньше девочки самой :))))

а муж еще как назло вчера утром его пылесосом испугал и тот тоже шипел. Короче, день у кота с утра не задался :D

 

Nadinochka,  у тебя линеечка куда-то пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще дома, сдаюсь в роддом в обед... Всю ночь интервалы считала, очень болезненные схватки идут, но меньше 10 минут интервалов почти не было, сейчас опять по 15-20 минут. Врач велела явиться с вещами, вот теперь непонятно что меня ждет, наблюдение или стимуляция... Не хочется стимуляцию((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, удачи!!! все будет хорошо!!! скоро увидишь своего малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, удачи! ждем с хорошими новостями))

 

всем хорошего денечка!

мои треники куда-то делись..а так уже охота родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, ох и волнительно тебе, наверное, сейчас. Может обойдется без стимуляции, да и без долго наблюдения))) удачи тебе!!!!

Девочки, а есть кто-нибудь с тазовым предлежанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, удачи! Все будет так, как должно быть.

 

По поводу шампанского - не оспариваю (и не собираюсь) ничью точку зрения. Поэтому и зачеркнула, чтобы не набрасывались на меня. Сама придерживаюсь мнения, что попробовать можно будет, раз существует вероятность, что ананасы+шипучий напиток+муж могут спровоцировать начало родов. Это не значит, что напиваться надо в зюзю.

 

Девочки, а куда у нас Fardi пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно! Пропала линеечка и новая почему то не ставится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  удачи тебе!! в добрый путь!! не должны по идее стимулировать, ты же не перехаживаешь!! в любом случае, хуже не сделают :))) скоро увидишь свое сокровище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, удачи! Скоройшей встречи с малышем! Всё будет хорошо)))

 

 

 

Вроде бы Fardi в больницу ложилось по причине крупного плода.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, приветик! Я посещала сайт в начале Б, потом работа-работа, так и завязла в ней. Многие знакомые девчата уже мамочками стали. У меня 37 неделя! Жду малыша 17 мая. Уже катаюсь на КТГ в роддом раз в неделю, с каждым днем всё больше одолевает волнение перед родами :strashno:. Хотела у ВАС узнать, тренируетесь ли с дыханием? Может кто на курсы ходит. Мне врач сказала, уже не стоит ездить на курсы((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Не переживай!!! Всё будет хорошо!! Скоро самая долгожданная и волнительная встреча в жизни!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Буду телеграфировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Держу кулачки за вас с маленьким!))) Все обязательно будет хорошо, да!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mokka, удачи тебе!!!!!ждем новостей, держи нас в курсе!!!

Действительно Fardi пропала...ну раз не появилась, значит еще не родила....

Оля Касаткина, не переживай ты так.....я тебе уже отписалась в теме про роддом и роды и тут скажу.....надо себя настраивать психологически, гнать страх-главное как мантру повторяй, роды - это работу, которую ты должна выполнить, на меня тоже страхи накатывают....но я их веником веником гоню, ни к чему они....только мешать будут...

Девочки сегодня иду на последнее УЗИ....

А еще с утра смотрела видео про то, как ухаживать за новорожденными...и расплакалась при виде малышки))))))И от чего это)))))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Какие оооокна????? Я вот тоже хожу и смотрю на эти окна, вижу что грязные, что умом то понимаю, что не мне уже этим заниматься! Кто-то тут написал, что одно окно помыла и всё! сил нет!

 

Я тоже хочу цветы вынести на балкон, но мне кажется что рано еще? Вон как сегодня холодно бррр...

и дождик =((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все хорошо:) Животик каменеет периодически, хотя с сыночком такого не разу не было:(

mokka, удачи! Держу за вас кулачки!

Эх, чем больше срок тем больше я боюсь, прям каждый день первые роды вспоминаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, вот поэтому я иду рожать по контракту в частный роддом...вчера только с мамой обсуждали, что роды и боль забывается....а вот отношение врачей и их действия помнятся всю жизнь. Она мне столько страшилок про советские роды рассказала..я вообще удивлена, как она решилась в таких условиях 3-их рожать....Про грубые тряпки между ног, про то как орали на них, про то как брили тупыми лезвиями....трусы не разрешали, пеленок не хватало..лежали в собственной крови...короче...бррррр.. и плюс ко всему ничего не знали ни про дыхание ни про роды...и врачи особо не говорили....так что сравниваю условия - ну у нас цивилизация..хотя везде относительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, -удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Касаткина, у меня срок такой же) я в марте на курсы платные отходила - дыхание после них забросила - надо бы опять начать конечно..пора уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь занимался йогой? Там же все упражнения на дыхании построены и расслабления тоже. Для меня после занятий йогой вообще опасений не вызывает правильное дыхание.. Как-то я начала его понимать и чувствовать. Да и научилась расслаблять тело.

Позанимайтесь до родов просто по видео курсам йогой дыхательной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Идея хорошая. Забор такой от любознательных детей вообще-то, чтоб не лазали куда не надо, но и от кота тоже подойдет, только надо проверить, чтоб голова у него не пролазила через прутья, иначе не поможет,хотя можно еще вручную веревки навязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, renatik13,

Да, полезная штука в комнатах от животных, и в домах где лестница, когда малыш уже ползает.

 

Кстати знаю, на сколько детям обидно, когда они через эту калитку всё видят, а выйти не могут! Представляете какие могут быть истерики)))))

Изменено пользователем barmaleika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще дома, сдаюсь в роддом в обед... Всю ночь интервалы считала, очень болезненные схватки идут, но меньше 10 минут интервалов почти не было, сейчас опять по 15-20 минут. Врач велела явиться с вещами, вот теперь непонятно что меня ждет, наблюдение или стимуляция... Не хочется стимуляцию((

. А я вот тоже ночью 03:00 проснулась, интервал между схватками засекла 10 минут было.... Дальше спать не смогла, пошла смотреть "Гамлета" по тв со Смоктуновским в главн роли. Под утро немножко поспала и решила все- таки показаться в роддом. Помылись, побрились, поехали в мопц Балашиху. Там в приемном отделении толпа рожениц оказалась, хорошо что мы по договоренности - нас вызвали без очереди. Положили на КТГ. Посмотрели на кресле - шейка длинная, не готова. Отправили домой ждать интервал до 5 минут.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще смотрела в передаче про котов по дискавери. Там еще советовали эту штуку завешивать какой-нить тканью, чтобы животное даже и не смотрело туда, а то запретный плод сладок =))

 

. А я вот тоже ночью 03:00 проснулась, интервал между схватками засекла 10 минут было.... Дальше спать не смогла, пошла смотреть "Гамлета" по тв со Смоктуновским в главн роли. Под утро немножко поспала и решила все- таки показаться в роддом. Помылись, побрились, поехали в мопц Балашиху. Там в приемном отделении толпа рожениц оказалась, хорошо что мы по договоренности - нас вызвали без очереди. Положили на КТГ. Посмотрели на кресле - шейка длинная, не готова. Отправили домой ждать интервал до 5 минут.

Ооох!))) Все уже вроде бы совсем рядом, а никак не начнется!)) Желаю тебе терпения, чтобы побыстрее все произошло и вы с малышом обнялись!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...