Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А только у меня такой взрыв энергии дикий??? Вчера и позавчера гуляла пешком больше трех часов. Бегаю как неугомонная и кушать хочется только фрукты)))

 

на шестой неделе исключают внематочную?? И дадут кучу анализов?? И красивенькую книжечку)))))))))) Я сидела в ЖК и мечтала о такой же книжечке как у девочек-пузанчиков! Думала, когда же я так же как они приду, а не просто так)))))))) завидовала белой завистью. И ПДР в ЖК рассчитала еще 2,5 месяца назад, по плакату в ЖК, правда там было 7 мая, а все калькуляторы в интернете выдают 5 мая. Я как-будто знала, что малыш придет ко мне в августе, интуиция наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А только у меня такой взрыв энергии дикий??? Вчера и позавчера гуляла пешком больше трех часов. Бегаю как неугомонная и кушать хочется только фрукты)))

 

на шестой неделе исключают внематочную?? И дадут кучу анализов?? И красивенькую книжечку)))))))))) Я сидела в ЖК и мечтала о такой же книжечке как у девочек-пузанчиков! Думала, когда же я так же как они приду, а не просто так)))))))) завидовала белой завистью. И ПДР в ЖК рассчитала еще 2,5 месяца назад, по плакату в ЖК, правда там было 7 мая, а все калькуляторы в интернете выдают 5 мая. Я как-будто знала, что малыш придет ко мне в августе, интуиция наверное)

 

Во мне тоже энергия ключом бьет!)) Но стараюсь не сильно бегать - боюсь вызвать тонус :girl_mad: и у меня было предчувствие, что заБ именно в августе, по приезду с моря :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на шестой неделе исключают внематочную?? И дадут кучу анализов??

на узи да, посмотрят и скажут, какая Б.

А за анализами это к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня уже утро! И настал наш с малышом новый день! Мне вчера сделали Узи, малыша не увидели, но желтое тело 14 мм есть, сказали, что оно хорошее и если оно есть, значит кого-то ростит. О у меня была в правом яичнике, а я думала в левом, т.к. болело слево. Узи назначила моя врач, т.к. запереживала, что прогестерон низкий и если назначать утрик, то надо удостовериться, что беременность маточная. Узист сказала, что по всем признаками должна быть маточная. А я ей сказала, что она просто обязана быть маточная, т.к. мы этого малыша так долго ждали!!!

 

Девочки, а еще вот такой вопрос: одна ли я тут такая?! Вообщем потеряла я и сон, и покой. На работе все мысли о малыше, ни на чем не могу сосредоточиться, еще ведь и скрываю от всех, не хочу чтобы пока знали. Аппетита нет, но хочется что-то делать, на стуле усидеть не могу! Все думаю и думаю! Из-за любого пустяка плачу. Вообщем, это стресс, наверное?! Мама моя говорит, что так теперь и будет всю беременность, будешь переживать по всем анализам и УЗИ. А на улице посмотришь - все беременные такие счастливые! А я так трясусь, ужасть просто! Но знаю, что все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня уже утро! И настал наш с малышом новый день! Мне вчера сделали Узи, малыша не увидели, но желтое тело 14 мм есть, сказали, что оно хорошее и если оно есть, значит кого-то ростит. О у меня была в правом яичнике, а я думала в левом, т.к. болело слево. Узи назначила моя врач, т.к. запереживала, что прогестерон низкий и если назначать утрик, то надо удостовериться, что беременность маточная. Узист сказала, что по всем признаками должна быть маточная. А я ей сказала, что она просто обязана быть маточная, т.к. мы этого малыша так долго ждали!!!

 

Девочки, а еще вот такой вопрос: одна ли я тут такая?! Вообщем потеряла я и сон, и покой. На работе все мысли о малыше, ни на чем не могу сосредоточиться, еще ведь и скрываю от всех, не хочу чтобы пока знали. Аппетита нет, но хочется что-то делать, на стуле усидеть не могу! Все думаю и думаю! Из-за любого пустяка плачу. Вообщем, это стресс, наверное?! Мама моя говорит, что так теперь и будет всю беременность, будешь переживать по всем анализам и УЗИ. А на улице посмотришь - все беременные такие счастливые! А я так трясусь, ужасть просто! Но знаю, что все будет отлично!!!

Не одна ты такая :) я тоже по каждому поводу очень переживаю, так как в апреле была замершая беременность... А вот узи я хочу сделать ближе к 7-ми неделям, что б сразу сердечко услышать :confusion: почему-то я уверенна, что беременность маточная, по другому и быть не может!!! Конечно, для уверенности, буду отслеживать рост ХГЧ. А на улице те, кто беременные, так они уже ведь глубоко беременные))), в смысле хорошо видно животик и все первые страхи и тревоги давно пережили, как и мы сейчас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые страшные недельки - это до 12? Вроде так говорят :sorry: Мне кажется, они все 40 будут страшные :( Потеряла я покой. Вот так нам наши детки достаются.

 

Но я верю, все будет хорошо!!! И у каждой из нас будет здоровенький малыш или малышка, а у кого-нибудь и два сразу!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

TheWings, нет к врачу еще не ходила, анализы сдам в понедельник на всяк случай. Тянет то живот всего чуть чуть, и то потому что я постоянно прислушиваюсь к себе. Было бы занятие какое нить так бы и не чувствовали ничего.

 

ВикторияШ, нет ты не одна такая, я не только на работе но и дома не могу мозг отключить, все думаю а малыше и представляю как он(а) там. По ходу даже ночью думаю :-) сегодня мама приделает ко мне в гости. Сначала думала что не буду рассказывать пока на узи не схожу, а сейчас что то сомневаюсь, думаю прям в аэропорту выложу.</p>

Изменено пользователем Mibra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третья беременность, а кажется, что я в первую так не переживала, как сейчас.

А плаксивость из-за гармонов, я тоже сразу панику навожу и слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00

 

У меня вот тже слезы по поводу и без...а в добавок - половина людей (особенно потных, что-то бубнящих себе под нос) жутко бесят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне, чтобы не заплакать, не принимать все близко к сердцу и не расстраиваться, помогает волшебная эмоция, не забирающая энергию, в отличии от агрессии - УДИВЛЕНИЕ! :shok9: Попробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще на работе труба!!!! Я на радостях даже забыла, что отпуск в пятницу закончился, вообще ничего не соображаю. Улыбаюсь и плачу)))

 

Спать не могу, и по-ходу у меня состоялось первое свидание с токсикозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут решила: все, что надо мы с нашими мужьями сделали. Кто свои проблемы знает, тот определен. лекарства принимает. От нас уже мало, что зависит. Поэтому решила успокоиться и радоваться каждый день, даже токсу радуюсь. Вообщем буду на позитиве, а там, как Бог даст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. В среду хгч было 30, вчера пересдала всего 34... Это все? Неразвивающаяся? Что делать? Врач сказала ждуть до понедельника и пересдать... а я думаю толку то что. Хгч ведь не может врач... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-ПУЗ, а ты в одной лаборатории сдавала? может ошибка. Стоит ещё раз пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, сдавала а одной, только в разных офисах. В понедельник пересдам посмотрим что покажет. Хотя как то надежды уже нет. Грудь стала мягкая и перстала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-ПУЗ, а тесты больше не делала? Я мониторю полоску, становится все темнее и быстрее появляется. Может тоже сделать тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-ПУЗ, я только позавчера читала историю девочки, которую отправляли на чистку, а в итоге там малыш самый настоящий.

Верь в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-ПУЗ, Обязательно пересдай анализ - есть КУУУЧААА историй когда ХГЧ анализ был неверным. И никогда не теряй надежду. И как правильн написала Загадочная00, попробуй с утра тест сделать. Если с утра не успела уже - то НЕ ПЕЙ часа 2-3 и не ходи в туалет - будет то же самое.

 

Ждем хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я Мадина :Hello:

Второй день полосатятся тесты, но я все еще не верю. 3 года ждали наше чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: хочу к вам присоединиться!

в субботу сделала тест, а там (очень неожиданно) 2 полосочки!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, Люблю солнце, добро пожаловать девочки. Рады вас видеть в наших рядах. Читайте и заряжайтесь позитивом, чтобы никакие страхи и волнения не омрачали вашу Б с первых неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо, очень стараюсь быть на позитиве :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, благодарю! Взаимно! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariliska, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Mariliska, девочки, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...