Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Я в джинсы свои не помещаюсь, еле застегнула)))

А мы планировали к Новому году в Тайланд, вот не знаю теперь, вроде срок уже будет не опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я тоже все еще не верю, что это происходит со мной, поэтому сижу любуюсь на тесты :yes:

Аналогично, никаких признаков, только ХГЧ растет и тесты ярчают! :smilie_girl_321:

4267f3f8c38a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще про самочувствие хотела спросить, у меня вообще ничего, грудь слегка и все, у кого как?

у меня грудь болит. И живот иногда, но не как перед М, как то по другому.

Вообщем ХГЧ у меня упала до 11 и тесты все бледнее и бледнее... увы... :cry:

как жалко... не грусти! все получится обязательно!

 

Вчера муж принес морковный сок, а я слышала витамин А вреден для Б,

а если ты выпьешь стакан сока, ничего не случится. Там витамин А не в таком количестве.

 

Аналогично, никаких признаков, только ХГЧ растет и тесты ярчают! :smilie_girl_321:

4267f3f8c38a.jpg

какие красивые. А вот мой последний, на 5 день задержки, 17 ДПО. Больше не мочила, жду узи

890da2dd6cb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,

спасибо

 

Ой, какие тестики красивые! У меня последний был как у Маман, нижний, надо бы еще купить, последить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, спасибо! Эти тесты на 13-й и 14-й ДПО были сделаны, сейчас тоже полосочки уже сравнялись, а Эви в таком корпусе бракованный попался (ни одной полоски не появилось), не удалось красоту, как у тебя, запечатлеть! Решила по ХГЧ динамику отслеживать, деньги почти те же, а информация более точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, а я что-то вот два раза сдала на ХГЧ и больше не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, я пока тоже только два раза, на 10-й и 16-й ДПО, завтра планирую снова пойти сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я завтра иду на ХГЧ второе. Выложу тут график с калькулятора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман,  а сколько было едениц?

я вот не знаю, может тоже сдать

Изменено пользователем Загадочная00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, на 10-й ДПО 103, на 16-й - 865. Завтра, надеюсь :molitva:, около 7 тысяч будет (22-й ДПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, ого. У меня на 10 ДПО всего 19 было..

 

у тебя там не двойня случайно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, сама удивилась :think1:, может О по замерам БТ не верно вычислила. ХГЧ растет с удвоением раз в два дня, значит 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, он с двойней так же растет, просто цифры изначально другие... хихи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, :shok:вот это новости, т.е. ХГЧ в динамике не показатель?! И только на УЗИ станет известно, многоплодная б-ть или нет? В общем 103 - это на 30-й ДЦ (О вроде на 20-й была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман

 

как бы дождаться результатов завтрашних анализов) прям невтерпеж :confusion:у меня завтра 21ДПО и тоже ведь ХГЧ был на 14 ДПО высокий 396...блин, что-то я не знала такого варианта, что это может свидетельствовать о каких то отклонениях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я первый раз завтра увижу свое ХГЧ и душа в пятках, хоть бы все нормально было.. Удачи на всем и терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а этот анализ ХГЧ он что дает? Если тестики яркие этого не достаточно? У меня 17 ДПО сегодня и полосочка почти сравнялась с контрольной. Это нормально?

 

Если не трудно, гляньте в галерее. Там есть вчерашний вечерний тест. С утра уже поярче был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, ну да, сюрприз будет)))

 

TheWings, почему отклонениях. Чем плоха двойня?

Ms.M@, у меня на 17 дпо тоже была яркая, как контрольная. Но я сегодня ещё раз сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00

 

Нет, это отлично. Но иногда , когда высокий ХГЧ и не двойня, то есть возможность отклонений. Маман писала где-то выше пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, ХГЧ сдают, чтобы выяснить соответствует ли результат сроку и последить за динамикой, если плохо растет может надо поддержку

 

Получила я результат, на 15 дпо ХГЧ= 102,8, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки, а я сегодня замочила свой последний евитестик - 21 ДПО - полоска значительно ярче контрольной. На этом успокаиваюсь и продолжаю размышлять о необходимости УЗИ на сроке до 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, да не плохо это ни в коем разе. Плохо, когда ХГЧ меньше, чем надо!

 

Люблю солнце, отлично! поздравляю!!

 

Mibra, покажи тестики! я вот на 17 дпо замочила, и больше не стала..тоже что ли купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, принимайте в свои ряды! У меня 22 ДПО, на 20 день ХГЧ 1993. Завтра хочу ещё раз сдать для динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, спасибо! :)

 

Опекс, поздравляю! уже 22 дпо, может ты в апрелята попадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, ПДР по одному сайту 30 апреля, по другому 4 мая, решила в майчата записаться :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...