Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Люблю солнце, взаимно! поздравляю!! :)

Загадочная, спасибочки! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем!

У меня третий день 2 полоски, муж в командировке, я фоткала и посылала ему. В первый день он сказал, что там ниче нет, и мне кажется. На второй день он тоже что-то разглядел, ну а сегодня уже никаких сомнений - четкая вторая полоска.

Нашей дочульке, которую я тоже тут отслеживала три года назад, скоро 3 года.

А меня зовут Аня.

Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться!

 

Пролистала немного темку - здорово, что много ровесниц, все примерно моего возраста. А у многих первый ребенок, или как у меня - второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,Аня, поздравляю! У меня первый :Hello:

 

У нас даже дни рождения рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iv_anna приветик! поздравляю с беременностью! :udachi:

у меня тоже второй ребенок, есть сынуля Макс, ему 4, 5 года

 

Вторую кроху ждали 2,5 года :think_1: не получалось и все тут. Два месяца назад мне это надоело, решила забыть и забить на все это, очень ждала месек, не дождалась :) чему очень рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :reverans:

решила зайти , чтобы от вас позитивом зарядиться ну и конечно поймать волшебные апчхи .. всех поздравляю с чудом.

я Лена, есть сынок 2,5 скоро будет. второго планируем первый месяц, я пока не беременна, но надеюсь, верю и жду :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iv_anna, приветик!!

добро пожаловать!!

 

я тоже расскажу, меня Нина зовут, и у меня уже третий малыш будет. Первому 5 с половиной, второму 3 года и 3 мес. Он у меня майский, 7 мая. И вот ещё один будет малыш майский.

 

рЯмашк@_Аленка, ааапччччхИииии на тебя!! ждем в темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Хелп! Безумно болит грудь, к соскам не прикоснуться :girl_mad: Без бюстгальтера дома вообще ходить не могу. Посоветуйте какой-нибудь без косточек для дома и сна, что бы поддерживал, но не пережимал. Может фирму производитель или модель.. :think1: .Грудь увеличилась прилично так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, я купила себе для беременных и кайфую, у меня грудь очень болит, но сплю без него. Зайди в магазин для беременных, там очень удобные лифчики продают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, я купила себе для беременных и кайфую, у меня грудь очень болит, но сплю без него. Зайди в магазин для беременных, там очень удобные лифчики продают ;)

 

Если честно, что-то я не видела даже таких магазинов. У нас видела в основном

Mothercare и другие специализированные магазины для детей, а вот для будущих мам и мам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, я не знаю, как на Украине, но в Москве много таких магазинов. Может какой нибудь интернет магазин можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00

 

Хочется померить, т.к. сейчас даже точного размера не угадаю( ЭХ) буду искать - это все таки приятные хлопоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь обычная, не болит :think1:

 

Нина, ого, какая опытная мамочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый приём :-)) И всем вновь прибывшим тоже привет :-)

Скажите, а вы уже кому рассказали?

Я пока даже родным говорить боюсь, только муж знает.

Ну и плюс мы летим в сентябре отдыхать, а если сейчас сказать, то мама моя любимая - перестраховщица жуткая, скажет, что мне надо лечь, задрав ноги, и так лежать 9 месяцев. Поэтому решили сказать по приезду.

А у вас кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Столько нас много уже!!! iv_anna, у меня только родные знают, кот. близкие. Решила буду молчать и на работе, и с друзьями. Сами, если заметят, конечно позже, то скажу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравляю!!!

У меня третий домик, 5 недель сегодня)) на повестке дня усталост и чувствительность сосков, дочь почти не сосет, но когда все-таки присасывается я аж просыпаюсь... Отметим годик и будем отвыкать, думаю...

к врачу не собираюсь и никому из родни не скажу!

Про отпуск. Летала с Умой в доминикану на 16-18 неделях, вот бы теперь повторить!!! Все было хорошо, отъелась там на два кг)))

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iv_anna,  мы тоже на море летим скоро. Я пока никому не говорила, скажу после скрининга первого. А так подружки по инету - знают. И парочка подружек близких тоже. И все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы уже кому рассказали?

 

Ну и плюс мы летим в сентябре отдыхать

я пока только мужу, а еще и вам :) больше пока никому не хочу

 

Аня, а куда летите, если не секрет? мы тоже в отпуск собрались, вот в сомнениях, лететь или нет, и да, по той же причине никому не рассказываю, дабы не давили своими переживаниями

 

а еще про самочувствие хотела спросить, у меня вообще ничего, грудь слегка и все, у кого как?

Изменено пользователем Mariliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ХГЧ у меня упала до 11 и тесты все бледнее и бледнее... увы... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока только мужу, а еще и вам :) больше пока никому не хочу

 

Аня, а куда летите, если не секрет? мы тоже в отпуск собрались, вот в сомнениях, лететь или нет, и да, по той же причине никому не рассказываю, дабы не давили своими переживаниями

 

а еще про самочувствие хотела спросить, у меня вообще ничего, грудь слегка и все, у кого как?

 

 

Мы в Турцию. Чтоб недолго лететь. У нас дочке еще 3х нет.

А в прошлую Б я и с водных горок каталась на 7м месяце, и в боулинг играла. Ой, как же меня тогда советами замучили... Да и врач моя говорила, что нечего мне по курортам разъезжать, надо дома сидеть. Но я себя настолько уверенно чувствовала, что наплевала на всё и поехала. Но советовать ничего не буду, каждая женщина должна сама для себя установить эту грань - что можно, а что нельзя.

Так что родным расскажем по прилету.

 

 

 

Тусюндра-ПУЗ, сочувствую..

На самом деле в своё время всё обязательно случится!!!

Крепкого и сладенького тебе малыша!!!

Изменено пользователем iv_anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ХГЧ у меня упала до 11 и тесты все бледнее и бледнее... увы... :cry:

Очень жаль :( Держись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня начинает подташнивать.

Вчера муж принес морковный сок, а я слышала витамин А вреден для Б, а с другой стороны пишут что морковный сок полезен, вот теперь не знаю, че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот вечно прислушиваюсь, не тошнит ли, болит еще грудь, может уменьшилась, короче истеричка....просто очень боюсь повторения ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот вечно прислушиваюсь, не тошнит ли, болит еще грудь, может уменьшилась, короче истеричка....просто очень боюсь повторения ЗБ

а мне каждую ночь снится, что мес начались - видимо, я всё никак не могу поверить в то, что я Б :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iv_anna, добро пожаловать - рады новеньким девочкам. Мне только будет 29 в ноябре. Ребенка жду второго, есть сынок 3.5 года. Я вот только недавно поверила когда дни в моем месячном календаре перевалили за 32 - это был мой максимальный цикл за прошлый год. Так что когда и после 32 дней цикла ничего не началось - тогда и поверила. Сейчас из признаков у меня только небольшая молочница - все время проверяю цвет выделений. Пока все.

 

Пока никому не говорила кроме: (и тут начинается длинный список на 3-х страницах :)) - в общем знает муж, мама, сестра (она прилетела и ей пришлось самой тащить чемодан - я отказалась помогать) и подружка. Придется сказать начальнику на сроке примерно 6 недель чтобы отказаться от поездки на Сахалин - очень долго лететь 8-9 часов на сроке 8 недель - не хочу рисковать.

 

Nice-xTRm//, привет землячка!!! Я сама из Братска, сейчас мама там живет - может попозже прилечу туда - мне нужно загран менять. А может и не прилечу. Но все равно очень приятно встретить землячку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-пуз, сочувствую

 

Аня, мы тоже в Турцию собираемся, но я в раздумьях еще

 

а я вот вечно прислушиваюсь, не тошнит ли, болит еще грудь, может уменьшилась, короче истеричка...

я тоже постоянно прислушиваюсь, хотя сейчас вспоминаю, в первую бер-ть было тоже самое, даже к врачу пришла и спросила "а почему у меня никаких признаков нет?", на что получила ответ "радуйся!" :)

 

и я тоже все еще не верю, что это происходит со мной, поэтому сижу любуюсь на тесты :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...