Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Шоколадки это наш дорогой Рошен ))) хит :) для подарков самое то! :) правда первая партия провалилась - ее съел муж ))) так что пришлось покупать непосредственно перед отправкой.

А плед ооочень смешной )) он у меня долговяз. я еще беременная начала вязать на БП фотки процессов в темке вяжем онлайн есть :) , думала марусе связать. но когда начали играть в подарки, у меня появились силы его довязать и как раз цвета мальчуковые! смешной правда вышел :)

а обложка на паспорт - это я хотела футболку вышитую подарить, но так и не вышло собрать партию оптовую чтоб их выкупить до отправки посылки, я и так тянула до последнего дня в надежде :( ну, надеюсь найдете ей применение ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький, :confusion:

Riunite, клевый подарок))))))))) :) Сплошные рукодельницы у нас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Я уже отведала шоколадок с чаем)) Не удержалась! Вкуснятина ))) Обложка классная, так вышито красиво! Ой ну я в восторге, очень приятно получить в подарок вещь которую человек сотворил сам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный подарочек!!! :) а Адриан так позирует здорово!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ой, уточнить надо-обложка это на заказ )) это не моя работа! но вышивка ручная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные подарочки!!! девочки молодцы еще много много раз. Марико, а ты вроде так и не выкладывала фотоотчетик о своих подарочках? Ну, всё, вроде остались только я и Zaika, кому еще переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-подарочки!

Марико, PolinkaPolinka, ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, постарались!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинаааа,ну ты ващеееее!!!!!!!!Когда ты успела такую лепоту сшить?Ты энерджайзер!!!!!!

Марико,а долговяз твой весь наверно душой и любовью пропитан))))))))Класс!!!Вот терпения-то у тебя!!!

 

Ой,какие ж все молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Я дарила Алисе (ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ), она выкладывала фото отчет на странице 21. Леночка запишу тебя в подозреваемые на НГ!!!))))

 

Ну рукодельницы, ну умницы. Теперь надо тоже постараться, а то даже стыдно на фоне таких подарков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, да я уже сфоткала )) осталось на комп перекинуть!

плед он даа с любовью беременной )) может это им к пополнению? :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, да я уже сфоткала )) осталось на комп перекинуть!

плед он даа с любовью беременной )) может это им к пополнению? :) :)

Ага я тоже написать хотела ))) Почитала вчера историю пледика, что он получился у вас к беременности Анной Марией, и тут как раз меня тошнило вчера )))))))))))) Может за тестом сбегать?))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, или вернется муж домой и на радостях вы сестренку состряпаете Адриану :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Я дарила Алисе (ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ), она выкладывала фото отчет на странице 21. Леночка запишу тебя в подозреваемые на НГ!!!))))

 

Ну рукодельницы, ну умницы. Теперь надо тоже постараться, а то даже стыдно на фоне таких подарков.

а чейта?)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все дошло. Почта России не подвела))))))) надеюсь все вам пригодится. Красками девочки нарисуют картину для форумчанок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  класс, ты мастер дарить подарки! мы ваши носочки тоже обожаем, я даже не знала, что бывает с такой подошвой

 

Кузькина мать, поздравляю с подарком, ждем от вас картин ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и наш подарочек пришел. А, April1985, ты хитренькая, сказала, что подарок только до России дошел, а он уже у меня. Олечка, "Кузькина мать" огромное спасибо тебе :flower: Честно говоря, как чувствовала, еще в начале игры, что будет от тебя, не знаю прям, как шестое чувство чтоль. Но я никого не вычесляла даже. Одежка супер, и погремушка здоровская, правда мы ее не по назначению использовать стали, а массаж животика ею делаю, Родиошка взрывается от хохота :JC_goody:

54fe301e67ef.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое все классное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще прикуплю весной джинсиков, джинцовки ему и с нашим эрокезом да этими кофточками будем самыми моднячими у нас :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, Круто! И наконец-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ))) УРА!!! какая одежда у вас крутецкая, супер :)

 

 

вот и последний подарок получен, все девочки молодцы, очень интересная и увлекательная игра получилась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные вещички!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подарки для FreeОna:

 

Девочки, книжку сказки не помню как выглядела, в инете похожее нашла, так для информации только, что книжка тоже была. Браслет с вращающейся погремушкой на руку, погремушка-пищалка-шебуршалка-подвеска, игрушка в ванную и книжка.

bf4357e10803t.jpg

cc4f8a8efc49t.jpg

bf5cb168bf67t.jpg

44bf95da0f84t.jpg

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Классный подарочек!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...