Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В прошлом цикле после последнего укола овариума начала болеть поясница, причем почти постоянные тянущие не стреляющие боли, я даже помечтала что Б потому что никогда поясница не болела, начались М и боли прошли. Позавчера уколола овариум а вчера снова заболела поясница в тех же местах с такой же симптоматикой. В побочных эффектах ничего нет кроме слюноотделения :) прочитала пару страниц назад что тоже у девочки поясница болелаи она предполагает что от гомеопатии. Еще есть такие у кого спина болит после уколов? Я еле пережила эти боли 14 дней а тут так рано снова начались, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки-москвички, у меня к Вас просьба: подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Овариум и т.п.? Буду проездом в Москве,хочу купить по-возможности по максимуму гомеопатии. Желательно недалеко от метро. Буду благодарна за любые советы. Можно ЛС.

Изменено пользователем GROA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, у меня к Вас просьба: подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Овариум и т.п.? Буду проездом в Москве,хочу купить по-возможности по максимуму гомеопатии. Желательно недалеко от метро. Буду благодарна за любые советы. Можно ЛС.

набери в инете аптека трика. У них много магазинов по москве. выбери то что ближе к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maska_84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,подскажите пожалуйста,нужно ли колоть овариум композитум и коэнзим композиутм после того как наступили М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 дц, уколола 4 раз овариум, на УЗИ ДФ 14 мм. Как думаете, подрастет еще? :confusion: В воскресенье уколю 5 укол овариума, а в понедельник-вторник уколю ХГЧ, чтоб совулировал.

Пью еще гормель с 5 по 25 дц по 10 капель 2 раза в день (утро и вечер) и гинекохель по 10 капель 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно ли овариум принимать вместе клостилбегит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно ли овариум принимать вместе клостилбегит?

да, можно. есть такая схема стимуляции - это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно ли овариум принимать вместе клостилбегит?

Привет. А ты стимулируешься сейчас клостиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_мама2раз, Привет:) да,второй цикл скоро пойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, очень сильная смесь, а по отдельности еще не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_мама2раз, Привет :) да,второй цикл скоро пойдет :)

Перед стимуляцией ваш супруг сдавал СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Привет!Девочки,возьмите меня к себе!После предвдущего цикла вообще разачаровалась в своем враче. Сегодня первый день цикла,решила назначить сама себе гомеопатию. буду колоть овариум,пить гормель и гинекохель. пусть яичники растормошатся,правый уже давно спит и не хочет работать. Скажите,пожалуйста,для эндометрич нужно втирать дивигель?или хватит этих препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндрик нормально растет на гомеопатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Привет!Девочки,возьмите меня к себе!После предвдущего цикла вообще разачаровалась в своем враче. Сегодня первый день цикла,решила назначить сама себе гомеопатию. буду колоть овариум,пить гормель и гинекохель. пусть яичники растормошатся,правый уже давно спит и не хочет работать. Скажите,пожалуйста,для эндометрич нужно втирать дивигель?или хватит этих препаратов?

Посмотрите статистику как часто помогает самовольное назначение лечения и чем это заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите статистику как часто помогает самовольное назначение лечения и чем это заканчивается.

я читала... у нас нет квалифицированных гомеопатов, по этому обратиться и проконсультироваться я не могу ни с кем. Я буду на протяжении всего времени делать узи мониторинг и следить за своим состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала... у нас нет квалифицированных гомеопатов, по этому обратиться и проконсультироваться я не могу ни с кем. Я буду на протяжении всего времени делать узи мониторинг и следить за своим состоянием!

я читала... у нас нет квалифицированных гомеопатов, по этому обратиться и проконсультироваться я не могу ни с кем. Я буду на протяжении всего времени делать узи мониторинг и следить за своим состоянием!

в добрый путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, знаешь, в наше время иногда и нужно все брать в свои руки. Но и ответственность несете в таком случае за свое здоровье только вы. Для наших врачей мы - поток, мы все одинаковы и лечение по-шаблону уже надоело. Я спросила у Г про гомеопатию, на что она сказала, что не имеет право советовать эти средства, а вот клостилбегит может, и дюфастон может, и все, что обычно назначают ВСЕМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, знаешь, в наше время иногда и нужно все брать в свои руки. Но и ответственность несете в таком случае за свое здоровье только вы. Для наших врачей мы - поток, мы все одинаковы и лечение по-шаблону уже надоело. Я спросила у Г про гомеопатию, на что она сказала, что не имеет право советовать эти средства, а вот клостилбегит может, и дюфастон может, и все, что обычно назначают ВСЕМ...

Девушка вы сколько лет планируете? Вы можете себе представить чего я за 10 лет уже прочитала? Сколько мне назначали лечений? Я общалась и получала назначения от врача работающего с хелем и вот от нее знаю, что это не легкая гомеопатия, а очень серьезные препараты с растительными и животными компонентами. Если не правильно назначить препараты они могут нанести серьезный вред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, знаешь, в наше время иногда и нужно все брать в свои руки. Но и ответственность несете в таком случае за свое здоровье только вы. Для наших врачей мы - поток, мы все одинаковы и лечение по-шаблону уже надоело. Я спросила у Г про гомеопатию, на что она сказала, что не имеет право советовать эти средства, а вот клостилбегит может, и дюфастон может, и все, что обычно назначают ВСЕМ...

Это точно!!! согласна полностью!!! Врачи любят стандартные схемы,но к сожаления мы не одинаковые(((

Меня вот сегодня осенило,что если я сама не возьмусь за свое лечение, то дальше меня будут пичкать прогиновой и дюфастоном и толку не будет никогда!!!! Кому то эти препараты помагают,а мне наоборот! а я пила их больше года... и потом удивляюсь почему я не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ежеVika гормональное расстройство, то только врач может правильно определить что ей не навредит. К примеру, если повышен гормон пролактин, препараты стимулирующие рост эстрогенов могут привести к росту пролактина, а пролактин может не просто так быть высоким а например из-за аденомы гипофиза.

 

Это точно!!! согласна полностью!!! Врачи любят стандартные схемы,но к сожаления мы не одинаковые(((

Меня вот сегодня осенило,что если я сама не возьмусь за свое лечение, то дальше меня будут пичкать прогиновой и дюфастоном и толку не будет никогда!!!! Кому то эти препараты помагают,а мне наоборот! а я пила их больше года... и потом удивляюсь почему я не Б

Гораздо мудрее найти специалиста и потратить на него средства вместо самовольного лечения. Какие вы обследования уже проходили?

 

Симферополь не деревня, тем более рядом с вами санатории где есть тоже не плохие специалисты. Найти врача которого бы рекомендовали возможно, просто нужно поискать на форумах или среди знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка вы сколько лет планируете? Вы можете себе представить чего я за 10 лет уже прочитала? Сколько мне назначали лечений? Я общалась и получала назначения от врача работающего с хелем и вот от нее знаю, что это не легкая гомеопатия, а очень серьезные препараты с растительными и животными компонентами. Если не правильно назначить препараты они могут нанести серьезный вред.

Планирую с 2008 года, т.е. скоро 5 лет. Срок не малый, согласитесь. За это время я встречала столько врачебных ошибок, что аж страшно за пациентов, слепо доверяющих таким эскулапам. Возможно, в Вашем городе хеелевски специалисты распространены, но, видимо, только у вас. Мало где можно встретить не то что узкопрофильного гомеопата - специализирующегося на препаратах хеель, а просто гомеопата. Ведь гомеопатия совсем не ограничивается хеелевскими препаратами. Так что, кто считает возможным, консультируется у простых гинекологов или ведут лечение самостоятельно. Вот и все. Но, конечно, на свой страх и риск - безусловно!

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, я делала ГСГ (гистеросальпингография)-трубы проходимы,сдавала все гормоны-все в норме, инфекций нет. у мужа спермограмма отличная,т т т.

Бесплодие неясного генеза. Стимуляция клостом не помогла,стимулировалась 3 раза.

поменяла несколько врачей,схемы одинаковые. Они считают.что если овуляция происходит на 25,26 дц-это плохо? Почему плохо не понятно, если у меня цикл всегда был 36 дне- для меня это норма.

Я полностью беру ответственность за приянтие такого решения! Я хочу попробывать новую схему лечения. вот и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется уже писала, что в добрый путь. Я не против, лишь высказала свои знания об этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я не могу никгде купить гормель. Его почему-то нет в украине. Без него можно? буду колоть овариум и пить гинекохель. этого достаточно ?

 

Я кажется уже писала, что в добрый путь. Я не против, лишь высказала свои знания об этом вопросе.

Спасибо,если от души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...