Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

СёПаСьКа, я не могу никгде купить гормель. Его почему-то нет в украине. Без него можно? буду колоть овариум и пить гинекохель. этого достаточно ?

Где-то выше в теме я давала ссылку, где заказывала гормель. Полистай. Правда не знаю, есть ли доставка в Украину. Но, думаю, это можно решить пересылкой.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Где-то выше в теме я давала ссылку, где заказывала гормель. Полистай. Правда не знаю, есть ли доставка в Украину. Но, думаю, это можно решить пересылкой.

Сасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите овариум нужно колоть внутримышечно. можно в бедро?или лучше в попу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите овариум нужно колоть внутримышечно. можно в бедро?или лучше в попу?

Там в инструкции написано. Я колю в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в попу и лучше в период 21-22 часов в это время запускается работа эндокринного апарата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в попу и лучше в период 21-22 часов в это время запускается работа эндокринного апарата.

спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в попу и лучше в период 21-22 часов в это время запускается работа эндокринного апарата.

А мне врач советовал между 14-00 и 15-00... мол, в это время организм наиболее восприимчив к гомеопатии...я так и колола в 14-30... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач советовал между 14-00 и 15-00... мол, в это время организм наиболее восприимчив к гомеопатии...я так и колола в 14-30... :sorry:

открыла даже записи свои, мне спец по хелю врач писала так : овариум и териоидеа с 21-23 максимум потому как работа эндокринного меридиана. а вот мукозу утром колоть для восстановления слизистых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сколько врачей, столько и мнений... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наука не стоит на месте, вот я например не знала, а правильно получить достоверные анализы гормонов щитовидной железы можно только вечером когда она работает!!! утром она выключена и полученные анализы взятые утром не показывают достоверную информацию.

А про лечение определенных органов в определенно время это давняя уже методика.

Например еще прогестерон мне из видов подошел один который в уколах в спирту и колола когда его вечером эффект был и слизь и трехслойность, поколола в этом месяце утром и эффекта ноль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю эту тему в архиве и некоторые девочки колят овариум в живот в районе яичников. вы не пробывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю эту тему в архиве и некоторые девочки колят овариум в живот в районе яичников. вы не пробывали?

На фиг нужен такой стресс! Я как ХГЧ в живот колола, тряслась просто, а в попу привычно и даже не больно. Некоторые вообще его пьют и ничего - действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На фиг нужен такой стресс! Я как ХГЧ в живот колола, тряслась просто, а в попу привычно и даже не больно. Некоторые вообще его пьют и ничего - действует.

мне в живот не так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, вот смесь как и не пробовала страшно пробовать:)после 50мг клоста все болит,а после 100 Г сказала сильнее будет болеть,вот и думаю стоит ли мешать:)

 

Просто_мама2раз, Да и еще2 каких то анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг нужен такой стресс! Я как ХГЧ в живот колола, тряслась просто, а в попу привычно и даже не больно. Некоторые вообще его пьют и ничего - действует.

подтверждаю, мне разрешили пить когда уже колоть было некуда)))

 

Kotik28, вот смесь как и не пробовала страшно пробовать :)после 50мг клоста все болит,а после 100 Г сказала сильнее будет болеть,вот и думаю стоит ли мешать :)

 

Просто_мама2раз, Да и еще2 каких то анализа

клост очень сильный, я бы побоялась еще и овариум добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и подумала если клост не поможет,потом можно будет Овариум попробовать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! С концом света вас и с наступлением новой эры и новой жизни!Желаю всем исполнения желаний! Пусть все изменится в лучшую сторону!

У меня сегодня 10дц,фолик 15мм,эндик5.3. для меня это мега результат! А я всего то 3 укола сделала! и пью гинекохель и мулимен.

Девулички,подскажите можно эндик дивигелем нарастить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, теперь очередь и до меня дошла, Гиня назначила с нового цикла овариум колоть через день со 2-ДЦ и овариамин пить 2х2р.д. вот думаю гормель добавить или не стоит....

ежеVika, дивигель можно мазать если у вас нет эндометриоза, т.к. он усугубит ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, удачи!! пусть все получится!

нет эндометриоза нет. а как правильно его мазать? и сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та. Доктор назначила пить гормель сн, колоть овариум композитум и церебрум композитум. Может глупость спрошу, не ругайте, эти припараты можно совместить с алкоголем? У меня просто у сына день рожденье 30.12, и Новый год. Стоит начинать лечение или подождать после праздников?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та. Доктор назначила пить гормель сн, колоть овариум композитум и церебрум композитум. Может глупость спрошу, не ругайте, эти припараты можно совместить с алкоголем? У меня просто у сына день рожденье 30.12, и Новый год. Стоит начинать лечение или подождать после праздников?

Вообще-то нет. нельзя еще кофе,цитрусовые,свинина и шоколад

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нет. нельзя еще кофе,цитрусовые,свинина и шоколад

 

Спасибо большое, значит начну лечится после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежеVika, А почему кофе, цитрусы, свинину, шоколад нельзя? :think1: впервые слышу, меня никто не предупреждал.... а я ем всё подряд, и эти продукты тоже. А если я колю только овариум, то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть архив этой темки там девочки пишут,что должна быть определенная диета,но не всех о ней предупреждают... я отказалась от этого...свинину правда ем немного)))А от кофе меня отвернуло,после первого укола.начинает тошнить при одном запахе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет эндометриоза нет. а как правильно его мазать? и сколько раз?

в инструкции написано как мазать, в среднем по 1 г в сутки.... если у вас 10 ДЦ и есть ДФ то может быть уже и поздно... обычно начинают с начала цикла и мониторят по узи, добавляют если требуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...