Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В пятницу иду к врачу, поговорю про все препараты, и как М пойдут пойду сдавать гормоны все, а то как к врачу пришла она у меня новый врач, посмотрев мою картину болячек, проверили только шитовидку и пролактин, шитовидка в норме пролактин высокий, пью таблетки. Остальные гормошки сдавала ещё в 2009 году. И проверку труб уже сдалали. Вот пойду и решим что пить и в каких количествах. Пока врачихи своей доверяю, надеюсь назначит мне она нормальную дозу лекарств и результат БЕРЕМЕННОСТЬ не заставит себя ждать :)

Правильно врачу нужно доверять. ОН инструмент в руках Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте,вот прочла что овариум назначают всем в комплексе с чем то!!!а мне просто раз в 3 дня...и все)))это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому овариум назначил доктор, а не кто сам себе его прописал, у меня к вам вопрос. Вам его назначил обычный гинеколог или нужно к гомеопату идти? Моя Г об этом препарате не слышала, а самолечиться страшновато.

И буду благодарна за немного теории. Прошу прощения, если спрошу элементарную вещь: сколько раз им можно стимулироваться? Тоже не больше 6ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду к Г своей, буду распрашивать про все препаратики...... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовое облако, я начиталась везде, где можно про овариум и сама себе прописала. Гинеколог, когда увидела, что у меня на 2-й цикл вырос таки ДФ, сказала- все хорошо действует. Как я прочитала и мне говорили знакомые девочки, которым врач назначал, что его колют 3 цикла, потом перерыв.

На 3-й цикл у меня ПЯ отдыхал, а левый у меня вообще спит :( Вот начался новый цикл, уже без овариума, посмотрю, что будет.

Многим обычные гинекологи назначают в схеме Овариум-Гормель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабеска Ю, понятно...если по 3 цикла с перерывом, то для Я это наверное тоже не полезно, а так бы хотелось щадящую альтернативу стимуляции. У меня только что был первый цикл стимуляции клостом, О была, а Б нет :( . В следующем цикле, как и вы, проверяю трубы и в бой :m0591: :m0591: :m0591: Удачи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Г, она сказала сейчас не работает с добавками, а Овариум это добавка......

Говорит надо клостом стимулироваться, но пока отложили на УЗИ фолликулярную кисту нашли, пью дюд и жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовое облако, Удача нам очень нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о своих результатах...

Сейчас отдых после 3-х циклов с овариумом, . Судя по всему на овариуме О. была, но только какая-то странная. Хоть и по узи отслеживала все время, но есть очень большая вероятность того, что определяли неправильно. Скорее всего была поздняя. Сменила кабинет узи.

А сейчас полная неразбериха. В этом месяце надеялась на О., был дф, пошла 2й раз на узи на 22дц для проверки, что она уже прошла, а тааааммм :blym: такая мультифолликулярность нарисовалась. Врач узист говорит, что картина, как при гиперстимуляции (фолики 10-14мм), цикл ановул(((

вот так вот. не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне после лапары (прошло 1,5 месяца) назначили противоспалительную терапию - антибиотики и дополнительно траумель+ эхинацея композитум. Как думаете можно ли эти 2 препарата в один шприц? Завтра начинаю колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... в этом цикле я увидела свои заветные // полосочки на тесте. Посодействовало много факторов. Но я думаю уколы овариум заняли не последнию роль. Я ездила отдыхать в этом цикле, но как раз ровно перед поездкой я проставила 5 уколов овариума и пропила гормель (2 цикл). Овуляция случилась примерно на 25 дц. и у нас получилось. Надеюсь вся беременность пройдет хорошо... чуть-чуть страшно...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, Дай Бог, что бы все у вас получилось! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! подскажите а про НайТабс Овариум - это таблетки гомеопатические подъязычные кто -нибудь слышал? может кто-то принимал? все говорят про уколы, а у меня таблетки, вот я и не пойму это одно и тоже? или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! подскажите а про НайТабс Овариум - это таблетки гомеопатические подъязычные кто -нибудь слышал? может кто-то принимал? все говорят про уколы, а у меня таблетки, вот я и не пойму это одно и тоже? или нет..

Net, eto raznyje preparaty. V ukolah Ovarium kompozitum, firmy Heel

 

Devochki,prinimajte i menja v vashy rjady.

V etom cykle nachala kolot' Ovarium po sheme 5,7,10,13,15 dni cykla. Segodnja postavila poslednij ukol. Ovuljaciju otslezhyvala testami. Byla vchera. Staralis' v etot raz vo vsju, blago vyhodnyje byli :)

Krome Ovariuma, vtoroj cykl prinimaju Ginekoheel. Sejchas esche podkljuchila tabletki Agnus Castus (Cyklodinon,Agnukaston). I podderzhku ljuteinovoj fazy Dufastonom.

Ochen' nadejus' na polozhytel'nyj rezul'tat v etom cykle! I // polosochki 27 chisla! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, Ну молодец, держим за тебя кулачки! :embrace: Пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, Ну молодец, держим за тебя кулачки! :embrace: Пусть все получится.

Spasibo bol'shoje!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в первый раз проколола овариум на 5 и 8-ой д.ц, плаценту на 6 и 9-ый , коэнзим на 8 и 10-ый д.ц, и вчера на УЗИ на 12-ый д.ц. и яичники без проблем нашлись, опять стали такого размера как раньше, и фолликул домин. 18 мм в ПЯ. Это что, такое быстрое действие гомеопатии? Продолжаю дальше колоть, но боюсь, может уже не надо, может гомеопатия действует как стимулирующие овуляцию препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,прочитала практически всю предидущую тему и наконец сама решила отписаться.Моя проблема ЛНФ.Тоесть фолликул не лопается,а переростает в кисту либо лопается внутри себя(не помогают даже уколы ХГЧ) +длинный циклы(долго зреет фолликул).Делала лапару в марте этого года-все хорошо,сделали только надрезы в яичниках,чтоб фоллики лучше лопались и следующие несколько циклов все было ок.Старались все это время,но выяснилось,что у мужа тоже есть проблемы,сейчас лечим его.В июле по узи опять киста вместо О,в августе не отслеживала,но цикл был длинный.

И вот наконец в сентябре я решила что нужно что-то делать,болась,что мои хорошие результаты после лапары сойдут на нет,пока муж долечится.Началось все с того,что попросила провизора в аптеке порекомендовать мне что-нибудь типа Ременса,но получше и она порекомендовала "Мулимен".Я начала его пить,а потом решила посмотреть отзывы и наткнулась на эту тему,узнала про Овариум Композитум,и решила добавить и его ))).Схему выбрала такую 5,8,11,14,16 Д.Ц.-циклы у меня длинные,так что думаю,это самое оптимальное.Уколы делаю вечером,с 4 до 5 я еще на работе,а сама себе уколоть в жизни не смогу.

Сейчас идет второй мой цикл на Овариуме.Результат такой.1ый цикл-Овуляцию на 20 Д.Ц. была в ПЯ(который у меня редко работает),кстати 1ый укол был именно справа,может это повлияло,хотя я чередую полупопья))).У меня впервые за 2,5 года наблюдений увидели яйценосный бугорок,тоесть в фолликуле была хорошая яйцеклетка.Эндометрий просто супер(правда я на него не жаловалась никогда),но сейчас вообще сказака-На момент О достиг 13 мм.Единственное,после О БТ медленно поднималась,хотя я почти сразу стала пить утрик.Месячные были как обычно(никаких изменений не заметила).

2ой Цикл.Сегодня 16 день. На этот раз начала уколы с левоого полупопья и фолликул вырос слева,сегодня он уже 21х21,4 и эндометрий 12,7-а это занчит,что О произойдет приблизительно на 17-18 Д.Ц,тоесть еще раньше чем в прошлый раз.На данный момент я счастлива и очень довольна Овариумом и Мулименом.(Единственное,что Мулимен у меня очень быстро расходуется.1 флакончик-на пол цикла,может я не правильно капаю или у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овариум начала первый цикл, на 5,8,11,14,16. д.ц. Овуляция была на 14 д.ц. Никогда так сильно не чувствовала овуляцию, ныли два яичника, тянуло поясницу, Мне понравились эти уколы. Так овуляцию никогда не чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ужасно расстроена.Еще вчера все было так хорошо,но после сегодняшнего узи руки опускаются.Фолликул вчера 23х23(при таком размере всегда лопется обычно),сегодня в то же время 24х32,7.Даже не верится,что он так вырос,причем странно,только с одной стороны,может все-таки врач ошибся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Хочу рассказать свою историю и услышать ваше мнение. В 2002 году я родила дочку, забеременела без проблем, все протекало замечательно и роды прошли легко. После родов принимала несколько лет ОК (точно уже не помню сколько, но не менее 3-4 лет я думаю), в январе 2008 бросила и стали планировать второго, до июля цикл был 28-30 дней как по часам, а потом с августа началась путаница. Пошла по врачам, вкратце лечили непонятно от чего и никто не находил причину отсутствия М, а только вызывала ее с помощью дюфастона, которы привел к функциональной кисте гигантских размеров. В итоге в 2010 попала к доктору, который решил впервые за все это время направить меня сдать гормоны и обследовать муже (у него все в порядке). В итоге анализ показал повышенный пролактин 920!!! Назначила мне бромокрептин для снижения. Потом предложила постулироватьсяклостиком. Но, как теперь понимаю, до конца не довела. Я пропила его всего один месяц. И конечно ничего не получилось у меня. Потом наблюдалась с 2011 в ЖК у Г, которая специализировалась на нарушениях МЦ. Итог три месяца стимуляции клостиком+утрожестан+бромокрептин. Результата никакого! На последнем приеме сказала надейтесь на чудо! Все в порядке, не понятно почему нет О. Когда-нибудь должна же произойти. Лечение гармональными препаратами бросила, потому что от утрожестана просто сносило крышу. Летом мама уговорила пойти на прием к гомеопату. Появились положительные сдвиги, тьфу-тьфу. Сейчас второй месяц принимаю овариум, но в гранулах. Если у кого-то есть опят приема овариума именно в таком виде, отзовитесь! Впервые за много лет БТ поднялась до 37,2!!! Это для меня рекорд. Сейчас жду начала М и прочитав положительные отзовы об Овариум композитум попросила доктора назначить мне его. Надеюсь со следующего цикла начать прием и наконец-то увидеть заветные две полосы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. принимайте в совю темку))

Колю овариум-композитум 2 цикл, О есть по УЗИ. До этого цикла 2 назад мне другой Г тоже его назначала, но в какое время его колоть не акцентировала внимание. Сейчас Г в катигорической форме сказала колоть сторого до 15-00, если позже можно не колоть. У планюшки в дневнике видела, что ей прописали колоть с 21-00 до 22-00.

Может кто знает с чем связано время укола и почему разные Г по-разному назначаю время укола??

Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,я считаю,что это все бред по поводу времени?Я так понимаю,что обусловлено все тем,что именно в это время организм лучше всего воспринимает лекарства,но ведь организмы у всех разные и ритмы жизни тоже,так что думаю,что надо колоть тогда,когда вам это удобно,единственное с чем согласна,так это с тем,что лучше это делать приблизительно в одно и то же время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заканчивается 1 цикл на овариуме и пиявках, О почему то получилась поздняя, у меня такая не бывает :) я считаю что клостилбегит назначают на ночь чтобы меньше побочек чувствовать, а овариум тоже в своем роде стимулятор я думаю его можно на ночь, я ни утром ни днем не могу колоть. Из положительного на овариуме отметила безбоезненность груди к О и после нее а у меня мастопатия и грудь чувствительна к эстрогенам. След цикл тоже планирую на овариуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,столкнулась с такой проблемой.Я принимала 2 цикла подряд в комплексе с овариумом мулимен.Вот сейчас прочитала и сравнила 3 препарата -Гормель,Геникохель и Мулимен,и пришла к віводу,что для меня лучшее это Гормель.Я из Украины,он у нас не сертифицирован,звонила даже в представительство Хеель в Киеве,сказали,что его нет.Что делать?Как можно его достать?В интернет магазинах тоже не нашла(он там есть,но без цены,короче как то страшно заказывать)В России у меня нет знакомых?Продолжать пить Мулимен или попробовать Геникохель?ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...