Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Мне снилось, что в окно влетела стая голубей. Они садились мне на плечи, били крыльями по щекам-я была в восторге. Посмотрела в соннике-благая весть, так и случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

два месяца назад приснилось, что поймала большую щуку, но Б не было, а недавно мне приснилось, что мой муж принес мне тазик рыбы. может все же, как муж твердит, к пополению, и тот сон был вещим, только с расчетом на будущие???? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))такие интересные сны :grin: я вот пока не беременная, но это только пока ;) как то мне такой сон приснился, что иду я с работы почему то пешком по трамвайным путям. И лежит на моем пути младенец, в синем костюмчике, крупненький такой)))я его взяла к себе домой))) надеюсь это был вещий сон. Кстати, у кого как было, сон сбывался в том же цикле или он может предвещать ближайшее будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше снам не верила, а начала планировать - готова хоть в черта лысого поверить :) Уже полгода ловлю рыбу во сне - хоть бы разок забеременнела((

 

вот, вот, у меня так же :lol: а так хочеться верить в то что они вещие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в этом цикле приснился сон: будто я беременная на 9 месяце и потом роды вижу, больно так было во сне... и я родила мальчика и такая СЧАСТЛИВАЯЯЯ ,но ребенок уменьшается в размерах превращается то ли в насекомое то -ли в животное какое и ускакивает от меня прям из рук а я бегаю ловлю, ну не бред ли?... и такое во сне разочарование.....уууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед первой беременностью в сентябре того года мне снились вещие сны. бабушка покойная приходила 2 раза голодная и злая я ее кормила.... а второй сон будто я на работе пошла в туалет и из меня выпала курица в пакете для запекания и я не знала куда с ней бежать и скорей ее в мусорное ведро выбросила. посмотрела сонник курица к прибавлению... беременность случилась, но регрессом закончилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месятся назад, приснились две жирные красные полоски на тесте. Пять дней назад родила во сне котенка серого красивого, папа серый кот был рядом. Сегодня приснился малыш, рядом лежали, чуть не упал с кровати, я схватила вовремя. БТ 37.1 на 13-14 ДПО, может это к беременности, скоро напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девоньки!Да уж,мечтая о малыше,во что только не глядишь(я о себе) :) Мне на протяжении полугода чего только не снилось.И рыбка,и тестики(аж всю ночь,что надоело даже :) )и то,что родила на 2900 г весом,и молоко грудное лилось из груди в ладошку.И даже мой покойный папа приснился(после потери моей новорождённой доченьки),что от него ко мне бежит мальчик.Вот и жду,может всё таки мои сны сбудятся и у нас родится ещё один ребёночек.Ведь при наших с мужем проблемах только на чудо и надеятся.Т.ч.будем надеятся и верить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том цикле, когда я забеременела, мне приснилось, что я нахожусь в роддоме. В палате - я и моя подруга, которая в реальности должна была родить с дня на день. В нашу палату заходит врач и идет ко мне, а я говорю, что у меня болит живот, но беременна не я, а моя подруга... Через 3 дня оказалось, что я тоже беременна :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле снились дельфины и маленькие дети!вот ждемс результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 месяца до первой Б я ловила мальков из аквариума,но тогда мне было 18 лет и я не задумывалась особо о значениях сна. Перед ЗБ видела сны, как вытаскиваю из того же аквариума мальков, но часть их похожи как на шпроты,т.е. неживые какие-то...Сегодня приснилось, что из кровати вылавливаю мелких рыбешек, а потом мама мне говорит, тащи большую...И мы вместе с ней еле-еле вытащили огромную рыбу, живую, она потом по всей комнате металась по полу...И почему-то соль на полу кристаллами...И всё...Проснулась.. :blink: :sorry: :hmm: Вообще не знаю к чему тут соль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется , что скоро мне начнется снится все, что я здесь прочитала )))) вот такая я впечатлительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню по Фрейду, если вам сниться что вы беременны, это не значит скорое зачатие... это значит, что вы себя считаете плохой мамой и комплексуете и переживаете подсознательно об этом ;)

У меня не было снов, было две беременности.. Первый раз я точно знала что беременна, просто почувствовала... Пошла на УЗИ (задержки не было ещё и годы девяностые были) Врач сказала, что плодного яйца ещё не видно, чтобы приходила позже... Тогда я по газате вычитала что на ранних сроках определяют по ан.мочи.. Я поехала в этот мед.центр (задержки ещё не было) и здала мочу-анализ отрицательный и я успокоилась. Начался токсикоз по утрам..тошнило ужас как, я всё думала что съела что-то не то... К нам приехала сестра моего мол.человека, посмотрела на меня утром и спросила, не беременна ли я!??)) :D Выяснилось, что беременна))(только беременность не удалось сохранить)

Второй раз, тоже не планировала.... Вдруг проснулась в 4 утра от мысли, что беременна.. начала нервно будить мужа... с истиричным шёпотом..."я кажется беременна.... я беременна!!" Дождалась задержки- тесты заполосатились (но я и так знала результат, где-то внутри была уверенность) Сейчас сыну уже 15лет, планируем второго :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всегда читаю эту темку.... раньше мне чего только не снилось... до лапары- в основном тухлая рыба, либо вяленая.... капуста, дети...а в этом цикле приснились огромные, красивые и живые киты и дельфины, которые свободно так плавали в море....даже во сне подумала, что я беременная.... а тут задержка, и вчера вечером //... а сегодня утром опять//, так что сны предвещающие Б. существуют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда планировала второго ребенка приснился сон, что я иду мимо водоема, а там две большие рыбки плавают с розовыми спинками, и только я их вижу, я тогда ещё в дневнике написала неужели дочка будет, в конце цикла действительно я оказалась беременной и вспомнив сон побежала смотреть когда же он мне приснился, в начале цикла оказалось. Правда родила я мальчика!!!!!

А в этом цикле приснился водоем, а там рыба плещется я её вижу, девченки по соседству большую поймали, а я только водоросли(((( посмотрим к чему это!!!! Может ловить не обязательно достаточно видеть)))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я (5 лет назад) когда планировали первого ребенка (сначала внем., потом 3 года никак) очень переживала... Мне знаете, что приснилось?: я увидела во сне высокого старца в белом балахоне, с длинной белой бородой в какой-то квартире (я шла по делам и почему-то туда зашла). Он меня ни о чем не спрашивал, только сказал что главное ВЕРА (надо верить что все будет так как задумано) и все будет хорошо. а потом я вышла и пошла дальше... Когда я проснулась я была в каком-то приподнятом настроении, никому про этот сон не рассказывала, но реально начала верить!!!

Когда забеременела, мне снилось, что я поймала рыбу в реке, только почему-то она протекала возле детской поликлиники... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Мне тоже рыба приснилась,очень много рыбы и сомы,и щуки,и даже Немо из мультика. Одну рыбу поймал,очень большую на удочку,а внутри у неё щука как-будто была. Мы активно планируем,вот жду,сбудется наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то прямо завалило какими-то необычными неоднозначными снами.Сначала такой вот:Как будто бы я подозреваю, что беременна, и замочила тест. Зажала его в кулак и хожу выжидаю время, чтобы можно было посмотреть. Мысль о том, что "на сухую ровную поверхность" и далее по инструкции-в голову не приходит, зажала в кулак и хожу. А тут бабушки-и не просто так, а одна, умершая уже, но в двух возрастах... Даже объяснять-то чудно. Моя бабушка Шура постарше, уже явно в том состоянии,когда была после инсульта, спрашивает другую( ту же самую) , но помоложе-кто это, мол, прошел-то только что. И баба Шура как бы доинсультная говорит, так это ты прошла, самой себе говорит-так получается. Более старшая баба Шура переспрашивает-кто? А я говорю, да ты, ты, бабуля, это прошла, ты -Александра Ивановна. (а на самом деле она была Александра Иннокентьевна). А мне уже так проверить тест хочется. Вроде как мама уже моя, ну что там, что?А такой полумрак, ухожу куда-то в уголок, медленно-медленно открываю кулак, а там на тесте две полоски. А кто-то сзади говорит, вот, мол, неправильно же держала, сейчас надо узнать, те ли эти полоски...

И встала, главное, такая беременная-беременная... Беременность не планируем...Полгода назад моему отцу снилась баба Шура( это его мама). Сказала, что будет дочка( у меня то бишь), только надо подождать...

Но в том цикле не случилось чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале этого цикла снится такой сон:

Снится, что держу в руках небольшую кругленькую капсулку, похожую на витамин Е, с прозрачным содержимым. С какой-то непонятной важностью кладу ее в рот, запиваю водой и жду...как бы прислушиваюсь... но ничего не происходит. Спрашиваю у кого-то:"А что это было-то?". А мне какая-то девушка, мимоходом, говорит:"Да это яйцеклетка такая"...)))

 

Потом еще чудесатее:Снится мне, как будто некто с сочным густым басом спрашивает меня:"Не откажишься ли ты от того, что дадим тебе?". Я говорю, что нет, не откажусь. И тут меня как будто надули. Как лягушек в детстве. Внутри что-то заискрило, закололось иголочками, затеплело и наполнилось важностью...

 

А потом такой срыв и другой сон. Или продолжение... не знаю. Иду я проведовать подружку Ольгу (в жизни нет такой подруги. даже знакомой). Большое здание, лестницы, лестницы, вверх, вниз, узкие коридоры. И вот я сижу у нее на кровати. На самом деле, в жизни никого с такой внешностью я не знаю. Сидим, говорим, говорим, о чем не знаю... И я чувствую себя вполне комфортно, как-то надежно, уверенно... Но вдруг... оказывается, это я как бы болею, и это меня пришла проведовать эта девушка, только вот звать ее теперь не Ольга, а Вера. А она вроде бы работает там, где я лежу. Интересно, что слова "больница" не звучит ни разу. Не назвать это место больницей. Так вот, ее позвали на какой-то тамошний корпоратив. И раз мы подружки и я как раз там нахожусь, она меня с собой берет. Длинный стол, сидят люди в повседневной одежде, небогатая снедь и выпивка, все общаются маленькими группками, по 2-3 человека. И я понимаю, что на самом-то деле мешаю этой Вере. Она все время тянет меня за собой, с кем-то знакомит, какой-то Андрей еще... А мне так не в своей тарелке, так неуверенно, так хочется уйти...Настолько же некомфортно, настолько же ограничено в свободе, как было уверенно тогда, когда была эта подружка Ольгой, а не Верой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сон был, где я была одна в двух возрастах: в подростковом и в моем теперешнем...

 

А перед ВБ мне снился сон как я рыбу пытала-топила ее в ведре с водой, держала за шею( ну после головы) и со злостью макала в ведро...

 

Вот думаю, хоть-бы, хоть бы... Так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на время первого сна, про бабушку, мы еще предохранялись... ну как... ппа... я так на чудо тогда понадеялась, поверила сну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ребеночек снился. Уже под утро.

Как будто я сына родила. И сижу в приемном покое, жду пока мне его вынесут. Какие-то женщины рядом, тоже ждут своих детей. Главное, не в палате, а в приемном покое. Сидим на стульях)))

А я знаю, что ребеночек не от моего мужа. Вот как-то так. Выносят, а он совсем не похож ни на меня, ни на мужа. Я говорю, ну вот, как же я теперь мужу-то скажу, почему непохож. Явно мальчик, глаза синие-синие. Но какие-то близко посаженные. СМотрю и ищу что-то, говорю, ну вот губки мои, носик... И такая нежность.

А потом иду домой. Никто меня не встретил из роддома. А денег вероятно не было. Пошла пешком.Ребенок на руках в каких-то пеленках, без одеялка.По пути помогаю какой-то маленькой девочке. Вместе с ее бабушкой-девочка попала в какую-то бетонную яму-не знаю, как объяснить, как погреб, стенки только бетонные. Ребенка держу одной рукой, а второй вместе с бабушкой ее вытащили. Они мгновенно исчезли, и оказалось, что я одна в этой бетонной яме. Пытаюсь одной рукой за что-то зацепиться, не получатся. Вдруг приходит на помощь мужчина явно кавказкой национальности. Протягивает руку, я закидываю ногу на край ямы-чуть ли шпагат, и мужчина меня вытягивает. И исчезает. Смотрю на сыночка, а он весь в пеленках перекрутился, лицом вниз лежит. Щечки кругленькие, персикового такого цвета( наверно, желтушка новорожденных), и спит. Губками чмокает. Такой сон хороший.

 

Препятствия преодолела.

К новостям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в первую Б которая закончилась выкидышем снилось, что поймала рыбу, но она была потрошённая!

во вторую счастливую Б снилось, что поймала большую рыбу и котятки снились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мне тоже чего только не снилось :) и // тесты(даже в процессе динамики :pardon: ) и беременность...этой весной приснилось: стою я на берегу реки и вижу,что мужик поймал здоровую щуку...вижу,как он её на удочке держит и двигает к себе,а от меня она удаляется...даже во сне расстроилась...и что вы думаете :spiteful: прихожу на работу и узнаю новость-сотрудница беременна :pardon: ,значит сон вещий был! а в этом цикле приснилось много дельфинов и я такая радостная была во сне и проснулась в состоянии такой нежности :pardon:...а вдруг?...хотя...этот точно не наш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что муж пришел домой держа в руках большую коробку наполненную яйцами, я их начала перекладывать куда то к себе в коробку. Ище такая довольная была! Типа так много яиц!!! :grin: Посмотрим, может сон предвещает Б? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...