Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

В день ИЗ приснилось, что кормлю ребенка грудью, и молоко из груди как полилось! На следующий день стали тесты полосатиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам как профессионалам, кто знает к чему сниться герань в горшках? В ночь перед гистероскопией (с 14.12 на 15.12.11) мне приснилась женщина "блаженная" (я к ней прикладывалась как в иконе), которая мне дала в руки два горшка герани (не цветущей) и сказала "это тебе на одного, а это на другого". Просто очень интересно, а информации в инете о том чтобы тебе дарили герань в горшках нет. И есть ли здесь связь с гистерой?

 

Мне за все время планирования снились и рыбки, и яйца, и куры, и зерно, и дети, и.... чего только не снилось, а все впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже когда я забеременела снилось, что я родила котеночка))))Уж не знаю, что бы это могло значить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам как профессионалам, кто знает к чему сниться герань в горшках? В ночь перед гистероскопией (с 14.12 на 15.12.11) мне приснилась женщина "блаженная" (я к ней прикладывалась как в иконе), которая мне дала в руки два горшка герани (не цветущей) и сказала "это тебе на одного, а это на другого". Просто очень интересно, а информации в инете о том чтобы тебе дарили герань в горшках нет. И есть ли здесь связь с гистерой?

 

Я думаю, что это к Б, сначала на одного ребеночка, а потом на другого. И связь с гистерой прослеживается, хотя бы потому что на одну и туже букву. Сны часто так шифруются.

А мне в этом цикле и вообще в последнее время снятся детки, то грудью кормлю, а недавно видела девочку, а она мне говорит я от тебе ухожу потому что говоришь мне конфеты в кармане прятать, я ей говорю, нет нет ты не так поняла, я просто говорю чтобы ты их в карман положила. Вот теперь не знаю убедила я ее остаться или нет. А сейчас как вторая фаза началась, то понос, то горло болит, ТТ всегда повышена, то в жар то в холод бросает. Жду вобщем, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мне приснилась страшилка, огромная рыба укусила меня за руку и не отпускала, я ее била о что видела, но она не слетала, как думаете это страшный сон? что он может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Хотела Вам рассказать про свои сны))))) В первый раз мне приснилась селедка соленая- была анэмбриония(((((. Второй раз приснилась дохлая рыба - замере ребеночек на 10 неделе. А вот совсем недавно приснился бассейн с дельфинами и касаткой и я с ними плавала...такое хорошее ощущение было, когда проснулась...Самое главное это были живые рыбы))) Думаю, это хороший сон. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , а мне сны все поганей и поганей снятся.

Сегодня был сон в котором мы с мужем покупали у знакомой женщины персики и нектарины. Тут подбежали ее внуки близняшки и начали просить банан , я взяла и купила им их.А потом она начала убирать косточки из персиков и отдавать нам их без косточек.

Вот что за бред постоянно снится, проснулась думала к хорошему, а оказывается ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу перед беременностями не снились рыбки. А вот когда пыталась планировать и ничего не получалось - снились то какие-то вялые рыбы в вонючей мутной воде, то разбивающийся аквариум и трепещущие рыбки на полу. Диагнозы тогда были от поликистоза до раннего истощения яичников. Недавно приснились младенцы, будто я их родила, но не помню как - мальчик и девочка, маленькие такие. Потом еще несколько раз снилась девочка, будто я точно знаю, что это моя дочка, ей где-то годик.То я ее через лужу переношу, то она в кроватке прыгает и я не верю своему счастью во сне.Сегодня приснилась огромная живая рыба, очень высоко прыгала, меня это во сне напугало . Поживем - посмотрим к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а к чему кушать маринованные огурцы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось ,как мама звонит мне и сообщает что пришли мои анализы на ХГЧ -88 .и я так думаю про себя во сне, вроде беременности то не должно быть ведь М только закончились, жалко просыпаться было((Хорошо б вещий был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось, что какой-то мальчик начал писать рядом со мной и забрызгал меня всю. прочитала в соннике, что это к рождению ребенка. :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась Божья коровка :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,будущие мамы!!!)

Мне в этом цикле на 20 ДЦ приснился сон: иду я вдоль реки или моря по какой-то дорожке и из воды как дельфины выпрыгивают высоко-высоко ОГРОООООМНЫЕ, ПРОСТО ГИГАНТСКИЕ рыбины в большом количестве! Потом я оказываюсь в этой воде и плыву рядом с ними и подо мной одна плывет...

Раньше рыбы никогда не снились.

Когда я проснулась посреди ночи после рыб, муж тоже проснулся и я ему говорю: ой, а мне рыбы щас снились!!!) он сквозь сон говорит: Мне тоже щас рыбы снились!) и уснул!

С утра пыталась распросить про его сон, а он уже все забыл(((

В эту же ночь уже другой сон : я вижу оч красивого и жаждущего пить щенка! И я каким-то образом с неба взяла струю воды и напоила щенка, у него появилась глубокая ямка с водой. Он насытился и счастливый стал и потом я с ним оч долго играла и восхищалась им. ))

И вот еще сон приснился на 25 ДЦ:

Я опять плаваю в какой- то воде- это 1ый

А второй, как момент один- я во сне говорю себе,которая смотрит сон, что я беременна. И все, на этом сон кончается)

Еще пока неизвестно ничего, тесты боюсь делать(((

Как вы думаете, что значат мои сны?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой сегодня мне сон приснился! Что я сажаю зерна, большие крепкие. И они прямо на глазах начинают прорастать в красивые цветы. Видело явно два огромных прекрасных цветка.Такой приятный сон был. Если не к беременности, то хоть к здоровью моих яичников,наверное. А может, когда-то семя моего мужа так же во мне прорастет в парочку "цветочков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Мне приснился сегодня чудный сон. Будто мы с мужем зашли в какой-то водоем, а в нем зеленые водоросли. вокруг нас плавали целые яичные жетлки. Я сказал мужу поймай один и загадай желание. И он и я поймали по желтку и загадали желание. А куда потом их дели не помню. Как думаете к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременна снилась постоянно еда, овощи, фруктовые сады и дельфины. За полгода до беременности: снится, что плаваю с дельфином в море и во сне понимаю, что дельфин моя дочь. И потом еще несколько раз за беременность во сне приходил дельфинчик, причем я понимала, что это доча дает о себе знать. А еще перед беременностью снились мыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за последние три месяца три раза снились дельфины, а сегодня приснился полосатый тест. Планирую уже больше трех лет и все никак((( :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала рыбок))) А рыба мне снилась только перед получением денег-прям стабильно. А вот перед беременностью приснился кочан капусты))) Спросила у одной женщины к чему, она сны умеет разгадывать, говорит вообще-то к беременности))) И я узнала что беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед беременностью снились яблоки, огромные и сочные. Два раза так :) И так мне их хотелось! 11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif Хотя в жизни мне до яблок как-то всё равно. А просто так, чтоб во сне яблоки снились- не было такого. А рыбки- постоянно, но всегда мимо. Думаю это стереотип, мы об этом думаем, а потом во сне рыбы.aaed1e12829add746912ff58fd732d3c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось, что вытаскиваю из сетей на берегу реки рыбу, получилось целое ведро! Через неделю после сна на тесте 2 полоски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Оказывается Путин снится к Б!))) :cool:

http://www.ole4ka.com/blog/sonnik/6500/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Оказывается Путин снится к Б!))) :cool:

http://www.ole4ka.com/blog/sonnik/6500/

:rotfl: :rotfl: :rotfl: "путина" это придумано :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось, что я плаваю с дельфинами в бассейне!!! за одного держусь и он меня катает! утром сделала тест и // )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыбы не снились, рыба снилась мужу и в прошлом цыкле и в этом. А мне снился полосатый тестик. Я проснулась сделала тест, а там одна полоска :shock:

А через 3 дня уже были красивые полосочки евика. :D

А после того как узнала про Б, ничего такого не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне приснилась икра красная, много, много... и вот... // на тесте :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...