Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Я во тоже думаю что в большинстве случаев это наша зацикленность и огромное желание забеременеть дает такие сны (хе, подсознание хорошо работает))).. Вот сегодня буквально приснился сон, что я делаю тест на Б и он слабоположительный. Смотрю на него и не могу поверить, что это МОЙ тест, и что я Б! Такие чувства пережила-не описать :give_heart: .. Делаю снова и снова, а они ярчают с каждым разом и думаю про себя, как так я Б, если еще до М 2 недели, думала про двойню))). Проснулась и не могу ото сна отойти, как в живую пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // , вполне возможно, что скро увидишь их наяву. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, спасибо за теплые пожелания :wave: . Дай Бог бы! И у меня и у тебя и у всех планюшек сны наши наканец начали сбываться! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просила подсознание дать мне ответ о Б. И в первый раз мне сон приснился что я Б. Но я этому значение не предала, подумала, что накрутила себя.

После 3-го дня задержки я сделала тест-полосочка еле-еле проглядывала. Муж сразу сказал-"Ну, вот ты и попала!" я честно говоря верела процентов на 10. Мы решили купить еще тест и сделать на след день, я еще, дополнительно, решила БТ (базальная температура) измерить ( она должна быть более 37). Вот снится мне сон что передомной 4 разных градусника везде 37, и вытаскиваю 5 -там вообще зашкаливает-до упора.

И главно мне постоянно кто-то мешает!!!. В итоге я проснулась измерила температуру-37, зделала тест- // ... :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позовчера мне приснилось звездное небо и как будто оттуда, не то что падает, а плавно спускается бальшая акула(прямо на меня), страха не было, стояла и смотрела, когда она дошла до земли ,превратилась в чистую воду и пропитала ее(земля была как будто только пропаханное).Я сразу проснулась.Рассказала мужу, а ему в этот же день приснилось, что мы завели двух пародистых щенков. После М ходила на гинекологический массаж, и сейчас 13ДЦ, хочется надеяться, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снова мышка приснилась, как бежала по нашей постели. Кому-нибудь снилась мышь перед Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до беременности не снилось вроде ничего, а вот сегодня приснилось, что я рыбу ловлю. При чем в конавке небольшой, и у меня полное ведро плоских красивых полосатых рыбок. Муж посмотрел и сказал, что они все живые и жарить не будем, а купим им аквариум).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ёж никому не снился перед беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тест на беременность приснился с // жирными полосками на 6 ДПО, сбылось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая)

Планируем с мужем второй цикл, первый просто расслабились, в этот отслеживаем по тестам О, была она вчера, активно стараемся в эти дни :spiteful:

У меня сны такие странные… перед майскими, в самом конце прошлого цикла снился мальчик маленький в коляске, такой хорошенький, а я к нему шла навстречу, и он мне говорит – привет, мама, не переживайте, мы совсем скоро встретимся с вами, я вас уже выбрал. И после этого сна такое спокойствие и счастье было…

А неделю назад, за 7 дней до ДПО ровно снилось, как будто я плаваю в дачном прудике, а вокруг меня такие рыбы огромные, аквариумные, но из морского аквариума, как в Египте в кораллах живут. Жирнющие такие, разноцветные и размером около метра. И как будто я плаваю, глажу их, а на ощупь они теплые и приятные, а сквозь толщу воды солнце светит и так хорошо и спокойно…

Самое смешное, что в ту же ночь мужу снились аквариумные рыбки, как будто они рожают маленьких мальков, много-много, и прямо на глазах у мужа :pardon:

Кому такие сны снились?

 

По гороскопу я рыбка, мне часто вещие сны раньше снились :good: Ждем и очень надеемся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааа вот интересно...А мне никакие рыбки и арбузы не снились. Ровно за неделю того как я узнала что я беременна, мне снились эротические сны. Причем не с моим мужем в главной роли а с какими то другими постороними. Причем каждый день. Аж утром было как то неловко :blush: ...А вот что то рыбок и арбузов мне так и неснились. Зато за несколько дней к моей свекрови домой залетел голубь, походил по залу и улетел. Свекровь говорит сразу поняла что ожидается очень хорошая новость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холосая, мне недавно снилось, что зуб выпадает от того, что новый растет. В соннике нашла что к малышу. А на другом форуме девочка сказала, что ее маме такой сон приснился к ее (девочки) беременности. Т.е. сон - к вести о Б. Вот у меня так и получилось. Позавчера узнала, что подруга Б...

Точно!!! Прочитала и вспомнила, мне тоже где-то месяца 2 назад такое же снилось. Еще думала, к плохому, а потом узнала, что золовка беременна. Так что -100% верно. Надо же. Жаль только не к собственной беременности :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу муж на удочку ловил при мне (правда я уже на тесте видела полосочки) хотела у него отнять удочку он говорит что сам, ну тяни говорю, он вытягивает такую большую рыбину я ее подмышку, спрашиваю еще есть? тяни вторую)) может это была импровизация во сне, ладно узи покажет через 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне приснилось,что я поймала на удочку рыбку маленькую и тут же ее распотрошила,типа почистила для жарки дальнейшей... :D Посмотрим к чему это...! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось,что около меня много маленьких змеек ползают и пытаются ужалить (спермики),а потом одна как возьмет да вцепится крепко. Я потом нашла,что это к беременности - и правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы три года лечились от бесплодия. И я еще не знала о беременности мне преснился мальчик, похожий на муже, в коляске с конвертом. И через несколько недель узнаем что наступила наша долгожданная беременност :give_heart: . А вот рыбы не раз не снились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я как-то, будучи планюшкой, писала сдесь свои сны. Так что я хочу сказать - меня месяца за 3 до беременности начали одолевать прямо сны предвещающие беременность и сестре своей я снилась беременная несколько раз. Я сразу поняла, что это не крыша едет (планировали 1,5 года), а самые настоящие знаки. Снилось: грибы собирала, икру ела из дупла в дереве, в магазин пришла каляску и пустышку покупать, рыбка синяя в аквариуме, тест с двумя полосками, а в Б цикле приснилось мне что любуюсь в зекрало на новые сережки золотые с большими зелеными камнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но нам с мужем в одну ночь, как раз дней через 5 посли овуляции приснились водные черепахи :D Я еще говорю, как странно, никогда раньше не снились... Может, говорю, это вместо рыбы? :) Посмеялись и забыли... До задержки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня офиц задержка будет в среду, но тесты // яркие уже. В этом цикле первый раз в жизни моей маме приснился сон что я Б и родила мальчика, сестра ела селедку из банки, сег подруге приснился сон (вдруг) что я Б , а мне снилось что я плаваю ( я не умею плавать) и ощущения супер были, и котенок белый, который смотрел на меня, и вот буквально на днях приснились яйца! Так что не всегда надо ждать сон про рыбу (ловля в смысле)!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле два раза снились яйца, хотя до этого ни разу не снились. Это что, тоже к Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неделю назад приснился сон, что я парю в небе и не одна, с кем-то (мужчина) вел меня, а подомной море, чистое, голубое, много островов, зданий и еще много больших рыб -это были кити, они стояли не плавали, такое ощущение что отдыхали. И я всем этим восхищалась. Вот теперь думаю к Б. этот сон или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле два раза снились яйца, хотя до этого ни разу не снились. Это что, тоже к Б?

 

Это однозначно к Б (ну так было лично у меня) если мне сниться сон с яйцами то кто то из подруг обязательно заБ.. это 100000000000000000000% Моей куме приснилось что она дала мне корзинку с яйцами.. и сказала оберегать, так как очень хрупкие!! Вуалля.. сразу заБ !! Не дари это сон ни кому!! )))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале цикла приснился все в одном сне маленький белый котенок (я его спасала от мороза), маленький мышенок черный (держала в руках), который потом превратился в слепого щенка черного маленького. Вот такое :pardon: . А сегодня, что я летаю в квартире под потолком и мне так легко и хорошо! Смотрю с верху вниз и другим предлагаю полеать!!! Может к чемунибудь. Очень надеюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснились куры, и как-будто им посыпали корм - зернышки, так много, что горсть этих зернышек оказалась и у меня в руках. Читала, что куры к Б, надеюсь! И в ту же ночь приснился спокойный маленький котеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...