Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

А мне и не снилось ничего!!! Я пока тест не сделала из-за задержки - ничего и не почувствовала, представляете?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед тем как я узнала, что беременна, приснился сон, в котором я кроликов ловила, сначала их было немного, они все выпрыгивали их корзинки, я их не успевала собирать, одного поймаю, штук пять вокруг бегают. В итоге оказалось, что кроликов так много, что ступить некуда. Я проснулась и решилась на тест, оказалось, что беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в день предполагаемой овуляции (точно не знаю, отдыхала от градусника :grin: ) приснился такой сон: я родила мальчика, и он такой реальный, маленький. Я его на руках держу, он такой сморщенный, красненький... А все равно чувствую, что мой... И грудью его кормила, то одной,то другой :spiteful:

И при этом такие эмоциональные ощущения непередаваемые, я с ними проснулась и долго еще отойти не могла...

 

А сегодня приснилось, что мне котенок в рот лапу засовывает)))) а я при этом думаю: блин, она же пушистая))))

 

Приснится же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А мне позавчера приснилось, что я в ванную захожу, а там из водонагревателя, ну прям где-то из серидины корпуса вода льет, струя такая не большая не маленькая, поток чистой водички... Задумалась... Посмотрела разные сонники, чего тока не пишут.

Понравился по Фрейду: Вода является одним из основных символов, так как связана с зачатием и рождением детей и оргазмом, причем как мужским, так и женским.

Поток или струя воды символизирует семяизвержение.

Наливать воду - стремиться к сексуальному контакту, желать встречу с кем-либо.

Спасать женщину из воды - стремиться к половому контакту с ней.

Спасать мужчину из воды - хотеть от него ребенка.

Так что семяизвержение мой сон, поди, и символизировал. Пачимся каждый день, еще бы :grin:

Кому еще такое снилось?! Все станички этой темы, прочесть нет времени, читала выборочно, так что сорри, если повторилась где-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед тем как я узнала что я беремена снился сон в котором я смотрела на воду а ам плавало много рыбок от мальков до крупных , и в у же ночь снился еще сон как будто я нахожусь в большом разрезанном огурце, иду по нему а вокруг семяна-семяна:)) а через день узнала что беременна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, всем, у кого Б не за горами снятся рыбы..Я сколько раз видела рыб, ничего мне это не предвещало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте. мне в первую беременность снилась рыба,но все я ее съесть хотела.в основном снилась селедка. родилась у нас дочка. мне еще бабушка-покойница говорила,что рыбы снятся к беременности,ей снилась рыба каждый раз,маме моей рыба приснилась. а сейчас мне снились динозавры.гуляю я вдоль моря ,а рядом со мной 2 динозавра разного вида. потом в другом сне я пытаюсь змею убить,чтобы она меня не кусьнула,а она превращается в огромного ТИРРАНОЗАВРА и он за мной гоняется. две полоски на тесте увидела - скакала от радости. давно хотим еще второго ребенка.старались больше 3 лет. и вот ,начались слабые призраки полосок,потом поярчали.правда приснился мне сон недавно,что смотрюсь я в зеркало и диву даюсь - усы выросли,причем мохнатые,на кроличий мех похожие.я их кинулась стричь,ну как на люди с таким показаться??? а они плешками выстриглись и опять ростут,я так и не выскубала их. проснулась.поняла,что сон не очень хороший,обрезать себе волосы нельзя(во всех сонниках это к болячке).и что вы думаете,поплохело мне(выделения были и боли) и я к врачу,мы с ней знаем,что я уже Б и она меня положила сохраняться.так-что девочки,сны иногда помогают человеку из подсознания получить ответ на тот вопрос,который вы даже еще не думали задать.организм нас,девочки выручает,спасает,подсказывает. так-что давайте снить себе хорошее! пусть у нас всех будут хорошие сны и хорошая реальность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать -рыба женского рода,к девочке,рыба мужеского рода - к мальчику соответственно. чаще всего так и бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kireyka, а как проверить, какого пола рыба, не прибегая при этом к вскрытию :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рыба - окунь,то мальчишка. если рыба треска,акула,щучка - девульки. гы-гы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем по такому принципу,если в видах рыб разбираетесь,то сразу все поймете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не снилось и похвастаться чем-то я не могу.А вот другу постоянно то рыба,то пеленки,то коляски,то как он ребенка на руках держит.В общем весь спектр :D А маме моей,перед тем,как она узнала,что беременна приснился детский сад,как она детей там нянчила.Потом родилась я.Через восемь лет точно такой же сон и через девять месяцев брат родился.В общем,не знаю стоит ли верить сноведениям,но во всяком случае пока они никого не подводили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

А кто знает, к чему снится олень, который бьет копытцем и появляются камешки? Я стою, зачарованная, смотрю на это и раздумываю, собирать ли их )

Я понимаю, что сон не к беременности, но вдруг кто-нибудь из вас может его расшифровать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция ))) Серебрянное копытце просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня такой странный сон приснился.Сначало я держала в руках красивые два помидора большущих, а потом два буряка и все не могла на них насмотреться;потом мне дали 50гривен,как за какуе-то работу.После я захожу во двор впереди меня девочки где-то 2-х лет идет(во сне я знаю,что дочка моя) я ее вперед пропускаю,а сама иду сзади с красной коляской,а во дворе муж стоит и нас ждет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снились в начале цикла муж со свекром и папой моим отмечающие что-то(хлестали водяру) и заедали икрой, причем у каждого своя))) у кого красная, у кого чкпная, у кого кабачковая...

говорят икра в беременности))) а водка не зна у чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яица к беременности 100% снятся!(куриные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Мне приснился положительный тест на беременность - не могли бы подсказать к чему это? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно снились креветки,да так четко..вот и думаю у кого-нибудь были такие сны,предвещающие беременность...просто они мне так четко снились крупные такие,вкусные на вид....может все же мои мечты сбудутся :)да,еще по вышесказанному сообщению-мне тоже за этот месяц четыре раза снились положительные тесты=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились 2 маленьких котенка)

Не знаю это к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живая рыба снится.) Перед второй беременностью приснилось, что стою по колено в чистой воде и поймала руками небольшую форельку, а еще одна рыбка у ног крутится. Мои мысли: "Ладно. Эту позже поймаю". Так и получилось, Дарье было полтора года, когда я узнала, что беременна в третий раз.

Теперь жду рыбные сны с опаской.) Хотя на самом деле от еще одной дочки я бы не отказалась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера щенок приснился, он со своей мамкой был. Но я его все равно забрала. А сегодня приснилось как я с высокого забра двух детей снимаю, сначала мальчика лет 4-5, а потом девочку лет 3. А девчушка така симпатичная, светленькая голубоглазая, я не удержалась и на руках её понесла. И в эту же ночь еще кошка приснилась, я её за пазухой носила, она пыталась выбраться, а на улице мороз, я её поэтому и не выпускала. Сомневаюсь, что к беременности, но хочется верить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза перед беременностью снились какашки в большом кол-ве :grin: . Причем даже за день до того как узнала что сестра беременна тоже какшки приснились... Вообщем говно - к беременности :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился тест, только там было не две полоски, а очень много, причем я смотрю на него, а они парами появляются. т.е, появились 2 полоски, потом еще 2 и вот так они появляются, а я все думаю, где же они все размещаться буду, так же и тест закончится. Кто знает подскажите к чему это может быть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мне девочки что только уже не снилось в этом цикле и коляска красная и девочка годика 2.То щенка с рук кормила,цветы красивые в вазонах,а сегодня снилось много птиц и что держу девочку на руках и знаю,что это доченька моя.А утром смерялаБТ,а она подскачила вверх.А подружке приснилось,что у меня ляля!!!может сон в руку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...