Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

А мне вот рыба ВСЕГДА перед месячными сниться. Приснилась рыба, значит знаю - что НЕ беременна :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня маленький декоративный поросенок приснился, черненький)) Я его поднимала и умилялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому-нибудь снилась тыква перед беременностью? Или может кто-нибудь что-то слышал подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ) а мне вот однажды снились огурцы и я один сорвала- но он был не красивый и какой-то бракованный, после этого узнала что Б, месяц лежала на сохранении и в итоге ЗБ.

Так что если вам приснится красивый огурчик- то это SUPER)))

А вот сегодня во сне мне приснился тестик с двумя полосочками и вторая намного ярче контрольной))) незнаю-может у меня уже крышняк срывает((( но во сне я очень обрадовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне перед беременностью снилось что папа пытается мне всучить банки с красной икрой, я отказываюсь, и ухожу, а папа бежит следом и уже мужу дает икру, и говорит, берите, вам она точно пригодится, особенно девушкам полезна, муж икру взял. В след цикле было уже // :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была очередная задержка, никак не хотелось делать тест, не хотелось опять расстраиваться и плакать. Но в одну прекрасную ночь мне приснился замечательный малыш, очень красивый мальчик и я во сне точно знала, что это мой ребёнок, и во сне было такое облегчение что наконец-то дождалась! Утром встала и помчалась сразу в туалет делать тест. И о чудо!!!! Там нарисовались две яркие полосочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне цыганка приснилась,сказала, чтобы я прекращала нервничать на работе, а за день до задержки свекровь,сниться что звонит и спрашивает, когда мы сына пойдем из сада забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в ночь перед ИЗ по графику БТ (базальная температура) приснилось, что я беру тест в руки, разворачиваю, а там // , я тогда подумала, что я чокнулась совсем уже с темой Б, а вон видите как оказалось... через несколько дней тест и вправду показал // :give_heart: раньше снов никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в ночь перед ИЗ по графику БТ приснилось, что я беру тест в руки, разворачиваю, а там // , я тогда подумала, что я чокнулась совсем уже с темой Б, а вон видите как оказалось... через несколько дней тест и вправду показал // :give_heart: раньше снов никаких не было.[/quo

 

приветик- у меня тоже затеплилась надежда))) может в следущем цикле)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснился бооольшой тест с двумя полосками (про Б я даже не думала) я его несла на плече, помню очень тяжело было :grin: утром аж спина болела :grin: думаю к чему бы такой сон, сделала тест и неповерила своим глазам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед первой беременностью снились рыбы, что я их ловлю на удачку, причем из окна своей квартиры. Еще снился ребенок - мальчик, лет 5 ему было, я его во сне все время искала. В итоге: родила мальчика. Сейчас планируем, переодически снятся сны непонятные, то в мусорном ящике свинка завелась))), то нянчу дочку своей сестры, которая хватается за мой сосок голодненькая, причем у сестры дочки нет. Стала во сне приходить ко мне девочка и я бы не сказала, что я хочу именно девочку, мне все равно кто будет, лишь бы Боженька нам дал дитятко :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ночь на 8ДПО приснился положительный тест. Я тогда не планировала до задержки делать тест, да и вообще рановато было... казалось... Встала с кровати. Раннее утро. Воскресенье. Муж спит. Походила по кухне. Не выдержала и замочила тестик)))) А там такая слааабенькая вторая полосочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки приснился сон с четверга на пятницу,что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недели за 2-2,5 до того,как узнали,что у нас будет малыш,снилось,что я купалась в водоеме с множеством черепах разных размеров.Они меня катали и я с ними очень весело провела время!Когда проснулась,немного расстроилась,что это были не рыбы,а черепахи!))))))Но все-таки зря расстраивалась!)))Спасибо,ГОСПОДИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился повешенный , без ужастиков! просто как за дверью кто то висит... посмотрела в соннике -Эмбриональная фаза в жизни)))Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон такой необычный приснился, что я выхожу в сад (у нас дом с садом), поднимаю большой камень, а под ним большая ярко-синяя куколка бабочки. И я на нее смотрю и думаю от куда она тут взялась?? Тут прилетает красивая птица, вроде павлина, берет куколку в клюв и улетает. А дальше в этом же сне снится, что я рожаю девочку.

Утром на работе прочитала в нете толкование сна- там было написано, что куколка бабочки для замужней женщины к беременности. не поверила. А потом оказалось, что я действительно беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже приснился тест с двумя полосками. Хотя сегодня 6 ДЦ. И не планируем пока, лечимся. Может это к тому, что после лечения получится? А может это к тому, что крышняк едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая предыстория. С мужем пытаемся завести ребеночка только пока 2 месяца. В первом ничего не вышло((( А вот недавно приснился сон, что у меня доченька, что я ее пеленаю, кормлю, помню, что зовут ее Елизавета. И помню, что во сне говорю своей сестре мол, видишь, с первого раза не вышло, а со 2го вышло... ИТОГ: пока не знаю, но задержка 4 дня) со 2го раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне недавно приснилось как будто я нахжусь под водой и мимо меня проплывает стая рыб. А вчера у нас был незащищенный ПА) Но вчера было три дня как прошли месячные. как думаете возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то приснилось, что я в реке поймала золотую рыбку. Смотрю на нее, а у нее брюхо прозрачное, а там у нее в нутри икринка. Так обрадывалась, думала ну вот и пришел и мой день! Но к сожалению рано радовалась. Это было еще 5 месяцев назад! Так что не знаю верить снам или как? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня приснился новорождённый малыш на руках,а я его так сильно обнимала.Может уже крыша едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару дней назад снилось,что я беременна,животик такой месяцев на 6,и ощущения странные в животе (не больно)просто непривычно!на утро ,когда проснулась,это ощущение в животе из сна не покадало меня........

Сегодня ночью приснилось,что я лежу где-то (не роддом,ни улица,не дом) и рожаю,но совсем без боли (проста как туалет сходила...),.и вот у меня сынок!(хотя мы с мужем очень доченьку хотим!)и еще потом я ребенка оставила маме,а сама полетела водичку сыну искать!и самое запомниающееся:как только сын родился,то он уже сразу головку держал!

Вот такая вот фигня мне уже снится.....

Моежт есть кто во снах рабирается????рашифруйте!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время первой Б приснилось, что я поймала осетру и тяну ее на берег, смотрю, а там скелет рыбы и из ее глаз выползли две змеи, в 11 недель у меня случился выкидыш(была двойня). При 2 и 3 беременности снились грибы и щука(родились сыночки), до 4 Б за пол года вперед снились аквариумные рыбки, как качаю на руках маленького сыночка, на днях видела как я поймала голубую аквариумную рыбку, а сегодня приснился нож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!Недавно приснился сон-как-будто несу пакет с чистой водой,а вней пиранья.И я ее вроде боюсь,но она такая красивая,желтенькая,с переливами.И с этой рыбкой подхожу к большой ванне,в которой плещется в чистой водичке много-много красивых пираний....М-да,к чему бы??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, иду я по улице, вижу летит аист, я очень удивилась, потому-что аисты у нас не водятся,и решила проследить куда он полетит. Он залетел в какое-то двухэтажное здание, я за ним, там в маленькой комнатке у окна гнездо, в нем стоят три аиста, а под ними лежат яйца. Аист нагнулся ко мне и я стала гладить его по шее, а она такая пушистая, как лебяжий пух. Я хотела их сфотографировать, но в фотоаппарате сели батарейки. Потом пришла девушка забрала три яйца и ушла. Я вышла в другую комнату она с парнем сидит за столом,на столе стоят гречка с жареными яйцами,макароны с яйцами и яичница,она говорит попробуй яйца аиста. Парень стал есть гречку, она макароны, а я взяла яичницу, в ней было три яйца и они были почти-что сырые. На следующий день решила пойти сфотографировать аистов,но до этого здания не дошла, проснулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...