Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

девочки, принимайте в свои ряды, видящих чудесные сны))) я все ваши сны аж читать устала)))))))))мне за время планирования чего только не снилось...и тесты...и рыбы...и арбузики...и роды...вообщем клиника)))

а в последнее время часто вижу во сне детей...или одного или двух...а сегодня в вот креветка огромная приснилась...я ее хотела слопать...а она живая! розовая такая! что там у нас с креветками? это к чему? а вчера беременная собака в лифте и беременная кошка! пипец...мне пора лечить голову??)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MANDARINA , я такая же! :grin: вот сегодня собирала во сне большие спелые красивые яблоки, а вчера сидела под абрикосовым деревом, абрикосы падали с дерева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна* ну у тебя и сны в этом цикле и график ого-го))) пусть твои яблочки и абрикосики были предвестниками Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MANDARINA//, нууу... обычно всем рыба снится к Б или грибы :unsure: но я, конечно же, жду Б! И за тебя держу кулачки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот цикл богатый на всякие типа "вещие" сны: сначала грибы собирала, потом 2х щенков видела, а недавно 2 рыбы поймала. В ближайшее время жду не меньше двойни ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты полосатые каждый цикл снились :pardon: ,а в этом месяце я с рыбами плавала,то ли в бассейне,то ли ещё где....доплавалась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши сны прочитать не осилила. Пишу свои в этом цикле. До этого ничего подобного не снилось. Сначала снилось, будто в груди много молока, я надавливаю, а оно фонтаном из груди хлещет. Второй сон, будто я на рассаду семена большие (по воспоминаниям 2-3 см) посадила и практически все взошли. Такие крупные сеянцы))

А в реальности тесты в динамике полосатятся, задержка неделя. У Г пока не была, в Пн-Вт собираюсь, но вот бок что-то болит, да приболела я - переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я у Вас тут новенькая... Подскажите, весь день мучаюсь.. Снился сегодня аквариум полный рыб, я выбрала там две золотых рыбки и положила на шкаф зачем-то :banghead: соответственно без воды они сдохли, я в слезы, а муж подходит и говорит, ну что ты плачешь, наши там вон плывут и показывает на двух черненьких рыбок с красными полосочками, а потом сниться, что я по улице иду с коляской, а в ней двое малышей в желтой и зеленой пеленочке.... К чему бы это? С ума схожу?? Уже с июля пробуем, а все тишина и тишина :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснились сиреневые птички, похожие на уточек: как будто я стою в каком-то ручье, вода по пояс... и все такое вокруг цветное и светлое, так радостно на душе... а птички эти подплывают ко мне и на руки залезают прямо и ластятся ко мне, как котята... Сон этот приснился примерно на 9-10 ДПО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом цикле снились рыбы, при чем несколько раз, большие, в чистой воде, в итоге цикл пролётный был:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прмвет!!!мпе пока планировали,снилась и рыба и младенцы,которых я грудью кормила и ничего,а когда забеременнела ещё до задержки приснилось что я нашла 2 гриба один большой(у меня дочке 8 лет)и один маленький,я тогда не знала,что грибы к б. снятся,а вот с дочей тогда мне огромная лягушка приснилась причём что грибы,что лягушка мне снились первый раз в жизни.АПЧХИ на всех планирующих пусть ваши сны сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вспомнились 5 лет планирования и мои сны еще за месяц до Б, снились фрукты особенно абрикосы,яблоки,клубника и огороды где я собираю урожай,потом снились кролики и черепахи я их ловила,а рыба снилась уже когда я знала что беремена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я тоже здесь новенькая. Но почитала мало ваших снов. Мне сон снился еще в сентябре. С четверга на пятницу. Как мой супруг ворует у мужика рыбу красивую и складывает в запазуху . Я вижу как он ворует, мне стыдно, и предлагаю мужику в замен какие то тарелочки (как что присниться). Дальше у мужа спрашиваю сколько рыбы взял он говорит шесть. И мы идем думая, что новый год и мы приобрели на новый год эту рыбу))) Девчата подскажите может кто знает как этот сон понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^ ну я так думаю такие сны к Б )) к НГ ждите хороших новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)

 

Мне приснился интересный сон.. Встречаем я и муж двух девушек - близняшек.. Они веселые, хохочут.. И говорят, что они обе беременные. И животики месяца 4-5 видны.. Они в полосатых платьях или футболках.. Я еще удивляюсь (во сне), мол, как это они обе одновременно.. И мы с мужем встаем так, чтобы они оказались между нами.. Наподобие, как между двумя людьми с одинаковым именем встают, и загадывают желание, только наоборот - они между нами..

 

Вот такой странный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а к чему снится что я купила белые куриные яйца и складываю их в холодильник?вот только не помню разбивала ли я их,по-моему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MANDARINA//, Спасибо :yahoo: тоже надеюсь на новогодний подарок ;)

Мама в квадрате, Как мне взрослые еще говорили яйца сняться, к Вам кто-то явиться, т.е. приедет, придет того кого вы не ждете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Как мне взрослые еще говорили яйца сняться, к Вам кто-то явиться, т.е. приедет, придет того кого вы не ждете.

хмык,думала вы скажите что к Б.

а так я всех всегда жду :D :clap: .

вот что я больше всего опять озадачилась,что опять как перед ВБ мне начала снится вода,то грязная ,то чистая ,то фонтанчики ,которые траву поливают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, тоже ВБ были? у меня их было 3. И сны всегда плохие снились, но яйца ни к чему плохому точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после зачатия на 3 день снилось что я плаваю с дельфинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 2 месяца до Б снилось, что я в океане с дельфином плаваю. Потом в месяц перед Б, мужу приснилось, что он 2-х дельфинов поймал на крючок. А мне через пару дней после этого опять снился дельфин. И того 3 раза и 4 дельфина в общей сложности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда рыбки не снились ((( или хотя,был сон в них были какие зародыши,похожие на дльфинчиков,но в огромных шарах. А вот сегодня приснилось ,что мне сказали что у меня не может быть еще детей,т.к. какой-то анализ не в норме,но потом говорят ,что вот такая-то доктор провела исследование и что есть ооочень малая вероятность с таким диагнозом забер-ть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не беременна, но надеюсь, что скоро чудо случиться! :D Вот нашла инфу о снах, предвещающих беременность:"К беременности снятся: рыба (ловить рыбу), младенцы, яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда и т.п. Если трактовать эти сновидения, то становится понятно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с предметами-символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами." Буду ждать, чтоб мне что-то подобное приснилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснились яйца 6шт. :friends: а на кануне снились детские пинетки такие милые тигристые и мягенькие.....) Может я это ...Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбки мне снились постоянно, на это внимания вобще не обращала. Яйца тоже когда-то снились, вода очень часто снится. А вот в ночь после овуляции и последующего зачатия снилась шелковица и кенгуру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...