Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

SollaryKitten, Было бы просто замечательно, если бы они нас слышали и с полу слова все понимали :molitva::regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SollaryKitten, Было бы просто замечательно, если бы они нас слышали и с полу слова все понимали :molitva::regulations:

Слышать то они нас слышат, только вот не всегда все составляющие складываются в единое целое, но ничего, мы добъемся своего :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! чет у меня низ живота тянет сегодня, хоть бы киста не увеличивалась :(

Прочитала про дивигель, че то как то страшно, еще и мазь это,

Плиз девчата дайте ссылкув инете на инфу о этом двигателе, мне в следмесяце что то будут назначать для роста эндометрия, хочу изучитькакие есть препараты :)

 

Привет Д Привет Девоньки!!! У меня после вчерашней хандры,поднялась тт,пусть не большая,но самая гадская 37.1.

Выздоравливай скорее!

Привет, девочки!

 

А я всю эту неделю болею, простыла...

скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Г назначила пить дюфастон с 16 по 25 ДЦ, независимо от того когда произойдет О. А я уже пообщавшись с вами и почитав информацию в интернете знаю, что его можно принимать только после подтверждения О.

Так когда начать, сразу на следующий день или через пару дней? Боюсь, как бы не опаздать! Или пока не произойдет имплантация он большой роли не играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня передышка в стимуляции. и график просто жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Д Привет Девоньки!!! У меня после вчерашней хандры,поднялась тт,пусть не большая,но самая гадская 37.1.Всю ночь под одеялом трясло и ломота в теле.Еле с кровати сползла,что бы почитать как у вас дела.

Я сечас померила температуру 38(((((((((((((((((((( да и желудок болит, что то подцепила. Не знаю чем и выхаживатся то :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышать то они нас слышат, только вот не всегда все составляющие складываются в единое целое, но ничего, мы добъемся своего :udachi:

:porukam2: Правильно!

Viktoria),

Ссылки скрыты.

lara.565, дюфасто лучше пить через 1-2 дня после О, чтобы не подпортить овулю.

 

у меня передышка в стимуляции. и график просто жуть...

График это вообще не показатель, так что не переживай!

 

Я сечас померила температуру 38(((((((((((((((((((( да и желудок болит, что то подцепила. Не знаю чем и выхаживатся то :( :(

Да вы все тут уже беременные!!! У всех беременных, организм в самом начале ослаблен! Так что вы все беременные, и я с вами, ТТ к вечеру 37,5, и кашель начался. :mama_: :mama_: :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфасто лучше пить через 1-2 дня после О, чтобы не подпортить овулю.

 

а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata7735, Я тоже пью Фемостон и беременею на нем))

Ты имеешь в виду беременеешь на таблетках или на отмене их?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?

существует мнение, что дюфастон подавляет рост фолликов и тем самым овуляцию, поэтому советуют пить его после подтвержденной овули

НО если пить его за два или один день до овули, то фолликам уже ничего не помешает, читала здесь на форуме у нас у многих девочек так Б. наступала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом цикле тоже отдых. БТ (базальная температура) вообще что хочет то и показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала здесь на форуме у нас у многих девочек так Б. наступала

пасибка за разъяснение. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara.565; Bagira1 ща глянула узи, стоит 0,9 см!!!!! еще сижу пью тыквенный сок :D начиталась здесь про него с утра :D

 

Всем здрям! чет у меня низ живота тянет сегодня, хоть бы киста не увеличивалась :(

 

Плиз девчата дайте ссылкув инете на инфу о этом двигателе, мне в следмесяце что то будут назначать для роста эндометрия, хочу изучитькакие есть препараты :)

 

 

Выздоравливай скорее!

 

скорейшего выздоровления!

Ссылки скрыты.

; так много инфо, просто в нете запрос пишите и все!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, ну вот видишь, тебе никакой тыквенный сок, а тем более дивигель не нужен!!))))))))

Так что все хорошо, жди двух полосочек, будующая беременюшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что все хорошо, жди двух полосочек, будующая беременюшка :)

да да :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на вторую фоликулометрию, 8ДЦ, в ЛЯ 13мм, в ПЯ 9мм, энд 6мм. Врач сказала эндик пока пусть сам растет.

Правый уговариваю расти:), как же хочется чтоб они оба доросли и лопнули:)!

Эх, теперь жду понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Держу за всех вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik: Девочки, хочу вам пожаловаться (только вы меня можете понять), так несправедливо, что аж зло берет :Laie_: Муж завтра уезжает в командировку на 3 дня, если не поедет то уволят. Хотела с ним, но ему не разрешили меня взять :girl_cray: Сегодня сделала тест на О, а он супер положительный. Блин, вся расстроенная, скорей всего этот цикл будет впустую, зря только стимулировалась. Но все равно сегодня и завтра буду домогаться мужа, может какой живчик и доживет до О :molitva::sperm2::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Держу за всех вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik: Девочки, хочу вам пожаловаться (только вы меня можете понять), так несправедливо, что аж зло берет :Laie_: Муж завтра уезжает в командировку на 3 дня, если не поедет то уволят. Хотела с ним, но ему не разрешили меня взять :girl_cray: Сегодня сделала тест на О, а он супер положительный. Блин, вся расстроенная, скорей всего этот цикл будет впустую, зря только стимулировалась. Но все равно сегодня и завтра буду домогаться мужа, может какой живчик и доживет до О :molitva::sperm2::molitva:

Доживет!!! Они вообще до недели могут там жить, но 3 дня точно!!! Так что желаю попадания ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживет!!! Они вообще до недели могут там жить, но 3 дня точно!!! Так что желаю попадания ;)

 

Спасибо :flower: Я очень на это надеюсь :molitva: Сейчас еще и пресс усиленно качаю, что бы поторопить О :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ты на БТ (базальная температура) сильно внимания не обращай, зайди в галерею графиков посмотри сколько графиков по БТ ановуляторных, так что Б у тебя наступит независимо от БТ. :yes:

////Jaklina////, всё получится, не переживай! Тем более что тест на О уже положительный, как раз надо ПА сегодня и завтра, добегут головастики и доживут, и будешь Б в этом цикле! Удачи вам! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, всё получится, не переживай! Тем более что тест на О уже положительный, как раз надо ПА сегодня и завтра, добегут головастики и доживут, и будешь Б в этом цикле! Удачи вам! @@@@@@@@@@

 

Спасибо :flower: Желаю тебе то же увидеть :tectik: в конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, Спасибо! Все увидим свои тестики полосатые!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Обязательно нам всем аист принесет ребеночка :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, и правда, как вы и описывали после О как будто шар внутри какой-то.

Ммммм... и что-то ноет, то-ли желудок то-ли там что-то... А БТ (базальная температура) не увеличивается (36,7) :BTshka:

Отключите мне голову :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня 1й цикл стимуляции, опыта мало, поэтому такой вопрос: Вы предохраняетесь с мужем до и после овуляции или вообще не используете @#$%&? Забыла у врача спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...