Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кратко свою историю) У меня есть дочь от первого брака сейчас 2 брак задумались о малыше но увы все не как не получалось. Пошла я к своей г она меня на все гормоны на узи послала, гормоны все в норме кроме фсг 9.90 при норме 9.20 и эстрадиол 30 на узи на 14 день цикла поставили фолликулярную кисту 30мм. Как мне моя г объяснила что из за нарушенных гормонов такие кисты у меня возникают из месяца в месяц и прописала фемостон на 3 месяца и вот теперь пробуем стимуляцию. Что она мне пока сказала так это купить клостилбегит и начинать принимать с 5 дня цикла по 1 таб а потом узи.Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nata7735, не боишься стимуляции? Читаю эту тему постоянно, но еще никто не писал, что после клостилбегита вплотную приблизился климакс, что ФСГ зашкалил.

Может это я такая несчастливая. У меня в государственном центре, где я наблюдаюсь, ФСГ был 10, верхняя граница нормы, а в частном центре -6 и 7. Но стимуляция привела к тому, что через 3 месяца ФСГ у меня уже 17,5. Я ругаю этих врачей, которым все по барабану, ФСГ итак высокий, а они стимуляцией вообще его подняли. Овуляция у меня происходила, цикл был 28 дней, все в порядке было. Нужна была разве эта стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata7735, не боишься стимуляции? Читаю эту тему постоянно, но еще никто не писал, что после клостилбегита вплотную приблизился климакс, что ФСГ зашкалил.

Может это я такая несчастливая. У меня в государственном центре, где я наблюдаюсь, ФСГ был 10, верхняя граница нормы, а в частном центре -6 и 7. Но стимуляция привела к тому, что через 3 месяца ФСГ у меня уже 17,5. Я ругаю этих врачей, которым все по барабану, ФСГ итак высокий, а они стимуляцией вообще его подняли. Овуляция у меня происходила, цикл был 28 дней, все в порядке было. Нужна была разве эта стимуляция?

Боюсь конечно,как мне моя г объяснила что повышения эстрадиола в данном случае фемостоном понизит фсг вроде как причина в этом

 

Конечно можно было бы попробовать и на отмене фемостона,сдвиги то есть у меня же м были очень скудные а теперь я вспомнила свои 20 лет))) все как положено да и девочки многие пишут что на отмене часто б наступает.Не знаю как и лучше,вроде хочется врачам доверять но......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata7735, у меня фсг=17,5- это уже пониженный фемостоном. А ты представляешь каким он будет без него? Страшно пересдавать анализ в сентябре. Если бы я знала что такое случится, ни за что бы не согласилась на клостилбегит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, ну молодец Г твоя! Я свою так же нашла, посоветовали девочки которые уже Б.

 

nata7735, привет! Заходи конечно к нам, у нас тут целый дворец!!! :D

 

valuna, врача надо сменить наверно, раз он так тупо назначает лечение, не глядя на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ты права! Я тоже взяла себя в руки и верю, как и мой муж что все у нас получилось. Девочки вы обязателно все в скором времени увидите :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ты права! Я тоже взяла себя в руки и верю, как и мой муж что все у нас получилось. Девочки вы обязателно все в скором времени увидите :tectik:

Конечно всё так и будет! Мы ведь женщины, а значит мы рождены мамочками!!! Так что мы обречены на беременность!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata7735, Я тоже пью Фемостон и беременею на нем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata7735, Я тоже пью Фемостон и беременею на нем))

Вооооот, уже признаёшь что прямо СЕЙ ЧАС беременеешь!!! :girl_dance: Скоро :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, ну молодец Г твоя! Я свою так же нашла, посоветовали девочки которые уже Б.

И я нашла через других, у которых все закончилось счастливым концом))) И она мне сказала "Коль выбрала костыль, так упирайся на него", те доверяй и иди до победного)) И я полностью ей доверилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нашла через других, у которых все закончилось счастливым концом))) И она мне сказала "Коль выбрала костыль, так упирайся на него", те доверяй и иди до победного)) И я полностью ей доверилась

У меня так же!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот, уже признаёшь что прямо СЕЙ ЧАС беременеешь!!! :girl_dance: Скоро :tectik:

Да, теперь я буду говорить в УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ форме, я считаю что мысли материализуются. И темболее скажу по секрету я ходила к гадалке и она сказала, что в этом году я буду ББББ!!!! И вообще у меня будет 2 ребеночка :D :D

 

У меня так же!

Ссылки скрыты.

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь я буду говорить в УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ форме, я считаю что мысли материализуются. И темболее скажу по секрету я ходила к гадалке и она сказала, что в этом году я буду ББББ!!!! И вообще у меня будет 2 ребеночка :D :D

Вот и правильно! Я так же считаю! Поэтому всегда говорю и мыслю утвердительно! По крайней мере стараюсь!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я сходила вчера на узи, 9 ДЦ, эндик совсем крохатный, 0,92! к врачихе не удаться попасть, я наблюдаюсь в ЖК, сегодня она работает с утра, а я на работе, а завтра вообще не работает, Может чем то подрастить его???? завтра снова на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, дивигелем можно, ну а народными способами, ананасы свежие, сок тыквенный, грейпфруты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я сходила вчера на узи, 9 ДЦ, эндик совсем крохатный, 0,92! к врачихе не удаться попасть, я наблюдаюсь в ЖК, сегодня она работает с утра, а я на работе, а завтра вообще не работает, Может чем то подрастить его???? завтра снова на узи!

Мне его подрастили уколами через день хорионическим гонодотропином 1000 МЕ, за 1 день на 3 мм

 

Romachkina, дивигелем можно, ну а народными способами, ананасы свежие, сок тыквенный, грейпфруты.

А ананасы с грейпфрутами тоже ела, конечно уже не лезло :toks2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ананасы с грейпфрутами тоже ела, конечно уже не лезло :toks2:

Я сок тыквенный купила, пью его через силу, гадость редкостная :toks: как его дети пьют???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Я вообще овощные соки не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, я тоже их не шибко-то жалую.... но ради того, чтобы казявочка прикрепилась я готова хоть что пить и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Я все же лучше буду давится грейпфрутами и ананасами. тем более соком я не доверяю, которые сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, а я детский купила, фруто-няня, надеюсь детей-то не травят фигнёй всякой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha // надо в инете почитать про дивигель, ни разу про него не слышала!!! Bagira1ХГЧ я планировала ставить, как врач сказала когда фолики станут примерно 18-20! а щас даже и незнаю как его ставить??! Про ананасы и грейпфруты знаю, че то только о них не подумала :Crazy: а вот про тыквенный сок тоже не слышала что он помогает!! ща побегу на работку, зайду в магазин! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Да уж плачевная в России ситуация с продуктами, оставляет желать лучшего. Наши детки к сожалению ничего натурального не попробуют :( :(

 

Lulasha // надо в инете почитать про дивигель, ни разу про него не слышала!!! Bagira1ХГЧ я планировала ставить, как врач сказала когда фолики станут примерно 18-20! а щас даже и незнаю как его ставить??! Про ананасы и грейпфруты знаю, че то только о них не подумала :Crazy: а вот про тыквенный сок тоже не слышала что он помогает!! ща побегу на работку, зайду в магазин! :)

Мне ХГЧ прописала для наращивания, а не для того чтоб фолик лопнул. Поэтому и через день и в маленькой дозе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про дивигель, че то как то страшно, еще и мазь это, а противопоказание сальпингоофорит, он у меня как то был! завтра спрошу у узиста, может знает что нибудь про этот перпарат! если даст добро, то буду использовать его! а что им мазать??? :confusion:

 

Эх, на работку надо бежать :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, может я не правильно понимаю, эндик - 9 мм или 0,9 мм????

Если 9 мм, то это ж просто отлично для 9 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...