Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

У меня в этот раз вообще другие признаки! Грудь никак не изменилась, не болит, вообще никаких ощущений. Зато я стала раздражительной, где-то с 5 ДПО напал страшнейший жор, ела просто все подряд в ужасных комбинациях)) За день до теста не могла полночи уснуть из-за духоты, было ощущение что внутри все горит. И я стала в 5 раз чаще бегать в туалет :D

 

А в первую Б. поняла как раз из-за изменений в груди.

 

Слава Богу, токсикоза не было ни тогда, не сейчас (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серьезная девчонка, спасибо большое. :giverose:

а зачем Вам сейчас на УЗИ? Разве что только чтобы удостовериться, что беременность маточная, больше врач ничего не сможет увидеть. :pardon: Я ходила в 4 нед. 2 дня, у меня кое-как увидели плодное яйцо. После этого, как ни хотелось, больше не пошла, жду теперь вот скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня первые признаки появились на 11ДПО - очень хотелось нездоровой пищи (жадно стоптала 300-граммовою коробку селёдки с майонезом) , тогда и заподозрила неладное :rolleyes: тест подтвердил...потом была и тошнота, и болящая грудь, и частый туалет, и немного потягивал живот...на 15ДПО - ХГЧ-196,2 ...тесты полосатые...НО НА 18ДПО - ВСЕ ПРИЗНАКИ ПРОПАЛИ!!! Грудь, кажется, что стала меньше, не тошнит, ничего не болит!!!У меня паника!!!ПОМОГИТЕ!!! Может ли это быть плохим признаком??? или это вполне нормально? У кого такое было??? поделитесь опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня первые признаки появились на 11ДПО - очень хотелось нездоровой пищи (жадно стоптала 300-граммовою коробку селёдки с майонезом) , тогда и заподозрила неладное :rolleyes: тест подтвердил...потом была и тошнота, и болящая грудь, и частый туалет, и немного потягивал живот...на 15ДПО - ХГЧ-196,2 ...тесты полосатые...НО НА 18ДПО - ВСЕ ПРИЗНАКИ ПРОПАЛИ!!! Грудь, кажется, что стала меньше, не тошнит, ничего не болит!!!У меня паника!!!ПОМОГИТЕ!!! Может ли это быть плохим признаком??? или это вполне нормально? У кого такое было??? поделитесь опытом...

 

у меня тоже примерно на 15, 16 ДПО признаки пропали, потом опять появились...и появились так, что мало не показалось :bad: ...

а вообще 1. на 5 ДПО у меня было западение температуры, я конечно не верила, больше года не могла забеременеть с каждым месяцем все меньше и меньше верится)), но западение имело место, и на 9ДПО очень рано! уже были полосатые тесты

2. налилась грудь (ну этот признак относительный, она и без беременности наливалась во 2 фазе)

3. еще до задержки появились выделения лимонного цвета..я даже немного напугалась, потом прочитала что желтый цвет - это большое содержание прогестерона..

 

Ну наверное для ранних признаков (которые интересуют всех до задержки) ВСЁ...токсикоз пришел позже))))) бяяяя :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой добавлю!!!! 4. привкус во рту...не назову его металлическим, если кому делали наркоз, такой холодок в горле...примерно на это похож был...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До задержки у меня никаких признаков не было, а вот недельки 2 спустя... :sick: Отвращение от еды, постоянная слабость, хотелось постоянно лежать, быстро утомлялась, с утра до вечера голова болела. Сейчас чуть легче, но не на много... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до задержки повышенное слюноотделение и в туалет по маленькому гоняла часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нормально то что вначал груди чуть ли не лопались, такие полные были и болючие, а теперь на 5 недели они не такие полные как раньше и только чуть-чуть побаливают.

У кого так было и всё было нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Правильно тут уже писали, единственный достоверный признак беременности - это положительный тест и "беременный" ХГЧ в крови.

Мы 5 лет старались, у меня в конце каждого цикла были все признаки беременности, какие только могут быть. В этом же цикле ничего особенного не было: ну грудь чувствительная, ну живот тянуло, все как обычно. Вот только начиная с 21-22 дня цикла у меня была дикая усталость, я прям с ног валилась, а у нас свекры были в гостях, даже неудобно было, что я в 8 вечера уже в кровать иду. И еще обычно у меня во второй фазе на фоне ПМС раздражительность и стервозность повышены, а в этот раз я была спокойна, как танк.

bri28, у меня тоже в 4 недели (т.е. в день задержки) грудь болела жутко, сейчас прошло, больно только если нажать сильно или ударить, и соски не такие чувствительные. Зато у меня дикий жор, я по ночам просыпаюсь и ем, ем, ем, причем все подряд - могу есть селедку с мандаринами и шоколадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,что у меня токсикоза нет :rolleyes: сейчас 5 неделя и 3 дня. Пару раз вырвало, позавчера вечером,но думаю что это реакция на ношпу.

Девочки у вас у всех тошнота,рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рвоты не было ни разу...тошнило раньше только когда конфеты видела и мясо...(без этих двух продуктах раньше и жить не могла)...сейчас конфеты уже могу есть ,а с мясом пока проблемы...даже от сырого воротит :bad: ...нам уже 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый! Спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б до начала М у меня кружилась голова и ближе к задержке я очень захотела яблок,хотя их не люблю и вот тогда я уже потиху стала подозревать. Через пару дней задержке меня вырвало,ну тут уже тестик,конечно же, порадовал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bri28, у меня 5 недель с небольшим, токсикоза пока нет, тьфу-тьфу-тьфу. Пару раз помутило, так, по минутке, и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой добавлю!!!! 4. привкус во рту...не назову его металлическим, если кому делали наркоз, такой холодок в горле...примерно на это похож был...!!!!

Тоже такое присутствует. Примерно за неделю до предполагаемых М начало покалывать в матке с левой стороны, потом тянуть левый яичник. Грудь болит, увеличилась на размер, изжога замучила, ну и тонус конечно периодически появляется. Раздражение, плаксивость и очень хочется чипсов с солью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тоже в этот раз (вторая беременность надеюсь) в грудь отдало пару раз, как приток небольшой. В туалет стала бегать по маленькому. Позже заболел живот, пошла ко врачу и оставили в больничке. Оказалась киста желтого тела (поэтому и хотела в туалет, т.к.была приличная, давила), ее убрали. Беременность есть по хгч, но по узи пока не видно все ли с ней в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалась киста желтого тела (поэтому и хотела в туалет, т.к.была приличная, давила), ее убрали.

как это, во время беременности на ранеем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть изжога на 5 ДПО-прям достала, вдруг это очень ранний признак, если нет, то не расстроюсь, хотя сама понимаю, что время покажет. Изжогу узнала только на 20 неделе беременности, раньше и понятия не имела что это, а тут на тебе опять мучайся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, изжога у Б появляется, когда беременная матка давит на желудок. Вряд ли на 5 ДПО она уже таких размеров :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня полазила и почитала что может быть так очень редка из-за сильного действия гормонов, но я на самом деле не настаиваю, так как собираюсь ждать конца цикла , а там и посмотрю.потом обязательно сюда загляну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настало и мое время! Мои признаки - это болела поясница ,тянул живот! Удивлялась ,что секса не хочу! На соленое потянуло , но я и так люблю соленое! Это меня не насторожило! Сделала тест . а там...... Они ! Две полоски! До сих пор не верю! А теперь два дня изжога мучает, но она и до этого иногда была! Гастрит! Так что симптомов нет! Иногда шкребет яичник не приятно незнаю нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я забеременнела вторым ребенком абсолютно неожиданно, я кормила дочу грудью до 1г10мес и месячные у меня не восстановились, я сходила ко врачу, сдала анализы на гормоны и он сказал, что у меня какая-то форма аминореи и для восстановления цикла нужно пить дюфастон. Я решила подождать немного с лекарствами, а через пару недель почувствовала себя неважно, стало подташнивать, сдалала тест а там 2 полоски и на узи 3 недели поставили. При этом таких признаков как в первую беременность у меня нет, грудь абсолютно мягкая, не болит, соски не чувствительные, только ореолы потемнели, писать бегаю чуть чаще чем обычно, но не настолько часто как в первую бер. Токс конечно не изменился, как в первую до 16 недель погибала, чувствую и в эту ждет тоже самое. Такчто у всех все оч индивидуально. Может вообще не быть признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Б очень долгожданная. Мы боролись за нее 5 лет. В результате сделали ЭКО. Мои первые признаки появились на 6 ДПП, когда в 2 ночи я проснулась от голода и со скоростью ветра с трясущимися руками уплетала винигрет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня полазила и почитала что может быть так очень редка из-за сильного действия гормонов, но я на самом деле не настаиваю, так как собираюсь ждать конца цикла , а там и посмотрю.потом обязательно сюда загляну)))))
а я только ночью поняла, что всё же это в горле жжёт не от изжоги, так как немного стало по другому жжет + немного как бы чешется, может немного простужена, хотя само горло не болит и не сипит, просто не приятно как-то.надеюсь сюда всё равно загляну вскоре))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет1

для нас долгожданная Б стала новогодним сюрпризом! никаких особенностей в ощущениях небыло! только кругом знаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...