Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

в моём случае всё было похоже на приближающиеся М...тянуло низ живота, напал жорик, только грудь никак себя не проявляла, а обычно перед М болит, слюней полный рот и чихания бесконечные :pardon:

т.к. я вела график БТ (базальная температура), то закрались надежды, потому как БТ была образцово-показательная. Сейчас 6я неделя-грудь очень болит, налилась, сонливость, живот не тянет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ничего не было, кроме задержки и полосатого теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Чихала ужасно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на 7 ДПО металлический привкус во рту, частые ночные походы в туалет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней за 5 до предполагаемых месячных - частые походы в туалет и оооочень болела грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите обязательно должны проявляться какие либо признаки?? и плохо если их нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога началась ни с того ни с сего...а потом уже тошнота через пару дней. :bad: и вот теперь эти прелЭсти чередуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djanet, конечно не обязательно. Все индивидуально. Одна моя знакомая обнимается с белым другом обе беременности аж до 17 недели. А вторая вообще не верила что Б, пока пузо не полезло из штанов, до 6 месяца носилась как угорелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно среди пузиков побыть :D Может подскажите - перед Б выделения были какие-нибудь? Белые, желтые, крем, водянистые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сонливость была ужасная) я думала что правда так устаю,до задержки) В 8 вечера засыпала,в час дня еле глаза открывала)) до сих пор сонливость, по ночам сплю как младенец, и днем еще люблю покимарить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была куча признаков, только я никак их не могла сопоставить с беременностью. :D Для начала на Дюфастоне на 23 ДЦ начало мазать коричневым и тянуть живот как в первый день М, я еще подумала, чего это меськи так рано, да на Дюфе, хорошо, что решила не бросать и пить дальше. Потом грудь как-то по особенному болела и колола и увеличилась в размерах. А еще жуткие психи были, как самый жесткий ПМС

А потом почему-то, звездонуло тест сделать в первый день задержки, на Дюфастоне, да и без него месячные как часы были, а тут нет. И тест сразу показал две жирные яркие полосочки.

Вот такие вот признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу похвастаться в такой темке для"только берременных". Мои признаки: очень повышенное слюноотделение, постоянно хочется сплюнуть, второй конечно грудь болючая, но не как обычно-подругому, на нее даже лечь нельзя-упругая каккая-то,реально налитая(соски не потемнели). Животик вообще не тянул, выделений особенных небыло. А вот в транспорте просто невыносимо ездить без стыда - засыпаю сразу автоматически, просто вырубаюсь как дурепа ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаков не было вообще никаких. Только на 27 день цикла (на Дюфастоне) БТ (базальная температура) пошла не вниз как обычно, а в верх. Потом уже на 1 день задержки налилась грудь и я чаще стала бегать в туалет.

Еще может как косвенный признак - за неделю до месячных ощущения при ПА стали нереальными... просто божественными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все индивидуально :) у меня дней за 5 до предполагаемых мес началась сонливость и постоянная усталость,живот тянуло как при обычных мес,грудь тоже никаких признаков не подавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я могу здесь написать о своих ощущениях - было повышенное слюноотдление, в туалет бегала через каждый час-полтора, но и жидкость поглощала в огромных количествах, тогда думала, что организм набирает водички перед М. За день до ПДМ обратила внимание на соски - и обомлела - стали почти черные и огромные! Хотя грудь у меня небольшая. Девочки, так хорошо быть беременной, знать, что внутри тебя теплится и растет жизнь.......... :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу влиться в ваши ряды. И у меня такой вопрос. Были ПА в дни овуляции. На 8 ДПО сделала тест - ничего. На 12 ДПО (сегодня) сделала второй и полоски второй не было, но покраснело у основания теста (там где защитная подложка с надписью мах). Грудь набухла почти сразу после О. Он и так у меня наливается каждый раз. Особо признаков не выискиваю, т.к. они могут быть похожи на ПМС. Кто что знает про такие тесты? Это был эвитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша-Хочуша, это отрицательный тест.И вообще тема о тестах вот viewtopic.php?f=16&t=1055

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня состояние было, как будто заболеваю (так и думала сначала) - ТТ держалась 37,2-37,4, причем я ее очень даже ощущала. еще грудь болезненная, и кушать постоянно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими признаками стал супер положительный тест на О)))А потом такой же на Б)))Еще не хочу сладкого совсем,хотя по натуре сладкоежка.)))Иногда покалывает матка и нет М)))Вот и все признаки)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас приблизительно 3-4 нед. Вообще ничего!!!! ну, чуть-чуть потягивает низ живота и налились молочные железы. и все. наверное, позже вся "прелесть" беременности начнется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, в общим если бы я вчера не сдала тест (в первый день задержки), то все равно вчера-сегодня узнала что беременна. Признаков особых я не находила, только вот особенно со вчера и сегодня ночью прилично тянул живот, как и писали, будто М начинаются. А все остальное будто наоборот говорило, что ничего нет: грудь налилась как и обычно и успела уже спухнуть :)), вылез контрольный прыщик на лице, не тошнило, интуиция ничего не говорила, даже напротив. Разве что чуток поправилась. Но это может быть с кем угодно. Тем более с наступлением холодов у меня всегда так. А я себе разрисовала в голове картинку! Доже тесты делала на 8 и 12 ДПО и ничего не было. Так что, девченки, не заморачивайтесь и запаситесь терпением. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь тяжелая, тянет живот, задержка. Пока не тошнит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще чудо случилось!!! Не могла забеременеть 3 года! И только летом начала обследование конкретное в ВРТ. Меня обследовали вдоль и поперек, в августе гистероскопия. А вот 14 октября на МСГ - вердикт: трубы плохо проходимы - ЭКО!!! Был незащищенный ПА за 2 дня до МСГ и через 3 дня после МСГ. И вот задержка!!!! Я не поверила своим глазам когда сделала 2 теста, разных фирм, и вообще каких-то левых и рублей по 6))))). Я считаю что это БОГ дал мне малыша и если он его дал, значит все будет хорошо!!! Чего и вам всем желаю девочки!!! Из принаков: задержка (для меня это вообще не характерно, никогда не было их, всегда как часы), ну а так пока больше ничего, грудь побаливает и подпухла, но я бы не сказала что прям болит ужасно, ну так нормально. Мама сказала что токсик недель в 6 начнется, ГОТОВЬТЕСЬ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще никаких признаков, только грудь стала на 2 размера больше и периодически сильно болит и дёргает, всё остальное как обычно... правда вот пару недель назад вечером меня на рвоту стало тянуть, но так и не разу не вырвало :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бегала в туалет, причем наплывами как то, то пол дня каждые 15 мин, то раз в 6 часов, грудь вообще не ощущалась, и где то дней за 5 до задержки кололо сбоку, в области яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...