Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

У меня живот, как будто месячные начинаются, болел за 3 дня до предполагаемых месячных. Сейчас побаливают соски, бывают периоды, что не прикоснуться - больно. Также дня 3 наверное вырубалась в 10 вечера, хотя обычно не раньше 12 ложусь. Плюс разница БТ (базальная температура) большая была, никогда такой не было...Тошноты как таковой нет, но уже дня два - как комок стоит...думаю, что эти прелести беременности у меня впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из признаков отметила у себя: соски чувствительные и немного "оранжевее" чем обычно. Живот не болел как перед месячными, а вот потягивание справа чувствовала где - то дней за 6 до мес. Ну и агрессия дикая, прямо в руки себя очень трудно было взять. В туалет ходить не очень приятно, чувствуется все таки что что - то присутствует. Пока планировала тоже думала, что это все субъективно, но вот сейчас понимаю я поняла что беременна на 10 день после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я последние 3 дня приходя с работы просто вырубалась в 9-10 часов вечера, грудь болит от самой О, дня 3 назад к ней присоединились соски, а сегодня с сделала тест! а там //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая Б, признак пока один - сонливость целый день. Иногда мутит, но на настоящий токс это не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест - пока слабоположительный. Завтра, надеюсь, будет ярче. Сейчас у меня боли как перед менструацией, но немного отличаются, и еще одно отличие - боли в пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня вообще никаких признаков, только живот немного тянет как перед М. Про беременность даже и не думала в этом цикле. Тест на всякий случай решила сделать, чтобы не ервничать лишний раз и не гадать. А тут БАЦ! Две жирненькие полосочки. Я прям в шоке до сих пор пребываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого то было первым признаком расстройство кишечника? На сайте написано, что такое может быть, но в первую Б ничего подобного не было, да и у знакомых такого не было. Уже 3-й день мучаюсь. Только поем - сразу в туалет (ем только свежеприготовленное чтобы исключить пищевое отравление). Сегодня ночью 3 раза бегала. Очень боюсь навредить малышу. Срок только 4 нед и 1 д. от последних М. Может у кого-то было подобное, как долго длилось и что пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я обзавелась тестиками полосатыми... и теперь могу высказаться о своих признаках беременности. Беременность у меня 3-я а роды пока были только одни. Первая бер. замершая. Во вторую беременность очень пекли горели и чесались соски. Естественно грудь увеличилась. А вот сейчас наблюдаю следующие признаки : сонливость жудкая и правда что быстрая утомляемость! Грудь начала болеть сразу после О. и причём болит вся а не только по бокам как и перед М. ЖОР!!! ТТ.выше 37. В пояснице слева прострелы отдающие в ногу. Очень неприятное ощущение ттт... а так всё отлично! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а! и ещё вены везде повылезали а так на руки вообще смотреть страшно! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме титек никаких признаков)), еще темпер. тела 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый признак заболела по бокам грудь.потом сонливость и усталость.токса по4ти не было ,так тошнило иногда по утрам,и есть наоборот меньще хо4еться.ну и запоры без них никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам))

За дней пять до месячных начала болеть грудь по бокам при месячных такого небыло и очень жгло соски при касании.Тут же сделала тест и за 4 дня до месячных четкие две полоски.Очень схватывало под вечер правый бок спазмами секунд на пять.Сейчас нам всего 3 недельки.Болей нет грудь не болит лишь иногда тянет живот как при месячных.И еще воротит от еды.)))вот такие признаки на данный момент))всем легкой беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! как же сильно я ждала этого дня, когда зайду сюда и буду полноправно делиться своими признаками!!))) я сама уж слишком мнительная и признаки видела всегда и во всем, и этот цикл не исключение, еще до задержки извела состояние на тесты-все отрицательные. признаки были, но все какие-то двусмысленные: усталость, давление (может погода?) , жор,грудь болезненная, тянет живот (ПМС?), БТ (базальная температура) 37 по утрам (может как-то не так имеряю, да и халаявила, не каждый день и не в одно время?), все люди вокруг дураки и все делают не правильно (может и правда дураки?). когда началась задержка сказать не могу, у меня цикл сам по себе очень длинный 43-50 дней и последние три года много летала по миру и меняла климатические пояса, так что вообще все сбилось нафиг((

а тут как-то вечером села в такси, на сиденье рядом с водителем. попался лихач и как разгонится! я никогда не боялась скорости, и муж у меня еще тот гонщик,привыкла и даже люблю, а тут почувствовала такой страх как будто лед все тело сковал , вообще непонятный страх, как будто не за себя..как инстинкт самосохранения что-ли.. :worried: трудно объяснить. я аж закричала тогда. он меня домой вез потом со скоростью километров 20, думал, наверное, дура какая-то попалась))))) назавтра купила тест, не дождалась утра, сделала вечером- и вот они мои первые в жизни две полоски!

так что моим первым действительно определяющим признаком стал страх )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков не было! Только базальная температура была высокой и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изменились соски, каемочка вокруг потемнела чуть-чуть, и живот тянул и поясница болела как при месячных. Причем еще с середины приему дюфастона,т.е. дней за 7 до задержки. В предыдущем месяце сделала тестов 15, была параноя, что беременна, в этом месяце не делала, ждала задержки, уже день на 4-5 задержки только сделала, было //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим главным признаком на обе беременности стало ощущение что М начались, точнее чувствую будто уже полилось, а смотрю на ежедневку там всё чисто. Сегодня всего 13ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми первыми признаками у меня еще до задержки было:

- БТ (базальная температура) на уровне 37,

- ТТ 37-37,2

- некоторое снижение иммунитета, горло начало першить ни с того, ни с сего, дня два-три и прошло само,

- болезненность груди, чего раньше перед М никогда не было.

А потом уже и задержка, токса не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в дни запланированных месячных тянуло живот дня 2, даже началась мазня, но месячные так и не пошли, на 5-й день задержки сделала тест- яркие 2 полоски. сейчас нам 8-я неделька, никаких признаков беременности кроме отсутствия М и легкой боли в груди нет, ем как всегда, не устаю, не тошнит, еще вижу что на груди (около сосков) появились увеличенные прыщики как бородавки, читала что это тоже один из признаков. Кстати, ViSel, у меня тоже дня 4 на акушерской 7-й неделе болел живот, жуткий понос, раза по 3-4 подряд бегала в туалет. Заметила, что это особенно на определенные продукты было на - шампиньоны. Пила активированый уголь, смекту, вроде все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меня во вторую беременность наблюдались следующие признаки: во второй половине цикла простудилась, чихала по 30 раз в день реально, уже думала, сдавать анализы на аллергии. Потом подтянулось горло, фарингит. К дню ПМ вроде бы все прошло. К концу цикла начала чувствовать некую невесомость, низкое давление. А так ни тошноты, ни жора, грудь вообще у меня никак на беременности не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще до задержки постоянно сильно болела грудь - аж на стенку хотелось лезть (обычно день сильно болит, а потом уже на спад боль идет). Сменила бюстгальтер на маечку, стало легче.

Сильно изменилось настроение. Я просто не могла себя контролировать, ругалась и спорила, орала на всех, а потом сильно мучилась от угрызений, так и тянуло перед всеми извиняться

После задержки немножко по утрам подташнивало, а вот в 6 недель тошнит не переставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала болеть грудь по бокам еще за несколько дней до задержки. Тестов при себе не было, мы в это время отдыхали в Эмиратах. Но я была почти уверена, что я беременна, так как обычно грудь у меня во 2-й фазе не болит. По возвращении сразу замочила тестик, который был уже сильно положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ощущение что месячные сейчас начнутся,заскочила в аптеку, купила тест на удачу, а там плюсик. В общем никаких предвестников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас идет 7-я АН. Сначала, примерно с 3 по 5 животик чувствительно тянуло и кишечник немного беспокоил: то запор, то вздутие, потом все отпустило. Изменений с грудью почти не чувствую, муж только говорит, что она увеличилась и стала как бы тверже. Начиная с этой недели появилась тошнота, мутит частенько, особенно во второй половине дня и перед сном. Один раз даже вырвало. :bad: А, ну вот еще недели со второй после зачатия началась сонливость, иногда даже сложно с ней бороться. :sleep:

Но все признаки какие-то "плавающие", то появляются, то исчезают. Например, сегодня вот вообще ничего не ощущаю (и в связи с этим стараюсь не накручивать себя), надеюсь, что все в порядке. :)

А вообще самочувствие хорошее, не ощущаю каких-то проблем со здоровьем, дай Бог, чтобы вся беременность так прошла. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 8 недель. Как ни странно, подозревать свое положение я начала задолго до задержки) :) Главным признаком у меня стал здоровенный аппетит! Я ела за двоих взрослых, плюс у мужа из тарелки подворовывала и все равно не наедалась. Кушала все подряд, постоянно хотелось насытить свой желудок. Впринципе больше ничего необычного не происходило, все остальные ощущения были такими же как при наступлении менструации. :) С психологической стороны было лишь предчувствие, на уровне подсознания боялась таскать тяжелые пакеты из магазина, курить сигареты стало как-то не так приятно, получалось как бы не нарочно начала себя оберегать от всего. Ну и в первый день, когда должна была прийти менструация, а пришла мазня сделала тест и вуаля! Две яркие полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! еще забыла! Больше всего меня беспокоило частое мочеиспускание. Помню было пару ночей, когда я раз по 8 -9 сбегала в туалет, при этом ничего не болело) Это тоже настораживало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...