Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона гыыыы это точно!!! а куда деваться, главное чтобы детки здоровые были..у нас так вообще мамкина девочка, я ее прозвала сиськоманка, т.к. когда я ее кладу на подушку есть,она аж кряхтит и радуется что ей дадут сейчас сисю ))) и тяяяянет за лифчик..а когда даешь грудь,она начинает меня за грудь трогать своей ручонкой..

Танюш все наладится, просто у тебя еще и беременность вторая, тебе бы высыпаться хорошенько, но ничего не поделаешь..А у мамы где вы спать будете? Там есть кроватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, кроватки нет. Свою не потянем. Будем либо вместе на диване, что жутко не удобно, уже был опыт. Или попробую в люльку от коляски ложить.

 

В люльке тоже особо крутиться по идее не должен, на живот то точно не повернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

мы сегодня хорошо спали ттт! сейчас папа укачивает Матвея на балконе а я ПРОСТО СИЖУ НА ДИВАНЕ... кайф! :D

у нас холодать начало, а так тепла хочется, солнышка... вот терпеть не могу зиму :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона люлька от коляски верное решение )))

 

Irenemama кайой кайф Ириш,а я своего мужу только что думала убью..рис мне переварил да еще и пригорел к кастрюле. не разговариваю с ним теперь..задолбал просто..Попросила посмотреть за рисом,сама кормить стала, т.к. Мия уже начала шуметь, захожу,а он в моем ноуте ковыряется какую то ерунду смотрит..а рис стоит!!! вернее горит!!! Обозвала дураком, чуть не швырнула в него горячей кастрюлей с рисом. Он меня успокаивает мол че я переживаю он и такое съест, только он забыл.что помимо него тут и другие люди едят..Он мне второй день нервы трепет..писец быстрее бы завтра, хай топает на свою работу и чтобы я его не видела весь день,а то уже нервишки пошаливают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой как мне это знакомо: ноутбук-нирвана и пусть весь рис пригорит :D

у самой нервишки пошаливают! все бесят кроме ребенка :sorry:

Изменено пользователем Irenmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama варит по второму кругу..уже боится меня ))))и блин опять 250 граммов и получается у меня пачка риса на плите!!!!Писец просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, для того чтобы жить за городом однозначно нужна машина!!! И если уже жить за городом, то в обустроенном коттедже но никак не в квартире... Это во первых. Во вторых, жить за городом конечно прекрасно...но вот как например на работу ездить??? Муж везет сначала жену, а потом себя??? Тут выхода два, либо покупать вторую машину (что не есть экономно), либо ездить на общественном транспорте (что тоже не прельщает). Бросать работу и сидеть с детьми дома постоянно...тоже не вариант, терять свою квалификацию... Лучше иметь дом за городом, куда ездить отдыхать, а жить в городе.

Все что я написала выше касается лично моих взглядов. И например в моей ситуации я бы не согласилась жить за городом только ради экологии.

 

Машина однозначно нужна! Мы ездили именно по схеме - сначала меня на работу, потом муж. А вот жить на 2 дома катастрофа!!! Мы когда купили дом и решили делать капитальный ремонт под себя (в доме всё разломали, оставили только стены и крышу))), я расслабилась, думаю жить есть где, можно и 5 лет ремонтировать, на планировании ре не останавливались, но буквально после 2-х мес ремонта поняла, что мотания туда-сюда в выходные - это так выматывает, ни в квартире порядка, ни на участке, к понедельнику, как выжатый лимон. И тогда съездили отдохнуть и кааак взялись за ремонт, что через 3 мес въехали, хоть и не всё было сделано, а получился Елисей, как только себе в спальне мебель нормальную сделали :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну вот смотри. Мужу до работы было ехать по Москве 2 часа. Ну и сейчас так же. Только он собирается менять сейчас работу и возвращаться в специальность. Доход уменьшится, но удовольствия от работы будет больше. И сейчас нам снимать не надо и тратить на это. Я по Москве 2 с половиной часа добиралась до работы. Ну и чем отличается жизнь в Москве от жизни за городом? До крупного гипермаркета нам 15-20 минут на машине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=Малыши! если ты имеешь в виду кожухово, то то такая Москва, что лучше бы жить за городом..Я вообще считаю это не Москвой ибо добираться до метро караул..я как то попала к подруге в гости в этот район и офонарела..во-первых очень далеко,а во-вторых он какой то неуютный, дома, дома, деревьев мало,как то заехали а там еще мусорка огромная, летают вороны..капец...так что по мне однозначно Подмосковье чем такая Москва.

 

Марусенька с крещением вас !!! Я думала мы одни не крещенные остались,а вы тоже были не крещенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, муж сказал до конца света надо покрестить)) Ну и покрестили )

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,  поздравляю с крестинами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы тоже еще не покрестились. Планируем на весну-лето.

 

На градуснике -20, муж не разрешает идти гулять, ну я не настаиваю) Может на терраске положим Елисейку поспать.

 

Девочки, представляете, вчера взвесились и оказалось, что вес такой же как ровно в 3 месяца. ППЦ!!! Мы думаем, это весы виноваты. Т.к. все время взвешивались в местной поликлиннике на доисторических весах с гирьками, а вчера на современных электронных. Педиатр сказала, что Елисей выглядит хорошо, да и ест он часто у меня и двигается ооооочень много и энергично. Во вторник сходим на старх весах взвесимся еще раз, можт они другойе покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и мы не крещенные еще, до весны отложили а то наша крестная в Италии учится и только весной приехать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, С 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща устрою кошке экзекуцию!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: выкатила только что своих гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Может животик? Моя по вечерам орала. Сдала какихи, сказили лейкоцитов много. Примадофилус сейчас даю, вроде немного получше.

 

Пиона гыыыы это точно!!! а куда деваться, главное чтобы детки здоровые были..у нас так вообще мамкина девочка, я ее прозвала сиськоманка, т.к. когда я ее кладу на подушку есть,она аж кряхтит и радуется что ей дадут сейчас сисю ))) и тяяяянет за лифчик..а когда даешь грудь,она начинает меня за грудь трогать своей ручонкой..

Танюш все наладится, просто у тебя еще и беременность вторая, тебе бы высыпаться хорошенько, но ничего не поделаешь..А у мамы где вы спать будете? Там есть кроватка?

Моя такая же сиськоманка...

 

Я+Он=малыши!, 2 часа до работы...жуть.. Москва одним словом..

 

Моя на балконе дрыхнет.. а я пошла делать в мульте рыбку. Ждем гостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не крещеные, ждем весну.

А Москва мне вообще не нравится, хотя я там не была, но если мне даже Киев не нравится из-за своей суеты, серых лиц, постоянно куда-то спешащих, глаза в пол, все чем-то заняты... Дома,дома.... Там только деньги зарабытвать, жить бы я там не смогла. Да и моря нет ни там, ни там))) А я без моря засохну))) Я вот живу в тихом Севастополе, до ближайщего супер-гипер, короче какого-то маркета 2 минуты пешком, причем их сразу три на любой вкус, до рынка 5 минут, до моря 5 мин на машине. И за домом прекрасная зеленая зона, школа, куча деревьев, во дворах площадки для детей, футбольная площадка и опять деревья-деревья.. Короче лучше Севаса для меня, наверное, только какие-нибудь Сейшелы с домиком у моря))

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я тоже к животику склоняюсь. Пару дней была давала бебинос, вроде поспокойнее был. Не ему не нравился, уж больно горький. Буду бобик давать. Хуже не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Вот я тоже боботик давала и примадофилус.

 

Happy Mommy, :) Какая лапочка, вам точно на конкурс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, какой классный Дедушка Мороз! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, хах, а мой маленкий алкашик пьет с удовольствием))) я развожу в чайной ложке молоко свое и бебинос, даже облизывает ложку)))

Happy Mommy, ты все так поменяла, что я только по фоткам Святика тебя и узнала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже развожу молоком (смесью), но плюется и плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша, даст Бог Сашенька вновь вернётся к нормальному режиму :think1: Береги себя!!! Хорошо тебе погостить у мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо :) надеюсь, что все устаканиться, не то я чекнусь :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...