Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Привет девочки!

Последнее время не успеваю вам писать,только читаю.

Поздравляю всех малышй с мини-датками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девочки у кого есть теплые меховые конверты из овчины, поделитесь где вы покупали, я в инете посмотрела и немного офигела от цен, от 10000! может есть где нить подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ну вот, типа такого

Ссылки скрыты.

У нас тоже уже делают такие, надо погуглить. А если сама с фотошопом дружишь, то вообще всё просто - только распечать как фотки и разослать родственникам и друзьям. Еще календари такие делают, с семейными фотками, магнитики разные.

 

Про взрыв - жесть. Я вчера не смотрела новости. Вот еще один минус жизни в квартире. Какой-то тормоз поставит себе в квартире баллон с газом, а пострадать может твоя семья.

 

Чешка, ага, сынуля скоро и к колбасе доберется! :D Он в последнее время тааак смотрит, как мы едим - с такой обидой, что ему не дают!

 

Saha =), с 5 месяцами вас! Вы одни из самых старших! А конверты из овчины, наверное, все такие дорогие. В Украине точно, может у вас есть что подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, согласна,в своем доме намного лучше.мы хотим купить себе свой дом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), с 5 месяцами! мне конверт по наследству достался,не знаю сколько стоит :sorry:

посмотрела в инете,цены разные, и за 2 тыс можно купить,думаю зависит от фирмы

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, с этими свекровями смотрю сплошная беда :sorry: всё норовят малышам что-нибудь всунуть :girl_mad: я своей сказала, что до 6 месяцев ничего кроме своего молока давать не собираюсь!!!

 

Saha =), с 5 месяцами сынулю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления! время летит....уже 5 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

у нас -15 еще и ветер дует! :freez: гулять не пойдем и даже на балкон не понесу. поспал час с утра и ноет теперь чтоб на ручки взяли! ну и спать очень хочет а заснуть не может. а холод такой на целую неделю передают так что я тут сдурею если малой спать так мало днем будет. :dash_kolob_girl:

 

Maria♥, да йж свекровь у тебя отожгла! слава Богу без последствий!

мой тоже голодными глазами смотрит когда мы едим и сразу пальцы в рот, как будто голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ну что переползаем мы на 1 капсулу лактазы, уж больно хорошие какашки пошли )))Я прям не нарадуюсь..тьфу, тьфу, тьфу три раза чтобы не сглазить..И всего лишь по 1-2 раза, но зато какие!!!! Без комочков...Хоть бы у нас все прошло..

Mari-Mishka, ТТТ на вса! Мы уже 2 дня на 2 капсулах, стали правда какать раз в 2 дня, но зато как! :m0591: Вчера даже памперс не выдержал, протек чуть-чуть. Мы без лактазы не какали сами вообще, и каки были жидкие с комочками, сейчас стали однородные и живот не раздувается от газиков.

Мы кстати, тоже кошку купали на выходных, так орала, я думала все соседи сбегутся, скажут, что кошку пытаемся утопить в ванне! :malicious:

Девочки, сегодня начали делать массажик, тетенька нам явно понравилась, улыбались мы ей, таперь спит уже второй час, хочу вокруг нее кругами, уже все переделала, а мы спим! :D Ушатала нас массажистка!

Жизнь хороша, я думаю до года кормить или мес 8-9. как молочко будет,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! скажите у кого какая температура в комнате, не пойму как ребенка одевать, особенно ночью, мне все кажеться что ему холодно, (потому как даже я мерзну) он спит у меня в костюмчике пижамном, укрываю одеялом, температура 21 градус. днем тоже то одеваю носки, то снимаю)))))

 

Мы ночью не больше 18 стараемся делать температуру, это я за берем так приучила мужа, тк мне всё время было жарко, он долго сопротивлялся, потом смирился и даже привык. Для малявки тоже так полезнее, спит в пелёнке и под обычным детским одеяльцем. А днём 20-21, мы все привыкшие к такой температуре, но многие живущие в квартирах, мёрзнут у нас в гостях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я оболдела от твоей свекрови. Я бы ей больше не доверила ребенка!!! Моя водой напоила без моего согласия, так я ей Елисея больше не оставлю. Потому что это только начало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть теплые меховые конверты из овчины, поделитесь где вы покупали, я в инете посмотрела и немного офигела от цен, от 10000! может есть где нить подешевле?

я из Германии привезла, там купила за 109 евро, самый большой взяла 110см по спине закрывает головку хорошо, сейчас мороз -19 был я ее выкатила и привезла через 1,5 часа, носик тепленький )))

 

Чешка ха-ха точно!!!Ты права на счет плача детского ))) спасибо большое, потихоньку возвращаюсь в былую жизнь, вот кролика взяла,сейчас сбацаю что нибудь вкусненькое и капусту мужу стушу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

какая чудесная погода:) мороз и солнце - мы уже погуляли часок - такая красота:)

MalinaV, Сна у нас 4. Просыпаемся в 9 утра, едим, 10 30 - 11 30 спим(бывает меньше) спим дома с сисей, потом в 12 едим и сразу гулять, 12 15 - 14 00 спим на улице или балконе, 14 15 - едим, 15 30 - 16 15(бывает меньше) спим дома с сисей, в 17 00 едим, 17 30 -18 30 спим на улице или на балконе, 22 - засыпаем на ночь. Такой режим я установила, может отклоняться в пределах минут тридцати, но в основсном всегда так.

 

Я читала что нужно уже промежутки между снами увеличивать, но пока начинаем капризулить и я не трогаю. Пару раз отказывалась спать в 15 30, тогда я ложила в 16 30 и получается спали 3 раза.

Я вот переживаю что укладываю с сисей и получается это дополнительная еда и мы слишком много едим. Такой хомячок уже.. Нада на диету.. :) и меня за одно.

какая молодец! а я сама не режимная, вот и сынок такой же. Подстроился под наш график жизни, ложится поздно, встает около 10:)

мы кормимся всегда вокруг снов. На засыпание и просыпание, иногда еще и в середине длинного сна может пососать:)

Кстати, девочки, а вы до какого возраста кормить собираетесь? Я планирую до 2-х лет. А недавно читала, что если соспоставить нас с животными, то мы должны кормить деток до 4,5 лет. Как вам? :D

дык, воз и рекомендует до 3-4 лет кормить. Ну не кормить, основная еда всеж уже обычная, но не лишать дите ГВ. Но это круто, конечно:)

я хочу кормить минимум до года, лучше до 2-х.

У тром укладываемся вообще без проблем, а чем ближе к вечеру тем хуже. Ночной сон- это вообще жесть ;)

ооооо!!!! у нас вчера вечером такооооой концерт был!!! орал аж до визга... блин! напугал так, ужас:(

 

Mari-Mishka, Lily@, Чешка - хоть и с опазданием, но поздравляем ваших крошек и вас с днем рождения:)))

девчонки ну что переползаем мы на 1 капсулу лактазы, уж больно хорошие какашки пошли )))Я прям не нарадуюсь..тьфу, тьфу, тьфу три раза чтобы не сглазить..И всего лишь по 1-2 раза, но зато какие!!!! Без комочков...Хоть бы у нас все прошло..

гыыыы! какие вы молодцы:) тьфу-тьфу-тьфу!

Ой, как мы спали плохо сегодня, проснулся в 2 ночи и давай орать, так он еще не кричал никогда! Живот наверно крутила орал наверно мин 20, давала риабал и боботик , потом перестал. Меня еще долго трусило.(((

теперь я тоже тебя понимаю... когда деть орет как никогда раньше - это ужас-ужас!!!

Пиона, Танюш, как твои дела? как самочувствие? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со свекровью постараюсь больше не оставлять малого. Жаль конечно, мы ведь в соседних домах живем. Я чаще маму прошу посидеть с Натаном, если мне нужно куда-то. Со свекровью обычно муж договаривается. Мама, кстати, никогда не пробует накормить ничем и советы редко дает, знает, что я всё равно сделаю по-своему.

 

Еще вопросик. Кто заказывал одежки через Яну, вам уже пришли с черной пятницы?

 

MalinaV, педиатры советуют подольше кормить, а вот мамологи - до года.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишка в гетрах суперский,как спортсмен настоящий!!!!!!! Эт вы где такие чудо-гетры раздобыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в добеременное время моя любимая марка - Пасионата, дороговато конечно, но как говорит моя подружка, Ничто так не поднимает настроение, как трусы за 100 баксов!

:D :D :D классссс!!

Я+Он=малыши!, привееет! с переездом:) обживаетесь? выздоравливайте:)

Mari-Mishka, Вы гуляете? Я не хожу в такой мороз. Меньше -10, 11 не понесу на улицу, спим на балконе.

и мы гуляем! супер погода:) я такую зиму больше люблю, чем -5 и ветер :sorry:

Irenmama, спасибо повеселила:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алиночка приветик!!!!Эх жалко что мы с тобой на разных концах Москвы живем, так бы гуляли :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я сама обожаю морозную зиму, лишь бы не слякоть..Ты сакма знаешь что это такое когда в Москве под ногами каша, ужас!!! я даже снегопады стала не любить, потому что вечный транспортный коллапс и сыпят химию под ноги, потом все это тащится в дом..а когда мороз всегда солнечно и не надо под ноги ничего сыпать..Мы погуляли просто великолепно ))))

Maria блин свекруха жжет..и что ж у них мания то такая чем бы то ни было накромить..начинала бы уже с сама что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то булка...в ней больше химии..одни дрожжи и сахар чего только стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть теплые меховые конверты из овчины, поделитесь где вы покупали, я в инете посмотрела и немного офигела от цен, от 10000! может есть где нить подешевле?

посмотри конверты польской фирмы womarю цена приемлемая а конверт и в санки потом можно класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик ну просто кукляшка!!!!Щечки наела на мамкином молочке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: у вас уже два зуба???Она не кусается? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :confusion: ,спасибки,не кусается пока,это они потом как повзрослее будут,балуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, какой Святик классный!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, красотка! Глазки у неё такие ясные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себя так ругаю!!!!

Муж купил мандарины, я попробовала сначала одну, никакой реакции у Антохи, вчера съела 3 штуки, и сегодня одну. Раскрываю ребенка, а у него живот почёсан, аллергия!

Сейчас читаю, что аллергия может сразу не выступить, а накапливаться.

Ну что за дура-дура-дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...