Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Я старшего закончила кормить в 1г 5 мес , у нас была грудь на ночь и на утро,ничего не пила не перетягивала, пару раз сцедилась и все молоко перегорело потихоньку.Младшего планирую кормить до года точно , а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ха, щас глянула табличку нашу ПДР, я дольше всех ходила - 41.6!)))) А потом Пиона 41.3. Капец, я отличилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу минимум до года...а там псмотрим. Хотя тоже сейчас ощущаю будто намного меньше молока в груди стало...к вечеру вообще пустые почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! как у вас ГВ отражается на грудях? Мои форму потеряли, блииииииин, не знаю, можт отжиматься начать или еще какие упражнения делать? Растроена я очень!!! а ведь еще хочу деток двух. Что с грудью будет к 40 годам?!

Я уже тоже задавала здесь подобный вопрос. Я хоть и хожу в бюстгальтере круглосуточно, но боюсь, что к окончанию кормления она будет висеть до пупа :cry: А на счет отжиманий я не знаю - в груди-то мышц нет, только вокруг. Да и растягивается на мой взгяд кожа. Я уже задумываюсь о пластике :(

 

И так может 3-3.5 часа не есть

Может вам пора на 4 часа перейти? У меня со старшей так было, что она начала сильно срыгивать (была на ИВ), увеличила перерыв и все прошло.

 

класс!!! а у меня полный бардак со снами а вы как укладываетесь?

У тром укладываемся вообще без проблем, а чем ближе к вечеру тем хуже. Ночной сон- это вообще жесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Destiny_, девочки! Объясните мне, что такое 1,2,3,4 размер? Ни разу не видела бюстиков с такими размерами.

Я думала это соответствует букве в размере А, В, С, то этот размер меняется от объема бюстгальтера, т.е. 75А будет меньше, чем 90А.

Кстати, у меня до Б был размер 75G (белье только Милавица, больше ничего не подходит), сейчас ношу 80I, но просто на 75 не было размера.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya привет, ну это по простому по нашему, 1-й букве А, 2-й размер соответствует букве В третий букве С и так далее..у меня что до беременности, что после все одинаково и грудь не изменилась как была В так и осталась и объем не поменялся, как носила 34В до родов так и сейчас ношу.

Happy Mammu @ у меня подруга сделала уменьшение груди в Сумах и ты знаешь вполне неплохо, у нее она висела хотя и не рожала, просто от тяжести обвисла, тьфу тьфу сделали изумительно ей..А вторая вставила импланты здесь в Москве и убрала растяжки на животе, бедра скорректировала, грудь великолепно ей сделали, впрочем как и живот.. у нее живот был а-ля кожа шарпея, я такого даже и не видела, но вот сейчас она носит спокойно открытый купальник и выглядит великолепно ее живот, ну а грудь я трогала :Crazy: :Crazy: :Crazy: ее мужчина до сих пор не знает,что у нее имппланты ))) так хорошо сделала ей врач..Просто ах.. :flower: так что если у тебя будет комплекс сделаешь себе грудь и шовчик уберешь будет выглядеть все замечательно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка С мини даткой нас!

 

Tas_ya, У меня сейчас 75G,F в зависимости от белья. Это у тебя еще покруче. Тоже покупаю милавицу, еще есть латышская фирма лаума, очень хорошо сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! :isnegzima:

Сегодня ужасно спали. Всю ночь вкакивала к нему. Хныкал и хныкал начиная с 1.20. Сейчас спит еще, но похныкивает. Я вот думаю, может его животик беспокоит? Мы вчера первый раз за 4 месяца не покакали. Что делать????? Что-то предпринимать или подождать? Мы на ИВ, нормально ли это? До этого 2раза в день стабильно какали.

 

Ха, щас глянула табличку нашу ПДР, я дольше всех ходила - 41.6!)))) А потом Пиона 41.3. Капец, я отличилась))))

ничего себе передовики мы с тобой! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Может вам пора на 4 часа перейти? У меня со старшей так было, что она начала сильно срыгивать (была на ИВ), увеличила перерыв и все прошло.

так я переживаю, что кушает немного, гораздо меньше нормы, а промежуток 3,5 часа. Если бы все съедал, то я только за 4 часа.

Mari-Mishka, Lily@, Чешка, с 4 вас!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что это я? Mari-Mishka, Lily@, Чешка, с юбилейчиком!

У меня сейчас 75G,F в зависимости от белья.

Ну тогда мы друг друга отлично понимаем )))) Тоже мечтаю подарить кому-нибудь несколько размеров. Лауму надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Чешка девочки с мини-даткой наших девочек :flower: :flower: :flower:

 

Пиона Танюш подожди до вечера..один день ничего страшного не случилось..Погода у вас как? Мальчики многие реагируют на давление.. снег может идет? Моя вон в 6.20 проснулась и давай руками размахивать. маме даже по лбу заехала ))))

Tas_ya спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, У лаумы более красивое белье, чем в милавице. Стоит правда немного дороже. :cry: Купила до беременности себе 2 красивых, теперь малыыы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ ничего закончишь кормить грудь должна вернуться в прежний размер и может сможешь их носить..у меня ни на 1 мм не увеличилась..какая была такая и осталась..

 

девчонки ну что переползаем мы на 1 капсулу лактазы, уж больно хорошие какашки пошли )))Я прям не нарадуюсь..тьфу, тьфу, тьфу три раза чтобы не сглазить..И всего лишь по 1-2 раза, но зато какие!!!! Без комочков...Хоть бы у нас все прошло..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, У лаумы более красивое белье, чем в милавице. Стоит правда немного дороже. :cry: Купила до беременности себе 2 красивых, теперь малыыы..

У нас сложность в том, что такие размеры почти не завозят, городок у нас небольшой. Но будет время - поищу. Я вот себе из Таиланда красивый привезла и тоже теперь лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Ой, как мы спали плохо сегодня, проснулся в 2 ночи и давай орать, так он еще не кричал никогда! Живот наверно крутила орал наверно мин 20, давала риабал и боботик , потом перестал. Меня еще долго трусило.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Ой, как мы спали плохо сегодня, проснулся в 2 ночи и давай орать, так он еще не кричал никогда! Живот наверно крутила орал наверно мин 20, давала риабал и боботик , потом перестал. Меня еще долго трусило.(((

Сочувствую :( Я очень паникую, когда доча так орать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, ооо подруга,у меня также,такой же размер и только Милавица!!!

 

доброе утро девули и деточки !

 

Марусенька, бедный сынуля,мож чего беспокоило....пусть днем теперь отсыпается и ты вместе с ним ложись!

 

Lily@, в Милавице последнее время очень много красивых комплектов!!!!!!!! и тоже далеко недешевые!!! Просто не видела еще фирм где есть маленький обьем и довольно большая чашка....а вот в Милавице есть

 

Mari-Mishka, Эмилию красоточку с 4 месяцами!!!!!!!

 

Lily@, Анютку принцесску тоже поздравляем с 4 месяцами!!!

Всех именинниц Святуся крепко целованькает))) :flower:

Изменено пользователем Happy Mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да, зря я разволновалась. Покакали мы только что :Crazy: Правда каки какие то зеленоватые, главное, что покакал. А то в аптеку сбегала, а там ничего для нас нет, а в центральную далеко. Пошла бы и туда, конечно, но если все хорошо, ТТТ, то не побегу пока. По крайней мере сегодня. Но так не мешало бы что-нибудь прикупить на всякий пожарный. Погода у нас бррррр :freez: :freez: :freez: -6 всего, но такооой ветер!!!!! Аж со свистом.

 

Девочки, а сколько у вас Милавица стоит? Для сравнения. У нас вроде дороже чем других странах. Бюст для кормления 10 долларов стоил летом. Сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Милавица же вроде белорусское белье. Мне вшкольные годы первые лифчики из Гомеля привезли. Черный и белый А))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну да, белорусское. Но пару лет назад на Украине была, смотрела, так на порядок дешевле было чем у нас. Вот и интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж дешевле 10 долларов? О_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, не дорого. правда, я округлила, где то 85. но обычное белье считается у нас дорогим, сколько точно стоит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, В районе 500 р. я покупаю на русские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, вы тут самые стройные что-ли

да, мы стройняшки))) думала вводить прикорм, но педиатр говорит что пока не надо. Типо вес входит в нормы, но на нижней границе. Теперь пить лактагон, молочка стало заметно больше, то олько он мало где есть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, если это комплект, то это оооочень дешево. У нас комплект раза в 3 , а то и больше, дороже бы стоил

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я раньше тоже хотела кормить лет до 2х, тоже начиталась))) теперь думаю до года хотя бы.

Tas_ya, я тоже задумываюсь о пластике. Ну это если совсем плохо будет после еще 2-3 деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...