Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Ой, голова кругом идет от этих колясок, уже сняться...

Alena-nik, Вот и я думаю что без бампера никак, вот только зачем тогда безбамперные тоже хорошо расходятся?!. Спасибочки, пойду картинки глядеть. Может они меня вдохновят вслепую заказать Априку... и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, классная коляска

правда один раз видела как зимой мама ее задом перла на себе, обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки, пришла моя Априка карун плюс. Наигрались мы с ней, покатались по дому, везде все покрутила. Собрала обратно. А теперь не раскрывается. Доигралась, теперь жду мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, а переключатель на ручке не забыла переставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Нет, не забыла. И муж и представитель магазина тоже не смогли открыть. Короче заменили нам ее вчера на новую.

Коляской довольна, доча в ней замечательно спит. Но к сожалению к коляске прилагается куча бумажек на японском и ни слова на русском. Буду искать инструкцию на русском в нете.

Планируете ли что-нить докупать к коляске? Начну пока с дождевика и матрасика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, я разбиралась по картинкам, как комиксы ))

Заказала в Китае дождевик, матрасик+конверт на ножки. Т е верхняя часть снимается, получается один матрасик.

И в Америке хочу заказать матрасик скип хоп. У него есть в нижней части отделение для салфеток. Если Туда вставить например кусочек фанеры или дсп. Или очень плотного картона, то можно удлинить спальное место, ножки висеть не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала Макларен БМВ! Я сумасшедшая, но такая довольнаяяяяяя! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, поздравляю!!! Крутое приобретение ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, от это колясон!!!!супер!!!!!!!теперь у Володеньки первый БМВ есть! :D поздравляю с приобретением!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, , Викуська, спасибо! Думаю, папка наш теперь будет с сыном гулять, не загонишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  шикарная коляска! В каком цвете выбрала? Я тоже все металась между бмв и хт, но все же хт выбрала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  взяла цвет Silver (светлая). Мне кажется коляска в этом цвете нарядная, легкая, к тому-же немаркая и нежаркая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь собирается покупать Пег-Перего Ария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбирала между бив и хт, но взяла хт из-за амортизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  очень красивый цвет!! Приятных поездок вам!! Потом напиши о впечатлениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  спасибо! Теперь жду пока в Германии заказ сформируется, пока дойдет до нас. На таможне почты застряло немеряно, показывали сюжет по 1 каналу. Получу, покатаемся, сделаю обзор! :)

 

Катенок55,  говорят, есть амортизация. Такая же, как в хт. Придет коляска - посмотрю лично. Вот неплохой обзор БМВ на бэбиблоге: /community/post/perambulator/1742697

Перед ссылкой напишите урл бэбиблога.

 

Почитала про амортизацию - пишут есть она на 4 колесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала, что есть амортизация у БМВ. Я выбрала ХТ из-за капа и что колесики покрупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, , да у хт и кап и колесики побольше. Думаю, нам и БМВ-ных хватит. А если не хватит, сядем в обычную прогулку. Осталось ее только выбрать. У тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть? Здорово тогда. По хвастаетесь покупочкой обязательно!

 

Похвастаетесь. Девочки, айпад заменяет слова так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила колеса на хт и на БМВ - разница ваапсче небольшая. Нам точно хватит и даже еще останется :D. Сегодня позвонят, скажут, когда ждать колясон, а то, говорят, цвета Силвер ждать 3 недели, разобрали :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  мы сейчас гуляем в Jedo Bartanina, у нее есть прогулочный блок, так что на зиму будет скорее всего она, а может быть поменяем. Вроде прогулочный блок там не очень...

Ну а вообще с мая и как можно дольше я планирую на макларене катать девульку, пока плохо ездить не станет по сугробам. То есть как основную коляску уже начну использовать.

 

кстати, к Макларену можно докупить отдельный кап (тент), он такой - серьезный)) И зонтик! чтобы от солнышка укрыть, но не закрывать пространство. Мы купили уже розовый зонтик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже два дня в прогулочной коляске гуляем, купили ту что хотели инглесина экспрессо. Мне нравится ;) спинка на 160 градусов откинута и дочка спит ;) на улице где-то +7.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, и мы уже в прогулке)))намного удобнее в ней))наша тоже "лежачей" делается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю уже много малышей нашено возраста в легких колясках. Мы пока никак не решимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...