Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

s.enchantress, в недорогих колясках перекидная ручка обычно люфтит.. сужу по отзывам.. очень неприятное ощущение.. про априки читала много отзывов - не люфтит.. все довольны безмерно.. но цена приличная.. лучше взять дороже, но качественнее.. дабы поберечь свои нервы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, недавний опыт показал, что наша малышка еще не готова долго гулять "лицом к миру", т.е. что там впереди ей безусловно интересно, но через некоторое время, потеряв родных из виду, доча начинает волноваться, оглядываться назад, пытается вылезти... а в новой обстановке и подавно не стоит устраивать лишних стрессов, думаю. Пусть подрастет, а пока так.

 

Alena-nik, да, мы нашей Эммой тоже довольны очень, и тоже брали в расчете хотя бы на двух деток)) кстати, а почему я не подумала об этом касательно второй коляски :think1:

 

Dolce Vita, и девочки, спасибо за инфу, иду изучать...про Априку-а для высоких родителей она удобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Априку меня смущают комменты о том, что у нее низкая нерегулируемая по высоте ручка, якобы для высоких неудобная, и маленькое сиденье для подрастающего ребенка.. а вообще очень даже колясочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, нет, неудобна. Это ее минус. Мой рост 172 и мне еще нормально. Если выше- придется приноровиться. Но муж у меня везет ее одной рукой сбоку, все отлично говорит ))

Посмотри на форуме материнство тема про Априку большая. Там и фото живые, и + и -

Я когда покупала там советовалась с девочками. И кстати думала что она вообще кукольная, только по двору гулять. Но нет, мы ее как полноценную прогулку юзаем, не подводит. А в поездке в нее племянница 17 кг периодически садилась. Нормально помещалась. И Априка выдержала спокойно ))

Каруны в Москве можно за 8-9тыс новые купить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покатала Диню в макларене quest. Не знаю год выпуска, купили родители мужа. Спинка только на 150 градусов откидывается, ноги свисают согнутые, то есть для сна ваще не але. Если только быстренько с ней добежать куда, для поездок с подросшим карапузом тоже будет нормально. Но она не пушинка..

Мы юзаем тевтонию космо, я очень довольна, причем катаю к себе лицом, иначе ребенок как у Оли постоянно оглядывается назад на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, нет, неудобна. Это ее минус. Мой рост 172 и мне еще нормально. Если выше- придется приноровиться. Но муж у меня везет ее одной рукой сбоку, все отлично говорит ))

 

мой муж так же априку меджик возит(188 см).. но он умудряется и элит так возить..

 

И кстати думала что она вообще кукольная, только по двору гулять. Но нет, мы ее как полноценную прогулку юзаем, не подводит.

покупая априку меджик я и представить не могла что она такая надёжная и проходимая.. думала пусть на всякий случай в машине лежит.. а теперь во всю юзаем..

 

Я тут покатала Диню в макларене quest. Не знаю год выпуска, купили родители мужа. Спинка только на 150 градусов откидывается, ноги свисают согнутые, то есть для сна ваще не але. Если только быстренько с ней добежать куда, для поездок с подросшим карапузом тоже будет нормально. Но она не пушинка..

 

такая же априка меджик.. только пушинка - вес 2,9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, буду иметь ее в виду, не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, только у нее спинка не на 180, а на 135гр откидывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, никто и не говорил о 180 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, так просто изначально ж требования были - горизонтальное положение спинки :-) в меджике его нет. Зато цена в 1.5 раза меньше. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я не цитировала требования.. я цитировала сообщение про макларен квест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку, Априка - как раз то, что надо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, смотрела ее? Какая тебе приглянулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку, Априка - как раз то, что надо! :flower:

ага, какая именно? у априки огромный ассортимент.. если бы у меня была девочка, то я бы не задумываясь взяла априку сорарию.. но мальчику захотелось чота брутальное взять.. мужицкое.. это беби джоггер элит.. а априку мейджик я взяла как портативную.. походный вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве походного варианта у нас теперь Карун+. Отличная добротная колясочка, не такая уж маленькая, именно в этой модели нравится защита от солнца. Просто тысячу спасибов вам, мамочки! идеально.... :Crazy: Сорария очень понравилась, но цена для походного варианта... :cry:

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, класс, Поздравляю! Уверена, не пожалеешь. Мы своим карун+ оч довольны. Кстати, попутно секрет-совет: закажи на амазоне матрасик Скип Хоп (он стоит там 15$). В нем внизу есть отделение для салфеток. Туда вставляешь плотную картонку и таким образом спальное место удлиняется см на 5-10. Попозже скину фото.

 

П.с.: во первых у сорарии вес не маленький. Во вторых цена. Ну в общем то это полноценная основная коляска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карун плюс тоже хороший выбор! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут сомнение...ручка у Каруна+ все-таки болтается немного в обоих положениях-это нормально, или это брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, перекидная ручка по любому люфтит немного. В положении лицом к себе сильнее. У меня даже на основательной Эмме есть немного люфт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут сомнение...ручка у Каруна+ все-таки болтается немного в обоих положениях-это нормально, или это брак?

сходите на материнство.. там тема есть априка.. про карун плюс много.. я думала априка единственная коляска с перекидной ручкой без люфта.. я катала не свою коляску с перекидной ручкой с люфтом.. ужас как бесит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, в теме априка 6, 7 на форуме материнства как раз много раз написано, что люфтит. Что у Каруна за 10, что за 25тыс, что из России, что из Японии. У всех есть немного люфта. Я и моя подруга (у нее тот же вопрос про люфт возник после первого тест драйва) быстро привыкли. Уже не замечаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну и хорошо что привыкли :girl_bye: самое главное что не нервирует :girl_bye:

 

наверное я не очень внимательно читала.. акцент был на других темах.. про беби джоггер элит.. в нём тоже есть недостатки.. каждый сам решает с чем может смириться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, да ты права, наверно нет идеально коляски. У всех свои недостатки.

Мне бы вот хотелось Эммалюнгу с расцветкой как у бугабу, весом Априки, а компактностью и ценой таких вот колясок как в ссср- две палки и мягкое сиденье :-) это идеал!!))

А так мы уже придираемся.

 

П.с.: хотелось бы стокке покатать. Интересно как она себя по снегу ведет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да.. априка с весом впереди планеты всей.. эмы, гесы и хартаны мне ни дизайном ни весом ни габаритами не нра.. ну.. я просто сторонник трёхколёсок.. я бы покатала

маунтин багги

post-2200-1375303332.jpg

фил энд тедс

phil-and-teds-navigator-black.jpg

ну и конечно боб революшн

post-413809-1375015451.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, отличный выбор!

я тоже сторонник 3х колесок

из этих больше нравится Фил энд Тедс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...