Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

А у насна выходные намечен тест драйв прогулки. Пока в люльке, но места в ней не хватает. Сына бесится каждый раз на прогулке, с чуть подогнутыми ножками спит. А мне все боязно прогулка - боюсь где-то задует и т.п. И козырек мой еще не пришелллллл из США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, ну у нас жара уже.так что не боюсь задуваний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вышли сегодня на нашей Jane Nomad, спрятала я нашу Инглезину и решила на новой пойти... Что могу сказать: амортизации как-будто нет, колеса передние как будто дребезжат, кап мелкий. С капом вопрос я решила, жду посылку из США, а остальное скорей всего просто после Инглезины и надувных колес кажется... Будет юзать и смотреть, что дальше. Сына спал плохо, за три часа прогулки только часок, хотя дома вырубался, устал очень... Нужно привыкать видимо)) Сумку не нашла в тему и фирму, купила себе Kalencom: очень хорошая сумка и все в наборе, что надо.

 

display?id=288&cmd=&bw=&32893

Изменено пользователем Шурка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам вчера перепада на дачу какая-то пег-перега и макларен. Макларен новая, а перега б/у. Свекры не разбираются в моделях, просто прочитали названия. Любопытно посмотреть, что там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с прогулкой. :girl_dance: Пег-Перего Ария Комплето.

3ddb322dc00999a217c5a6365b8cc2c42e3e32148962207.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, поздравляю! и у нас Peg Perego, только Peg Perego Pliko P3 Compact

b25857b21d64.jpg

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала, что нам отдали пег перего плико р3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзали мы юзанную перегу... Ну что ж, после Тевтонии небо и земля. Ощущение, что она вся вот-вот развалится, скрипит, хлипкая, продуваемая. В общем лично мне не айс, но ребенку там только на улице спать на даче, особо на сдвоенных колесах не покатаешься по ухабам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера доставили нашу Инглезину Трип :) Салатовую)))))))) Вечерком прогулялись, мне очень понравилась! И Викуле тоже, спала хорошо, потом проснулась и не плакала, как обычно, сразу на руки, а спокойно лежала всю прогулку)) Едет хорошо, по траве, по песку проехались :D Амортизация хорошая, едет тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  прикольно с розовым зонтиком :). Я зонтик пока не заказала, думаешь нужен? Интересно, на БМВ другие маклареновские зонты подходят? Наверное, стандартные крепления, если что - куплю в России.

 

А мы пока в люльке. Погода снова не балует.

 

В общем, наши детки хорошо уже в тростях сидят, это радует! А то я переживаю, понравится ли малышу. Не испугается ли лицом от мамы.

 

Lettozima - happy mommy,  а в город (не на дачу) что купить хочешь?

 

Okambishi,  Шурка, macromir, с покупочками!

 

Шурка!,  я купила боковую маклареновскую сумку, а вот сумка для мамы от БМВ мне показалась дорогой, вместо нее заказала сумку жужуби, жду, когда придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, мы тоже в люльке и не торопимся из неё вылезать пока.

Ещё я поняла, что классическое шасси - это вообще самая удобная вещь, лучше ещё ничего не придумали. Очень легко управляется, проходимость - супер, а про амортизацию я вообще молчу.

 

А мы вышли сегодня на нашей Jane Nomad, спрятала я нашу Инглезину и решила на новой пойти... Что могу сказать: амортизации как-будто нет, колеса передние как будто дребезжат, кап мелкий. С капом вопрос я решила, жду посылку из США, а остальное скорей всего просто после Инглезины и надувных колес кажется... Будет юзать и смотреть, что дальше. Сына спал плохо, за три часа прогулки только часок, хотя дома вырубался, устал очень... Нужно привыкать видимо)) Сумку не нашла в тему и фирму, купила себе Kalencom: очень хорошая сумка и все в наборе, что надо.

 

display?id=288&cmd=&bw=&32893

у вас инглезина наверное тоже классика? я же говорю, удобнее ничего не придумали ещё, любая прогулка будет уступать... У меня прогулка valco с надувными колёсами, размеры колёс такие же как на классике, НО амортизация пружинная - одно название, управлять довольно сложно, несмотря на поворотное переднее колесо.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я на Тевтонии буду, в прогулочном блоке, он у нее шикарный. Мы особо не сказать, что много ходим по магазинам и ездим далеко от дома по паркам. Летом много времени на даче будет, не в городе, а для города Тевта, хоть она и 10 кг. Есть еще Макларен трость, новая, ее свекры где-то раздобыли, еще не видела, но она от года, не откидывается спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  ну зонтик небольшой, я думала он поболе будет. Не знаю будет ли от него толк, но я заказывала с целью вот прикрепить его, чтобы от солнышка именно закрывал, но в то же время не ограничивал обзор и доступ воздух (как кап). В общем, надо пробовать)) Но очень симпатичный)) Прям очень))

Крепление у него стандартное, то есть он не только к Макларен вообще подойдет, да и не только к коляске) К БМВ точно подойдет!

 

Я тоже хочу жужуби, покажи какую ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  зато Valco красивые. Мне все хочется Zee, может на следующий год в качестве легкой прогулки...

Эрго Байк были шасси, шикарное на мой взгляд. А муж говорит, что комфорт (белые узкие большие колеса) еще круче илут.

 

 

Я тоже хочу жужуби, покажи какую ты выбрала?

 

Посмотрите еще вот эти сумки Kalencom. США, удобные и подешевле, не хуже, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, валко красивые и удобные, просто надо немного привыкнуть к ней после люльки.

Ещё я купила подножку для второго ребёнка, но пока ещё мы её не опробовали. Вот такую купила Lascal BB-maxi

8d20058a779fa57c739786f894d9665a5a975c149802640.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  я выбрала Ju-Ju-Be Be All цвет SHADOW WALTZ. Заказывала с американского амазона, с креплениями к коляске она там стоит 100 баксов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Никто silver cross micro не юзал? Думала над инглезиной трип или свифт. но в трипе нет ручки для переноски и бампер без перекладины либо вообще без бампера а в свифте кап маловат. Нашла сильвер кросс в инете.Вроде все функции те же только бампер с перекладиной и есть ручка и дешевле. заявлена как английская , но пишут что делают в китае. и вес 7,8.это из минусов. хотя трипе примерно так же весит

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая https://www.google.ru/search?q=прогулочна+коляска+geoby&newwindow=1&client=safari&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=IzONUczHO-qn4gTZz4HACw&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=672#biv=i%7C21%3Bd%7C55Rr7KZmrhqFBM%3A очень нравится, угол наклона 180 градусов почти, ребеночек спит ровненько, легкая, хорошо вращается переднее колесо. Чехол для ножек относительно теплый. Расцветочка правда нейтрального цвета, хотелось бы розовенькую но не было выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  В трипе есть ручка для переноски. Я в Оланте смотрела, а сегодня купили как раз из коллекции этого года цвет мимоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая https://www.google.r...Rr7KZmrhqFBM%3A очень нравится, угол наклона 180 градусов почти, ребеночек спит ровненько, легкая, хорошо вращается переднее колесо. Чехол для ножек относительно теплый. Расцветочка правда нейтрального цвета, хотелось бы розовенькую но не было выбора.

ты дала ссылку на кучу колясок а какая из них ваша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geoby C409, извиняюсь, как обычно неполучается ссылку нормально вставить. Можно по названию посмотреть, цвет серый.

Когда было прохладно то дочку можно было положить там и она сразу засыпала,а сейчас я ее полулежа вожу, боязно конечно нам только 5 мес, но так она насмотрится засыпает, а я спускаю вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы решили проблему короткого капа... пришел наш козырек из США наконец-то.

be3fc1f12c87855a9469ba6f7efb9461.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покупал или пользовался коляской-тростью Baby Care City Style?

что сказать можете?Хотелось бы недорогую и легкую.

Есть прогулка роан марита, но она большеватая для поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, мы купили такую)))очень нравится-легкая,колеса поворотные,одной рукой можно сложить-разложить.единственное,чего мне не хватает-это смотрового окошка,но это уже так,прихоти))Алиске в ней очень удобно!лежит всегда разгдядывает все)))на момент покупки в магазине была бежевая и серая расцветка,я серую выбрала,т.к. бежевая как грязная смотрится(в интернете на картинке она выглядит лучше)

 

кап хорошо закрывает от солнышка,спинка жесткая,легко регулируется)единственный минус для меня-ручки пластмассовые и когда коляска дребезжит,то руки потом тоже дрожат)гы))в общем,клевая коляска!я довольна!за такую цену она просто шикарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...