Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Purity, выбор то я уже сделала Baby Jogger City Elite sport

109328773-260x260-0-0_baby+jogger+city+elite+black+sport.jpg

а то что раньше выложила просто мечта покатать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, у Джоггера все больше фанатов

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, у трехколесок прям фаны есть. )) помните как реклама какая то была? Попробовав раз - ем и сейчас. )) в нашей версии: покатал трехколеску и на классику не променяю ))

 

Для меня вообще трехколеска как основная коляска - закрытая тема, у нас зимой стооооолько снега, что просто жесть. Кроме Эммы других вариантов не вижу. Она тест драйв реальный этой зимой прошла. Когда другие мамочки вокруг подъездов гуляли, мы с Сашей в поликлинику за 3 остановки на массаж. Пару раз правда из за было, что завязла в глубоком снегу, где совсем непроходимо было, но быстро вылезли ))

 

Кстати девочки-владелицы априк, до какого месяца планируете ее катать? Имею ввиду осень. Все таки она больше летняя- ткани такие тонкие, низкая, колесики... Так то у меня чехол для ножек в нее есть, дождевик тоже прикупила. Но вот пока не определюсь, когда ее уже упаковать до весны...??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, зимой с ней в тц можно ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей версии: покатал трехколеску и на классику не променяю ))

абсолютно верно! я после своей с классикой как бегемот на льду

 

насчет снега, мы на 3х колеске по сугробам лазили, нормально...второго ребенка в ней катаю...Москва не Москва, а дороги ни хрена не чистят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, у меня Пег Перего Джити 3

безумно ее люблю

а еще не знаю как в других, но точно знаю что перед Кам и Жане есть преимущество - колесо блокируется не на самом колесе, а в районе сидения, т.е. не надо обходить и приседать коляску, а можно не отрываясь от ручки заблокировать и разблокировать. Это в случае сугробов, на блокировке идет хорошо по ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, тяжеловата.. мне и джоггер то 11 кг тяжелый.. я априкой мейджиком 2,9 избаловалась совсем.. надо привыкать уже.. холодает..

 

а у джоггера основной тормоз на ручке.. тоже удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у джоггера основной тормоз на ручке.. тоже удобно..

даааа...я за это обожаю свою коляску!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на трех колесах зимой прекрасно ездили. По снегу блокировали, если надо было завалы за трактиром проехать, а так везде почти проезжали даже на поворотном колесе. У нас Гесс... В целом весьма довольны, хотя как и везде не без недостатков. За то компактный (у нас грузового лифта нет и пандус 59 максимум 60 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста!

Хочу купить на зиму ещё одну коляску исключительно для сна ребёнка на балконе. Зимой нам будет уже чуть больше года. Поэтому нужна коляска с широким сидением, чтобы годовалый ребёнок нормально влезал туда в зимнем комбезе и наверное с меховым мешком... Посоветуйте что-нибудь! можно страшненькую, без особой амортизации, т.к. ездить на ней по улице вообще не будем, главное чтоб сидение было широким и желательно глубоким и кап. не совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, может санки-коляска подойдет? есть с 3 положениями спинки (в т.ч. полностью горизонтальное) и с глубоким регулируемым защитным козырьком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я думаю что надо будет укачивать..

*Новая Жизнь*, посмотрите на авито б.у .. какую-нибудь польскую.. они недорогие.. но вместительные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А длина спального места какая нужна?

Вот например:

Jane Nomad

Размеры сидения(ДхШхГ) 95х36х29 см - не очень широкое, но длинное.

Baby Care Jogger Cruze

Размеры сидения(ДхШхГ) 80х42х40 см - не очень длинное, зато широкое. и глубокое.

 

Поищите сайты по подбору колясок по параметрам типа яндекс маркет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А длина спального места какая нужна?

Вот например:

Jane Nomad

Размеры сидения(ДхШхГ) 95х36х29 см - не очень широкое, но длинное.

Baby Care Jogger Cruze

Размеры сидения(ДхШхГ) 80х42х40 см - не очень длинное, зато широкое. и глубокое.

 

Поищите сайты по подбору колясок по параметрам типа яндекс маркет.

вот их как раз на авито можно за 3-5 т купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое что откликнулись!

Nadya Salt, не, санки не хочу, слишком низко, да и укачивать нужно будет.

 

Dolce Vita, да, я и хочу на авито взять, но не знаю какую модель смотреть.

 

Sianna, у нашей коляски сейчас вообще длина сидения около 107 см, но ширина всего 30 см, тесновато ей там. Даша моя длинная, поэтому надо конечно не очень маленькое и по длине и по ширине.

 

Dolce Vita, Baby Care Jogger Cruze даже новая около 4 тысяч стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, я в среднем про обе коляски сказала.. там дешевле есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по авито, буду брать польскую, трансформер, там сидения шириной около 40 см и в длину 97.

Девочки, спасибо всем за участие! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, возьмите с амортизацией на ремнях.. она самая мягкая.. как раз в сон укачивать..

5072b9ac9316b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ремни - это вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, у нас польская коляска-трансформер Deltim Voyager Soft New. Амортизация действительно хорошая и укачивание мягкое. Сейчас специально замеры сделала. Длина спального места 86 см, ширина 35см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нам год и почти 2 мес.

Мы пересели в новую коляску полегче, так как мне приходится всё время один пролёт лестничный нести её с малышом на руках - тяжко уже :)

e5ac0021446581768727408a25c24091.jpg

post-67198-0-88839900-1388386952_thumb.jpg

post-67198-0-50351500-1388386962_thumb.jpg

 

это B*umbleride* Flite.

 

Я очень довольна выбором! :)

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девушки, какие у вас коляски-трости? Особенно интересует может у кого есть Макларен Квест или Ред Кастл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, у нас квест. Мне очень кап не нравится, вообще ни о чем. И в нашей модели спинка только на 150 градусов откидывается. А так ничего, легкая, маневренная, ничего лишнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, у нас Инглезина Трип.....

 

935a0da915ef83fceb9676aae95b5f78025f42179105066.jpg

 

Владеем ей пока не долго, но мне нравится очень.... легкая (6,5 кг), маневренная, колесики достаточно хорошо проходят наши раздолбанные дороги, складывается компактно, капюшон закрывает ребенка полностью если надо (в сидячем положении), ну кроме ног, конечно (на ноги есть накидка), спинка откидывается практически в 180 градусов, ну может чуть поменьше, но доча в ней спит хорошо..... Единственное - куцый дождевичок.....на сильный дождь явно не рассчитан)) А так в целом довольна)) А, еще мне понравилось как по лесенкам шагает легко.....))) Ну после классики с 14-дюймовыми колесами уж точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...