Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

Alena-nik, даже не знаю теперь, помогла ли тебе )))) амортизация вот у Априки фиговая, по гравию потрясывает ребенка. И ткани очень тонкие, коляски ни разу не теплая, на теплые весу-осень и лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, да вот мне как раз такая и нужна. Гулять по ТЦ и для аэропортов-отдыхов.

А теплая и с амортизацией у меня Эмма есть))

 

Зато есть все что я хочу- перекидная ручка, несколько положений спинки, глубокий капюшон (у априка карун плюс) и наконец (барабанная дробь) вес 3,6кг!!!!!!!

 

Мужу сказала что нашла коляску мечты на лето. Он спросил чем мне уже Эммалюнга не мечта (я ему всю Б мозг взрывала что лучше коляски нет). Как то не разделил он моего восторга. Буду мечтать одна )))

 

Стоила бы она еще при этом тыщ шесть...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я везде беру ее с собой

правда в мою машину она не влезет, но это так редко бывает

тростью пользуюсь когда надо, но редко...не люблю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну да, стоит она нормально. Но свою цену оправдывает. А представь, что под росшая доча не захочет сидеть в коляске? Ты так и будешь танк таскать? Я вот пока не знаю, как у нас будет. У друзей ребенок визжит, когда сажаешь в коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает по коляски Макларен техно xt?

post-113643-0-86822800-1361519651_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  мы остановились на ней, будем скоро покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, меня смущает только статья про пальчики детей, что якобы они травмы получили, исправилась интересно сейчас ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  насколько я поняла, это было на модели воло? да и то в 2009 году. Конечно, неприятно, но у моих знакомых у многих макларен именно техно хт, все довольны, у многих были разные коляски, советуют именно макларен.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, я тоже на ней остановилась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alena-nik, 223282.jpgHappy Baby Orbit ST-002

Конструкция: прогулочная; Тип: одноместная; Механизм складывания: трость; Защитный бампер; Система амортизации: отсутствует; Точек опоры: 4; Ширина шасси (см): 47; Спаренные колеса; Поворотные колеса; Колеса: пластиковые; Фиксация передних колес; Цвета: синий, серый, фиолетовый; Размеры (разложена) (см): 70х47х91; Ширина сидения (см): 32; Вес в сборе (кг): 5;

от

1 110 до 1 850 р

x_46e74738.jpgInglesina Trip

Лёгкая и манёвренная прогулочная коляска. Вес модели не превышает 6,6 кг, механизм складывания – трость. Реализована возможность регулировки наклона спинки в четырёх положениях, вплоть до 160°. Также коляска может похвастаться наличием корзины для покупок и подстаканника на ручке. Солнцезащитный козырёк можно спрятать. Колеса резиновые, спаренные, передняя пара – поворотные.от 4 480 р. до 6 750 р.

5-2.jpgBaby Care City Style

Конструкция: прогулочная; Тип: одноместная; Механизм складывания: трость; Защитный бампер; Система амортизации: пружинного типа; Точек опоры: 4; Ширина шасси (см): 50; Спаренные колеса; Поворотные колеса; Колеса: пластиковые; Фиксация передних колес; Материал рамы: алюминий; Цвета: синий, зеленый, красный, серый, бежевый; Размеры (разложена) (см): 68x50x105; Ширина сидения (см): 32; Вес в сборе (кг): 6.2;от 2 000 р. до 2 420 р.

195765.jpg

Capella Holiday

Конструкция: прогулочная; Тип: одноместная; Механизм складывания: трость; Защитный бампер; Система амортизации: пружинного типа; Точек опоры: 4; Спаренные колеса; Поворотные колеса; Фиксация передних колес; Материал рамы: алюминий; Цвета: бежевый, синий, серый, серый с оранжевым; Вес в сборе (кг): 7.5;от 2 470 р. до 3 190 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такой большой выбор колясок, а у нас беда(, вчера по рнку прошлась и то 1 коляска человечная китайская кг 6-8 наверное весит , ее купим может быть, только незнаю удобно ли с 3мя колесами?1fdeb5d13d0c9327ae226be6c1691af4b2dac8144952139.jpg хочу как у Селеночки коляску) а нету(

 

и хотела я чтоб ручка перекидывалась, нету такой, а зимой у нас вообще была дурацкая коляска, подарил нам дядя от внучек своих, тяжелая кг 16 наверное, так мы и прогуляли всю зиму в слинге у мамы на ручках, только с мужем выходили с коляской и то он плакал, не любит ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили прогулку Беби Джогер Сити Верса. Мне нравится, правда вес не совсем лёгкий - 11 кг, но это не трость, а основательная прогулка. Складывается одним движением, ручка не перекидывается, но само сидение очень легко переставляется в другую сторону. Передние колёса поворотные, но можно и заблокировать. Я в ней увидела только 1 минус - сидение гамак, до полностью горизонтального не раскладывается. Но может это и не нужно.

6417b289bf3553b45c2adec4344142e1b28ce6145150535.jpg

7f521e8f41b13b4d418a2dce33e01cd6b28ce6145150565.jpg

99b9ff00cea9f4ae6723fb167c75720eb28ce6145150591.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, в априке очень короткое спальное место, 57 см всего! и подножки нет. мы планируем в коляске спать летом, поэтому точно не подходит. Я пока остановилась на Пег Перего Ария

 

http://klumba.ua/articles/reviews/aprica-karoon/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы приглядываем коляску Jetem (Capella) Prism S-901W, нравиться что капюшон большой, что колеса резиновые. но не нравиться что весит много..

Правда пока разглядываю в инете ее, в живую еще не тестила, может кто слышал о ней, интересны отзывы. e5c777163489.jpg

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

513725cdd4047-s.jpg вот купили опробовали, очень понравилась, катится не гремит, маневренная, 3 положения, корзина большая, собирается 1 рукой, протестили, ставлю за цену 6+( 47доларов) , и за удобность 5+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не будем брать легкую прогулку, наша пережка основательна до мелочей и в прогулочном варианте, тяжела вот только, но уже так охота люльку снять) может я конечно летом натаскавшись передумаю, но пока нини))

cc2e5de3f9d146c2f32e93777a073eda4df262145240070.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многие покупают или собираются покупать коляску с одним колесом впереди. Они удобные? Я никогда не пробовала такую катать, но на вид кажется, что с двумя удобнее. Я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже вся в сомнениях... И правда у Априки короткое спальное место. И амортизация не очень. И колеса от препятствий спотыкаются.. Но зато 3,6кг!!!!

А все что с большим спальным местом и перекидной ручкой весят в 2 раза больше...

Коляска мечты - вес 5кг, перекидная ручка и спинка до горизонт положения. (((

 

А еще как думаете, на след лето нам пригодится прогулка или малыши уже сами ходить захотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, всю зиму проходили с 4мя колесами, снега толком не было, ну блин бесила меня та коляска, может коляска дурацкая была, скорее всего так и было, сейчас 3х колесная, я как то вначале побаивалась, а вдруг перевернется или еще что, ходила сегодня по тем местам, где мне было к примеру с зимней проходить, с этой на ура, вообще без напряга, ямы, бордюры, ступеньки и вообще довольная я ею, легкая, едит мягко, не дребезжит на наших убитых асфальтах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  если честно, мне кажется априка для малышей совсем не годится из-за отсутствия амортизации..

 

девочки, а трехколесные коляски умеют шагать по лестницам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, да у Априки и проходимость такая, что по лесу и кочкам , где трясет и не погуляешь. Мне нужна коляска чтоб в парк по аллейкам поехать, ТЦ,, в самолет взять и тд. А тут вес существенное значение имеет.

А трехколёсные меня как то вообще не впечатляют. Не вижу их плюсов. Хотя может та что я катала была неудачной..

 

Так что, девочки, думаете, на след лето нужна будет коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, мы откатали зиму в трехколеске, гуляла с подружкой, у нее четырехколесная, проходили все препятствия одинаково, только я еще и поварачивала легко, а ей всегда приходилось приподнимать коляску на задние колеса. Я не увидела недостатков.

Alena-nik, больше, чем уверенна, что еще будет нужна, из двух подружек одни до 2,5 пользовались, другие до 2 лет. А вообще все зависит от ребенка.

Доронья, шагать не пробовала, но очень сомневаюсь, что получится, а вот по пандусу едет не хуже четырехколески.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня старшая дочка тоже ноябрьская. По моему опыту на следующее лето коляска не нужна, но скорей всего мы купим велосипед с ручкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,смотри такую еще

1-2.jpg

 

Коляска Happy Baby Orbit ST-002

 

  • Тип прогулочная
  • Количество колесных групп 4
  • Механизм складывания есть, "трость"
  • Вес 5 кг
  • Горизонтальное положение спинки: есть
  • Перекладина перед ребенком есть, с возможностью снятия Ремни безопасности есть, пятиточечные, с мягкими накладками
  • Размеры (ШxВxД) 70x91x47 см
  • 1 350 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие прогулки рассматривает, не трости. Я думаю, в больших колясках малышу удобнее, да и зимой в трости не покатаешься, трость буду покупать только для перемещения в торговых центрах, на отдыхе.

 

Что вы думаете про капеллы? И трости макларен? Может у кого опыт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...