Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Vesnu6ka, спасибо Миленочка)

bonity, мы пользуемся только Джонсон и Джонсон, очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою просто водичкой; пока ребенок ползать не начнет-нет смысла его мылом или шампунем мыть. А мажу перед ванной маслом веледовским, когда массажик делаю; а после сейчас эмульсией эмолиум, нам врач от сыпи выписала, иногда тем же маслицем, иногда молочком тем же веледовским, и детским кремом бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, с крещением)

bonity, я свою купаю просто либо в ромашке, либо в череде, либо в средстве для купания бюбхеновском. через день мою её жидким мылом для младенцев "мое солнышко". После купания делаю массажик с маслом бюбхеновским и мажу складочки и попку либо кремом под подгуз, либо присыпкой детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, нет, пока не успела. по всему телу маленькие красноватые прыщички с беленьким центром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Юлька третий день на животе прям голову хорошо держит, прям на предплечья четко так опирается и высоко очень держит, не как раньше, даже грудь на весу получается и не падает 1-1,5 минуты..не рано ли? Она даже уже поднимается не особо напрягаясь и по сторонам смотрит, ей видать интересно стало, раньше на животе орала всегда. И головенкой вертит в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вроде ничего такого нового не ела...

если и аллергия, то возможно на крем для массажа, хотя вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забила на эти пятна; нифига это не аллергия, или потничка, или гормональные. У нас то появляются, то через 2 дня исчезают, потом в другом месте опять появляются.....никак не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я вроде прихожу в норму))) У меня муж отпуск на 2 недели взял))) Еще мы сегодня свидетельство о рождении получили :DVesnu6ka, А когда у вас уплотнения прошли? Еще у меня печалька, я ни в одни доБ джинсы не влажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот и мне так кажется...

у меня сегодня ребенок дал нам всем выспаться! после массажа в 8 утра продрых до 12, у нас даже папа сам встал, не под крики))) потом перед грозой была истерика у нас и под дождичек еще с 4 до 8 продрых, поел и снова на балконе заснул. я уже 2 раза с ним днем поспала - все равно погода плохая, надо отсыпаться, пока есть возможность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у тебя позиционер для сна? Какого производителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да, есть, мы сейчас с ним укладываем на левый бок постоянно, т.к. у нас голова на правый чаще, исправляем... у нас самый обычный baby sleep на нем написано, они продаются во всяких корабликах-детских мирах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо посмотрю! А то я все облизываюсь на позиционер Ред кастел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще тащусь от кокона от red castle, он в нем засыпает как в норке, видно что ему удобно там...

 

посмотрела на ред кастеловский позиционер - смысл тот же, только без медведя-пылесборника))) только в описании написано что не дает перевернуться со спины на живот, а я в свой как на спину укладываю, так и на бок. можно и этот обычный за 500-600 руб. купить, ни к чему переплачивать. вот такой он, 2 треугольничка как бы:

1254667280498.jpg

 

 

 

а кокон реально хорошая вещь, но дорогой он, зараза)))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я не нашла такой как у вас :( , очень у вас похож на ред кастел, а кокон где посмотреть? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я их видела в кораблике и детском мире. вроде и в интернете есть.

а кокон вот такая штука:

000ba15d9d2ab6e65e75209ae2d18597.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все поняла, я именно на этот кокон и близываюсь, я и имела в виду этот кокон когда про позиционер спрашивала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, понятно)))) кокон вещь, я не покупала новый, у знакомых выкупила по остаточной стоимости после подросшего малыша. за 7 тысяч брать новый конечно жаба душит, но он классный, Марк в нем очень любит спать. кокон видела в Оланте ну и в интеренете на многих детских сайтах можно купить его. а вообще можно и на авито взять бу тысячи за 3, он клеенчатый сам, а простынки стираются, можно и новые отдельно купить.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, meowth//, мне кокон обещали дать "попользоваться", тоже думаю, нужен или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну раз дают - бери. я им с роддома пользуюсь - очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, ну к месяцу точно не было уже ничего....я в доБ джинсы влажу, но носить их невозможно, так как все впритык и бока торчат, там смех прям! Так что тоже можно сказать не влажу, надо худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со свекровью живу уже 5 лет и до сих пор к ней не привыкла, а вчера она мужу высказала свое недовольство на то, что моя мама в течении недели приезжала с утра и помогала мне!!! Она ревнует, т.к. с мамой мне проще и она успокоить его может, он на меня в детстве похож, только лайт версия))) А свекровь вместо того, чтобы его помочь на ночь спать уложить играть с ним начинает, а у него потом истерика! Еще она в РД мне сразу указала на живот, типо давай вместе заниматься, а то вон он какой большой остался, я ей объясняю, что у меня шов до жопы, мне сидеть 2 недели нельзя, а заниматься тем более, а она свое гнет, мол я уже через неделю себя в порядок приводить начала!!! Обидно как-то стало, а я и так на эмоциях, выписка же. Но я с ней не конфликтую, у меня муж с ней разбирается, она его тоже периодически достает.

Девочки, подскажите, а если я сынку купаю с веледовским молочком, его смывать надо, достаточно просто из кувшинчика сполоснуть? Еще мне пару раз придется сцедить молоко, как мне подогреть его без спец. подогревателя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, на водяной бане - горячую воду в чашку - туда бутылочку, потом по внутренней стороне запястья или локтевому сгибу проверить, чтобы теплое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вам похвастаться! я влезла в добеременные джинсы! и между прочим они застегнулись поверх бандажа. правда теперь они сидят намного лучше нежели до беременности! а вот в спортивные брючки которые на размер больше джинсов не влажу... точнее влажу, но застежка на шов больно давит. надеюсь скоро шов перестанет болеть...

 

сегодня родила моя подруга детства ЭКС по высокому давлению. мальчик всего 2290гр. вроде все хорошо.

 

а еще мы сегодня свалили в соседнюю квартиру от свекрови с тараканами. и что вы думаете - сбежать удалось только от тараканов. свекровь каждый час прибегала полюбоваться на Максима и что нибудь принести или забрать, а если повода не находила прийти, то звонила на мобильный (напомню - из соседней квартиры!!!) когда же это прекратится?????

 

жаль что в этой квартире мы сможем пробыть всего одну неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, я почти во всю одежду влезла добеременную) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прекрасно влезаю в беременное платье а ля "мать партизана" и прекрасно в нем себя чувствую.. :Crazy: хотя к весу добеременному я вернулась, а вот талию где-то забыла :think1: да пуз приличный :girl_mad: мне вот ванну сказали 2 месяца не принимать - вот это расстройство :mamamia: прям мечтаю "замочиться по серьезному".. :malicious:

 

А про родню, свекрови и все прочие, честно я прям еле сдерживаюсь, когда кто-то ребят берет, была бы у меня возможность, я бы как наседка села на них и никого не подпускала.. :bat: думаю что на 80% это гормоны шалят.. может пройдет со времен :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...