Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

natasp, я набрала 18, ушло 12. потихоньку худею, но живот у меня есть,потому что мышцы живота разошлись. даже пресс нельзя качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, если идет потеря веса, то да - очень плохо, вы много потеряли...моя то срыгивает, но при этом и набирает нормально, просто мне не нравится что она потом дышит с трудом...

 

Упругий пуз, мне сцеживать не помогает, все-равно льет, что дочка давится...но то что давится во время кормления это фигня, а вот когда срыгивает и потом вдохнуть не может, вот это уже страшнее, особенно если творогом уже, то долго дыхание восстанавливает и потом плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, попробуй подержать столбиком до еды...потом дать выпить 20-30 мл и подержать столбиком..а потом еще 20-30 мл....и т д.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну так ты много сцеди. и давай сосок один поначалу ,а не весь ареол. мне помогает.прям беда с этими струями. причем только из одной груди так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молочко сильно бежит и много, и доча давится, у меня сердце останавливается в такие моменты и слезы на глазах выступают. так страшно за нее становится(((

 

А я набрала 16кг, ушло 13кг и вес встал(( На учет вставала 52кг, сейчас 55. А вообще мой вес 49кг, эт я перед беременностью что-то жрала много дряни всякой и сладкого)) Так что в идеале мне еще кг 6 надо скинуть(( Меня кожа на животе дряблая раздражает(( Жду недождусь когда можно будет пресс качать..

 

Кстати, вопрос не по теме, у кого дома вай-фай роутер стоит? Хочу взять, с планшета в инете сидеть, не знаю какой, посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну я до 80мл сцеживала, это разве мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 15 ушло 12 кг..еще надо скинуть 3 кг..но вес стоит(((((и пресс нельзя качать...в среду к Г на осмотр послеродовой и узнаю у нее можно качать пресс или нет...но я бандаж ношу не снимая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, странно, когда я смотрела были за 3000-3500 на авито. ну да, дороговатая вещь, если и брать то сразу и бу или в качестве подарка.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня стоит роутер, но т.к. муж этим занимается, я в этом деле профан, могу спросить вечером какой у нас.

 

Neema, обалдеть, сколько молока! у меня только подруга с двойняшками столько сцеживает... у нее тоже молокозавод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, видимо по 3500 все разобрали :D , мне еще в роддоме его девочка нахваливала, мы там с планшетниками лежали и заказывали всякие принадлежности и косметику, вот тогда и надо было брать, бу!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня роутер TP-Link, 450Mbps, больше ничего в этом не понимаю :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тебе нашла за 3000 и даже рядом с домом)))

Ссылки скрыты.

попользуешься с Алиской, а потом также за 3000 продашь, если на третьего не решишься! :)

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ой, спасибо, очень заманчиво, осталось мужа раскрутить, щас он взбесится! К нам просто сегодня коробка огроменная из оланта приехала на 9 тыщ :sorry: , щас поест потом подойду к нему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, хахаха))) да, лучше о таких вещах говорить с сытым мужчиной!)))

а что в Оланте набрала хорошего?

а у моего сегодня ДР. он правда на стройку уехал, но вроде обещал нас вечером вывести в свет - посидеть в ресторанчике.

 

девочки, а если выделения уже прекратились и прошло 40 дней после родов, то можно уже спокойно секас попробовать? стремно как-то... и не больно то хочется, отвыкла видимо, но надо же когда то снова начинать))) вот может такой подарочек мужу на ДР устроить))) просто в роддоме нам говорили про 8 недель воздержания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я думаю можно! Сама тоже жду недождусь 40 дней! В оланте набрала всякой всячины недостающей, круг на шею, соски, простыни махровые, полотенца, бутылочки, пеленальник, подгузы и почее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ни фига себе) 450г это за один раз из двух грудей?

Девочки, а в чем прелесть кокона? meowth//, ты же уже пользуешься?! У тебя деть засыпает в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, да, пользуюсь с роддома прям. и засыпает, и спит и просто лежит.

он в нем себя уютно чувствует, как в гнездышке. типа он имитирует утробу матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера болела правая грудь и температура 38,5, весь день ее цедила и давала сыночку, результат вроде радует, грудь не такая болезненая и температуры нет, но ре насосал мозоль, наеврное от того что ему тяжело сосать было. если температуры нет и вроде в груди уплотнений нет можно считать что лактостаз прошел???? и вообще был ли он это???

Neema, не фига се???? я после кормления максимум 20 мл сцеживаю, вообще это нормально или мало??? завтра возьмем весы посмотрим сколько прибавили и сделаю контрольное взвешивание, посмотрю сколько съедаем

meowth//, думаю можно. а вообще в рекомендациях у меня написано половой покой 4-6 недель, а врач сказала что 8 недель, кому верить??? и вообще после КС когда можно??? хочется уже сейчас))))))

и про выделения...практически перестали, слегка коричневые были, обходилась жедневками, а вчера опять кровянистые пошли, как М, но не обильные, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ого,нет,не мало. ну не знаю тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая именно смесь плохая? у меня нан гипоаллергенный.

Vesnu6ka, Упругий пуз, :D молокозавод))) Нет, она у меня не такая обжорка))) Хотя вчера вот она слопала на ночь 170 мл смеси и спала до утра вообще))) Это у меня много потому что не кормлю грудью пока. Просто сцеживаю всего три раза в день, и вот каждый раз почти по пол литра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, про выделения, до полутора мес считается нормальным, у меня тоже то проходят то появляются, но уже давно с ежедневками. Про молоко: я сейчас тоже мало что могу нацедить, граммов 30 максимум с одной груди после кормления,но кормлю обеими, мне кажется не надается, но... Иногда срыгивает, наверное лишок, взвешиваю периодически, прибавка есть, но контрольное не делала уже давно!

meowth//, неть сказал мой муж на кокон, Алиса грит итак спокойная если ничего не беспокоит! Ну нет так нет, я упертая, буду ждать в качестве подарка :D от друзей! Только мы это обсудили и в дверь позвонили, приехала посылочка next :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Но вот пойдет 40 дней и будет подобрее мой дорогой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эргорюкзак кто-нибудь использовал..он вроде тоже с рождения..все никак не могу определиться что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я купила, но на нем написано что с 6 месяцев. может и чуть пораньше начну носить, но явно не сейчас. там еще бывают вкладки для новорожденных, но мне кажется все равно еще рано наших деток с неокрепшими косточками туда сажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я днем сцеживаюсь каждые 3-4 часа по 120 мл....ночью не сцеживаюсь, ленюсь....так утром у меня 200 мл не больше..(((( дефффки хочу молокозавод!!!!!!....у меня прям мания какая то....все боюсь, что молока меньше и меньше будет....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а я сцеживаю максимум 90 мл с одной груди :) и не хочу молокозавод, хочу чтобы сыночку хватало и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нифига молочные барышни!!! У нас столько нету...но пока слава Богу хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после кормления только грамм 20-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...