Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Поддержу насчет отцовства! Я тоже как-то ляпнула, не подумав, так мой очень напрягся, хотя дочь копия муж...мужики таких шуток не понимают; хотя я с горяча тоже много чего ляпнуть могу, попробуй мне скажи, что ребенка заберет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Vesnu6ka, Да я знаю, что из-за ерунды :) Глупость да и только)

Скажите кто-нибудь, а какова вероятность забеременнеть сейчас? И не спрашивайте что случилось :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, вы еще такие моолодые!!!! Я по молодости тоже своему такие концерты закатывала! И ругалась и ревела, и на развод подавала! Но потом, как то все улеглось, и сейча уже видимо мудрость пришла, ноя еще тогда поняла, что надо уметь хитрить, по другому с ними никак!

 

Девчонки, У кого руки болели, у вас пршло? У меня так и болят, особенно по утрам! Сустав на правой руке, где большой палец, после родов стал болеть почему то, ну и пальцы с утра не разгибаются. Получше конечно стало, но все равно болят, даже детку иногда страшно брать! Идти к врачу или еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ли постинор во время ГВ? Вот я дура блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Vesnu6ka, Да я знаю, что из-за ерунды :) Глупость да и только)

Скажите кто-нибудь, а какова вероятность забеременнеть сейчас? И не спрашивайте что случилось :) :) :)

мне кажется вероятность очень маленькая, вы же на ГВ

 

Мне кажется постинор нельзя, это же огромная доза гармона, надо было сразу спинцевание сделать водичкой кислой, хотя это тоже не 100% . Да не переживай, должно быть все хорошо!

 

А я не могу ничего загрузить, пишу с айпада, а с него ничего не загружается, прям бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,

вот так в аннотации написано

"В период лактации (грудного вскармливания) Постинор применяют по строгим показаниям; возможное воздействие левоноргестрела на ребенка можно свести к минимуму, если пациентка примет обе таблетки сразу после кормления, а затем пропустит кормление"

Не трудно представить какой опасности я подвергну себя и плод если залечу сейчас...я уж молчу про трудности бытовые. А делать аборт вообще не в моих правилах. Пипец, о чем я думала

 

Почитала на других форумах и просто что в интернете пишут...вобщем вероятность не так уж и низка. Вывод - я дура и мне придется на двое суток лишать ребенка молока и кормить смесью...опять нервы, опять проблемы с какашками, и ребенок у меня очень любит у груди засыпать...пипец что же я наделала

 

От этих мужчин одни проблемы, как я могла соблазниться. Пошла будить и отправлять в аптеку своего дорогого товарища :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тогда можно. Может тогда дюфалак сразу подавать, что бы ей стул не сорвать, нам в роддоме говорили, что он совершенно безопасный для малышей. Ты так не переживай, просто мозги уже плохо варят, вот ты и расслбилась! С каждым бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, у меня тоже суставы на руках побаливают, может из-за ГВ, тоже ведь кальций ребенку отдаем! Валя, я думаю можно запросто заБ;)

 

И грудное вскармливание гарантий никаких не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, у меня тоже суставы на руках побаливают, может из-за ГВ, тоже ведь кальций ребенку отдаем! Валя, я думаю можно запросто заБ ;)

так мы то на ИВ! Молоко не пришло вообще в этот раз! Мне сказали, что это из- за большой прибавки, у меня 20 кг. Было, но у тебя ведь маленькая прибавка была! Ладно еще подождем, вроде получше все равно становится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка была где-то 12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, если выйти на работу раньше 1,5 лет, то пособие не будут платить, только зп? Или можно получать и то, и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь хорошая...мы никогда не ругаемся...если что надо помогает...к внуку тоже хорошо относится как всем хотя у нее это 5 внук..так что мне грех жаловаться)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, не мало тебе пришлось пережить. Добро пожаловать!

Мы тоже вчера гуляли, встретила одноклассницу. У нее сестренка была беременная. Спросила как у нее дела, оказывается дочка на второй день в роддоме умерла, она сказала по вине врачей. я не стала вдаваться в подробности. так стыдно стало, что спросила, Обидно и противно, что в жизни многое не справедливо! Слава Богу, что у нас у всех все благополучно, Даже если тяжело родили, главное мы вместе с нашими малышами!

 

Девочки, подскажите может кто знает, у меня сыночек во время кормления иногда прямо задыхается. Кормлю его, он резко покраснеет, глаза испуганные, иногда рвотный позыв какой-то, иногда просто пытается вздохнуть (много коротких вздохов-неполучается воздух набрать) краснеет. когда вздохнет наконец-то начинает орать. один раз успела перевернуть на животик, он отрыгнул воздух, полегче прошло! почему так? может захлебывается... у меня молоко, если он выронет сосок пока грудь еще полная, сикает прямо струей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, просто видимо заглатывает много, попробуй кормить в позах когда молоко не стекает само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, у тебя молоко скорей всего слишком быстро льется...у моей такое часто((( и еще срыгивает если много и через нос (а у нас и немного все-равно через нос), то тоже будто минуту, а то и две задыхается, вдыхает, но тяжело...

 

блин, мне формулу начинать в понедельник на неделю...страаашно....думаю молокоотсос взять в рент чтобы на обе сразу груди и посильнее мощность, но страшно что потом грудь брать не захочет...

 

Neema, постинор точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста...когда у меня был мастит я давала своей крошке смесь НАН и она с нее не какала без помощи. Сейчас можно ей начать давать на эти двое суток другую смесь? Или стоит продолжить уже ту открытую банку? Я хотела нистожен попробовать, говорят с него лучше. В тот раз она у меня была на половину на ГВ, а сейчас двое суток вообще только на смеси и воде... Хотя кстати она у меня сейчас и с грудного молока сама плохо какает, вот сейчас пришлось свечку ставить, визжала и никак не могла прокакаться, но это не запор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, добро пожаловать!

 

Neema, мне кажется, что можно и другую, но я про ив мало что знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы иногда докармливаем малюткой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Вот ты пишешь про прыщички на лице у твоей девочки. У моей тоже прям напасть какая-то, всё больше и больше появляется, за ночь вроде проходят немножко, а на утро опять. Они ещё на шее есть и немножко за ушами. Врачи говорят-аллергия, а на что? Я уже всё исключила. что можно из рациона, они всё равно есть. Может всё-таки это гормональная сыпь? Что вам врачи говорят? И чем ты их обрабатываешь? Я думала, может фенистил подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Это не аллергия! Это детки цветут. Когда у меня первая дочка покрылась вся сыпью, 12 лет назад, я сначала перестала все есть, сыпь не проходит, сдала молоко на анализ, все нормально, и мне врачи наши дебильные сказали, что у ребенка непереносимость моего молока, я перетянулась, перешли на ИВ, все начало проходить, а потом я попала к очень хорошему педиатору, платно, и она мне сказала, что все детки начиная смесяца так цветут. Вроде гормональная система настраиваится и мамины гармоны так выходят. Я удивляюсь, как до сих пор педиаторы этого не знают? У меня все трое ребятишек так цвели, к 2 месяцам все пройдет, уже проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Врачи, все как один (консультировалась с 5), говорят, что аллергия! В понедельник моя выходит из отпуска, будем сдавать все анализы какие только можно и выявлять причину! Знаю если это аллергия, то в анализе крови будут повышены эозинофилы, вот и посмотрим! Я пока склоняюсь к гормональному и жаре! Пока обрабатываю только протиранием корой дуба и иногда бепантеном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Так вот и я так думаю, что это гормональная сыпь. Начиталась про неё в интернете, говорю врачу, что не зря же про это пишут, а она-нет-аллергия и всё. А прыщики такие красные, с белой точкой посередине, как гнойничок? У меня у первой дочи такого не было, а у этой даже на голове на волосистой части появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста...когда у меня был мастит я давала своей крошке смесь НАН и она с нее не какала без помощи. Сейчас можно ей начать давать на эти двое суток другую смесь? Или стоит продолжить уже ту открытую банку? Я хотела нистожен попробовать, говорят с него лучше. В тот раз она у меня была на половину на ГВ, а сейчас двое суток вообще только на смеси и воде... Хотя кстати она у меня сейчас и с грудного молока сама плохо какает, вот сейчас пришлось свечку ставить, визжала и никак не могла прокакаться, но это не запор

попробуй смесь с пребиотиками какую нибудь, я своему начинала ее давать, так он у меня прям по 5 раз какал.нэнни1 с пребиотиками- это смесь на основе козьего молока, оно легче переносится детками чем коровье. Правда зараза дорогая, у нас где то 600. Руб стоит, хотя нестожен тоже дорогой стал.

 

natasp, Так вот и я так думаю, что это гормональная сыпь. Начиталась про неё в интернете, говорю врачу, что не зря же про это пишут, а она-нет-аллергия и всё. А прыщики такие красные, с белой точкой посередине, как гнойничок? У меня у первой дочи такого не было, а у этой даже на голове на волосистой части появились.

ага у нас такие же сейчас. Как то у мальчишек моих не так сильно, а у Ангелины помню ужас! Все лицо и тело и голова была ,прям даже просвета не было. А педиаторы это конечно жесть! Мы вчера на еомиссии были, одна говорит, подрезайте уздечку, в конце к заведующей пришли, она говорит, не надо подрезать! Кого слушать? Наша то в отпуске! Пока подожду ничего делать не буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да, детский примадофилус.

Galinka, ясно, ну прально, нечего разжираться, стройняшечки наши))) я свою в среду по врачам поведу, все проверим и расспросим!

 

natasp, Привет, добро пожаловать! Да уж весело у тебя с родами, особенно про пожар, эт ваще финиш!

 

Vesnu6ka, ."Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения." (ФЗ о государственных пособиях гражданам, имеющим детей)

 

Neema, одна моя знакомая очень нахваливает смесь Козочка фирмы МД Мил, дает с третьей недели жизни ни колик ни запоров у ребенка, прошли сразу как стала давать, говорит просто чудесная, и вес хорошо набирает малыш! Конечно всЕ индивидуально и надо подбирать, она к этой козочке через 4 смеси пришла ненни, ненни с прибиотиками, фрисовом, фрисолак! Но я почитала в инете отзывы хорошие, правда дороговата 650-700 руб за банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,спасибо!;) а меня опять муж начал раздражать! Мне кажется он ребенку совсем время не уделяет, вместо того, чтоб в выходной с дочкой посюсюкаться сидит в комп играет; вообще все заботы о дочке у него как обязанность, а не в удовольствие! Знаю, что скажете это нормально, типа мужики так детей как мы не воспринимают и т.д. Но для меня это не нормально! И для нашей семьи, как мы ее построили это тоже не нормально!!! А еще заметила, что муж начал к дочке ревновать..мол на нее я не кричу, а на нем срываюсь. А я не знаю как быть, так то он прав..но отрицательные эмоции накапливаются, я не работаю, куда то же их надо выплескивать! Не на ребенка же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...