Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всех красавиц-мамочек и наших июльских маленьких барышень С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

482539_585664758112955_1791197055_n.jpg

С праздником вас, красавицы)))) пусть улыбки и смех не покидают ваш дом!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны!!!!!!!!!!

Здоровья, счастья, радости, добра и весеннего настроения!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я поняла что ты пошутила:) на самом деле странно что до МКАД не дошло, потому как мы в 10 минутах езды от него были:) Я с Машей тоже круги наяривала зимой, но не из- за того что плохо спит, а потому что отвозила сына на тренировку по карате и потом она засыпала в машине и я с ней каталась до конца тренировки:) иногда казалось что я в дне сурка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хочу, чтобы все мы были любимыми и любящими, самыми счастливыми мамами и женами!

 

Девочки, спасибо за поздравления, на всех лайков не хватило)

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю всех васс 8 Марта!!!

Будьте любимы своими мужчинами, улыбайтесь по поводу и без!!!

Счастья безграничного вам и отличного весеннего настроения!!!!

 

 

1897340_m.jpg

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у нас ортопед в 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  а на НСГ все хорошо? Помню ты переживала когда он упал.

Да, все ок. После удара нет никаких последствий, слава богу. Посмотрим, что нам завтра невролог скажет, может привяжется к чему...

 

Сегодня вся семья моего брата к нам в гости приезжали. Максюшка вел себя так впервые. Не давал никому брать его игрушки. Как видел, что если кто взял его игруху, сразу несся отбирать))) Даже коврик-пазл трогать нельзя было)))) Похоже у нас жадинка растет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мамочек и малюток с праздником!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта! Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы. С праздником Вас!

А самое главное здоровых детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного... Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина...

Но главное умный, достойный мужчина!!!

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами!

С праздником нас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мила стала вставать на коленки, держась за опору))хотя мы еще сами даже не встаем на четвереньки, только если поставить стоит))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. с прошедшим праздником вас!я не успеваю, Рома капризничает, я отчаялась уже его от рук отучать спать, сижу думаю чем спину мазать,чтоб не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас новый способ укладывания на дневные сны без укачивания и соски. Папа у нас в отпуске, занимается этим он. Ложится в положение полусидя и смотрит фильм (Мила не смотрит телек, ей не интересно еще), а Милу кладет на себя спиной, она лежит поет песни сама себе и засыпает. Так уже несколько дней. Конечно не лучший вариант, но легче чем укачивать таскать. Да и от самого укачивания может отвыкнет. Постепенно будем учить засыпать самой. Пока так, потом рядом со мной , например, и так далее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончились букеты,

СМС, звонки, конфеты,

Ссоры, встречи, расставанья,

Поцелуи, пожеланья.

Вновь любимый на диване,

И на вас он ноль вниманья.

Сушнячёк, лицо помято-

ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы пополнили список падавших деток :( Вот ведь дествительно парадокс, И Сашку отвезли на денёк к бабе с дедой, за ним следить не надо было! А получается наоборот всё! Сегодня лежала на диване доча - играла, муж рядом сидел, я дела делала... Причём сидел за ногу её держал прям и смотрел телевизор... Я пока в детской игрушки убирала, слышу удар глухой и ор Элинин(( На секунду отвернулся и руку отпустил как то, ведь следил же, играл с ней((( щёчкой правой ударилась, пока было просто красненькое, сейчас спит на балконе, не знаю как она(( На полу паркетная доска, под доской ещё два слоя подложки вроде над наливным полом. Очень надеюсь что ничего страшного, диван не высокий у нас вроде.... Волнуюсь не могу теперь... Хоть бы обошлось!!!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ты последи за Элечкой, я думаю всё у вас в порядке, как правило детки уменют падать.. Дай Бог, чтобы у вас всё обошлось. Мы тоже с кровати упали, когда оба в комнате были, причём я отвернулась на секунду, а он задом сполз, благо аккуратно, но испугалась я и сын тоже.. Сейчас за детками надо смотреть и смотреть. Мы уже лестницу загородили, а то мы ползаем теперь везде, вроде легче с Армандом стало, сам себя занимает, но теперь глаз да глаз, но главное, что лестница теперь для него недоступна, а так все полки, шкафчики теперь перебираем..,а самая наша страсть это провода... это просто жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, буду следить теперь за ней очень внимательно!!! Муж сам не свой, что не уследил(( Я уж даже говорить ничего не стала, и так всё понятно, вдвоём переживаем! Насчёт что полегче стало - согласна, теперь так оно и будет, в чём то полегче, в другом сложнее, и так теперь всю жизнь за них переживать!!! Провода детки ооочень любят, ага))) А у нас с этим сейчас полегче, у нас вообще нигде нет проводов, всё в стенах или под плинтусом, розетки тоже все с защитой досягаемые, специально когда ремонт делали, об этом в первую очередь позаботились, в этот раз готовились к появлению крохи и совпало так, что была возможность всё заранее продумать! А вот на старой квартире с Сашкой было страшно до жути, там вообще всё везде торчало и висело, особо много убрать там не получалось, я всегда очень переживала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у нас тоже провода страсть....отдала ему мышку старую от компа а он берет и об пол бьет,держит за провод и об пол ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вас не поздравила, сегодня поздравляю всех с праздником женщин и весны!!!

 

 

Милые женщины! Милые мамы!

 

Самые нежные, добрые самые!

 

Я вас сейчас от души поздравляю,

 

Счастья, здоровья, любви вам желаю!

 

Чтобы детишки вас не огорчали,

 

Чтобы не знали вы горьких печалей,

 

Чтобы по улицам павами плыли,

 

Все, как одна, Мисс Вселенная были!

 

Чтобы портреты с вас чаще писали,

 

Чтобы ценили, любили, ласкали,

 

Чтобы цветы ежедневно дарили

 

И о любви постоянно твердили!

 

Делом чтоб эти слова доказали,

 

Чтобы тогда вы счастливее стали!

 

Пусть всё сбывается, мамы, у вас!

 

Будьте такими всегда, как сейчас!

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Всё обойдётся, представляю ощущения мужа, ведь он ещё себя и виноватым считает.. Ну да ладно, у вас всё обойдётся и всё будет хорошо! У нас тоже вроде провода все спрятаны, но то что в розетку включается, то нас очень интересует.. А вообще наши самые любимые игрушки мышка от компьютера, мобильник и пульт - запретный плод сладок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  будем надеяться что все обойдется @@@@@! Она же у вас всегда на полу была, уже давно.... ????

А провода они любят, это да. У нас с Максимом еще все провода в стенах были и под плинтусами, розетки с защитой, и мышки безпроводные...))) так он брал зарядку от теефона, брал двумя руками и проводом чесал десна там где задние зубки лезли подобно как мы зубной нитью проводим))) пришлось одну зарядку ему продизенфицировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что делать??? С мужем на секунду отвернулись, Мила достала бумагу из коробочки с подарком и сразу в рот, бумага, не знаю как объяснить, не упаковочная, толи пропитана чем-то, толи еще что, в общем так она не пачкается, а если намочить красится сильно. Цвет черный. В общем весь рот черный и пол руки. Руку кое как мочалкой с мылом отмыли, но не до конца, не смывается пока больше, позже еще попробуем, а рот вообще не получается отмыть!! Язык черный. Боюсь ведь получается краска попала в организм. Хоть и мизер! Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Энтеросгель дай срочно, прям можно чуть больше дозировки обычной!!! И на ночь дай, и утром тоже!

 

kaviva, да всегда она на полу почти, дело в том что я сегодня с утра не пропылесосила, к логопеду рано ещё к одному ездили с Сашкой! А вчера Сашка чашку разбил на кухне, побоялась что не всё стёкла убрали и разнесли по квартире! Да и пыльно достаточно быстро становится, я каждое утро пылесошу и только потом её пускаю на пол... Вот не успела сегодня пропылесосить(((( Блин, лучшеб пожрать не успела, а пропылесосить успела!!! :dash_kolob_girl: Муж на секунду за пультом отвернулся((( Шустрая слишком стала.. Синячок небольшой на скуле сейчас у неё, на голове вообще ничего нет... Спасибо за кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...