Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, mellena, так на главной яндекса прям в верхнем правом углу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  я не нашла с разбегу, ну щас пороюсь, но у меня нет почты на яндексе если че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж вообще не признает этот праздник. открытка с котиками, отправленная им вчера (!) из яндекса уже праздник! а еще он за ужином обмолвился что чуть не встал сегодня в очередь с цветами, но передумал во время)))) я в шоке! т.е. то что у него даже идея о цветах возникла, когда все их скупают (он не любит цветы дарить 8 марта т.к. типа все в этот день дарят, я лучше в другой подарю) меня уже повергло в шок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открытки в левом верхнем вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а почта и не нужна.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag, Вот это и обидно, что подкидывает мелочь, изредко с барского плеча подарок, а потом в старости подаст в суд на алименты.

 

Вообще конечно легко так судить не зная ситуации... Я просто такая сентиментальная стала, реву и переживаю за любого ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, там уже не постоянно земфира в правом углу, надо обновлять, у меня только с 3 раза она теперь вылезла. а днем постоянно там висела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а почта и не нужна.

Ссылки скрыты.

Спасибо, завтра обязательно послушаю. У меня ни разу не вылезла Земфира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag, мне кажется каждый ребенок чистый лист и можно научить чему угодно, и спать со всеми вместе в 22 часа, просто надо понять чего именно ты хочешь и задаться целью! Мне вот нереально например в 19 укладывать дочь, потому как в большей степени режим под старшего подстроен, а вот в 22 думаю всех реально уложить. Если ты хочешь в 22 ее укладывать,дай ей гулять перед этим часа 4.

Ох, пробовали мы по-всякому, и не давали спать этот вечерний сон, с 6 бодрствует и все равно в 12 укладывается, только с 9 при этом канючит и психует.... И купали и в 8 и в 9 и в 10 и в теплой воде и в холодной и с травками... Она может в такой ситуации и в 10 вырубиться, но проснется через полчаса и ещё хуже тогда уложить. Мы уже перестали бороться с этим и свой режим подстроили под её вечерние веселушки. Есть же у взрослых свои биоритмы, может и у детей также :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag,  да, кстати про биоритмы это реально. Но все равно надо менять, я думаю позже получится.

 

Сейчас доча плавает, сделала её воду 34, опустила руку- реально холодная, добавила тепленькой, стало 35. Эх, не быть Насте закалённой)

Я в 32 накупала, плавала она минут 20, потом сын прыгнул в эту ванну, грит чет прохладная совсем)))) лан, разбавлю тебе горяченькой, так и быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мой муж тоже как-то к этому празднику не очень. Он его называет день секса за открытку)) но сегодня он меня поразил, захотел меня порадовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag, Вот это и обидно, что подкидывает мелочь, изредко с барского плеча подарок, а потом в старости подаст в суд на алименты.

 

Вообще конечно легко так судить не зная ситуации... Я просто такая сентиментальная стала, реву и переживаю за любого ребенка...

 

Я тоже такая же,всех ребятишек жалко...

а про алименты я хитрая, я не подавала офицально, вывела все так ему, что сколько совесть позволяет, столько и давай, на столько твой сын и будет жить, все равно у него зарплата в конверте и я юрист, знаю что если мужик не захочет платить алименты, то его никакие приставы не заставят, чему пример и моя сестра которая по приставам набегалась а толку грош. И вообще я гордая, сама проживу. Так что ни одного доказательства, что он что-то нам давал, у него нету.

Воообще конечно в каждой ситуации нужно все учитывать-профессию отца, место работы, с госслужащих например конечно лучше взыскать.

Характер конечно тоже, я вот знала что у бывшего пунктик-выглядеть хорошим в своих глазах и глазах окружающих, он что-то платит и с сыном видится-он хорощий папа, для себя и своих друзей и родственников... ну я конечно при своем мнении))) А ведь есть люди которым на все наплевать, их на такое слабо не возьмешь....

Но мне главное что он хоть как-то видится с сыном и у ребенка есть отец, а деньги.... сама заработаю. Ну и насчет алиментов в старости- надеюсь вырастить сына порядочным человеком, который сам не бросит отца-пенсионера в нужде, какой бы не был, все-таки отец. А если совсем козел - есть п 5 ст. 87 Семейного кодекса - 5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. Тут вопрос доказывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пришел пьянющий, представляете и сразу к ребенку, я отошла, захожу, а он его на руках держит, я перепугалась, что уронит. И тут Остапа понесло, я все ему высказала, все. Блин, ребенок на эти крики и встал в кроватке. Не должна была я так, рядом с ребенком, но у меня накопилось, я долго молчала. Потом выгнала его вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да нашла уже, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну где же тут удержаться, хотя пьяному без толку что-то говорить... Зато эмоции выплеснула, нельзя все в себе держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag, Вот ты молодец, и как человек и как юриист. А я мстительная наверное. Даже не знаю, как в такой ситуации поступить, и дай Бог не узнать никогда. Да конечно ребенок любит родителей любыми, ребенку не важно дарят ли они ему подарки, платят ли алименты, он просто любит, и нуждается в их присутствии и общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  ну что сделано, то сделано, самое главное что понимаешь, что при ребенке не надо!

 

Про сон еще: вообще этот Эствиль не такой уж и мудрый, мне кажется его методом воспользуется любой родитель от безысходности без подсказок этого самого доктора. Вот если бы у меня не получалось уложить спокойно, то естественно бы плюнула на все и просто закрыла дверь и ушла. И естественно бы ребь уснул. А так читаешь его метод, находишь "научное подтверждение" и вроде как себя успокаиваешь, что все правильно делаешь. Но я сначала за то, чтобы без истерик и по началу по долгу укладывать, но главное споойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да уж... Чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего кота...

Но сам факт, мой малышок встал!)) Я знала, что он у меня парень целеустремленный)) Скоро и болтать начнем, силы немного поубавим с физ развития, а то его как прорвало))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ой, Светочка, я мне кажется и вообще бы не смогла бы его видеть(чисто по себе сужу), ну вот я такая какая есть, меня иногда гасить надо, несправедливость и вообще такие вот вещи меня просто выводят так, что трудно остановить бывает, как Остапа понесёт - тушите свечи называется))... Короче часто поступаю как все женщины, сначала эмоции, а потом разум, но кстати почти никогда не жалею о том что говорю)))) Конечно с пьяным бесполезно разговаривать(какие все правильные прям, и везде так написано))))), но я всё равно тоже не могу смолчать(ну это по молодости я помню ещё), а своего мужа последний раз прилично выпимши уже вообще не помню когда видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я все хотела написать, что как-то строго, предвзято все девочки высказывались о твоем Екс-муже. Да, цветочки не ахти, но в другой ситуации написали бы - главное внимание. И игрушки неинтересные, и чек в пакете - но это ведь мужик! А папа все-таки нужен ребенку. Не спросил о здоровье, но поинтересовался о весе, значит не безразлично ему. Конечно, не мне судить, ты этого человека лучше знаешь, Тут и интонация и жесты имеют значение. А "пьянющий" - может просто слегка выпивший? (хотя мог бы и потерпеть и после встречи с сыном выпить). Я не защищаю его, просто, может не все так плохо, не накручивай себя. Как бы там ни было, а он папа Максика и тебе не избежать с ним встреч

 

Кстати, мне муж сегодня утром подарил цветы (купил вчера вечером, они в гараже ночевали), так вот приличной осталась только одна розочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, лучше бы вообще не приезжал Ань, за 3 дня все нервы мне измотал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дочек! Особенно подрощенных! На что обратить внимание при срастании слизистых половых губ? Срастаются только внешние? Википендия такую картинку выдает. А малые пг тоже стастаются и примерно как все должно быть правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я все хотела написать, что как-то строго, предвзято все девочки высказывались о твоем Екс-муже. Да, цветочки не ахти, но в другой ситуации написали бы - главное внимание. И игрушки неинтересные, и чек в пакете - но это ведь мужик! А папа все-таки нужен ребенку. Не спросил о здоровье, но поинтересовался о весе, значит не безразлично ему. Конечно, не мне судить, ты этого человека лучше знаешь, Тут и интонация и жесты имеют значение. А "пьянющий" - может просто слегка выпивший? (хотя мог бы и потерпеть и после встречи с сыном выпить). Я не защищаю его, просто, может не все так плохо, не накручивай себя. Как бы там ни было, а он папа Максика и тебе не избежать с ним встреч

Да уж слегка, вонь стоит до сих пор на всю квартиру, я боялась дыхнет на Макса и тому плохо станет... А насчет, лучше плохой отец, чем никакой, я тоже так считала до сегодняшнего дня... И что за Макса я решать не имею права, лишать его отца. А теперь я еще подумаю, будет он его видеть или нет. Я всего в эфире просто не пишу, что происходит, что говорится... Я не утрирую, не преувеличиваю. Я вообще по жизни всегда думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле, нахожу только хорошее, стараюсь не видеть плохое, а потом очень больно падаю с розовых облачков... И за 5 лет, я на многое глаза закрывала, о многом молчала... А сейчас все, с меня хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ты заподозрила что-то, мне кажется только малые вроде срастаться начинают, но я не знаю точно, сама каждый раз смотрю и боюсь так как наслышана об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, я думала только малые и срастаются. Большие вообще не представляю как.

А как нормально д.б. у себя глянь :D

Картинки не хочу смотреть на ночь глядя.

А вообще это разве уже м.б.? я думала только когда они маленькие совсем девочки наши. Кто-то писал, правда, что при аалергических реакциях может такое произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...