Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

ProstaYa, а мне очень нравится твоя фигура!!!!! и большие попу сейчас все популярнее!!!!!а после диетки вообще будешь шикарна. Вот мне мою бы фигуру до похудения реально стыдно было бы выкладывать. Было 71 кг при росте 174, обьемы не мерила. Сейчас 58 где-то, добиваю до 55

Катенок8683, вот мне тоже кажется, что каждому свое. И искренни восхищаюсь девушками с формами, которые собой довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, верните меня под крыло Протаса! Во время первой попытки на 3 неделе поела шашлык и чуть-чуть арбуза и очень жестко траванулась, при том, что все остальные чувствовали себя ок. я даже думала, что этновый токсикоз, думала сдохну. тогда поняла, почему некоторые протасовцы реально боятся выходить с диеты. после этого с диеты слезла, хотя мне на ней очень комфортно было. но сейчас дома большие проблемы и я их заедаю кексами с чаем. просто стараюсь не обжираться. сейчас 73 кг. (сколько было - жуть). хочу еще скинуть, сколько уйдет, тощая я никогда не буду, 50 кг мне просто не пойдет, так как кость тяжелая и широкая, будут сильно ребра торчать. вроде все просто, но каждый день откладываюо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а зачем ела шашлык? ты объелась, скорее не траванулась, а просто организм не принял, так как он же настраивался на другой режим...больше садится не советую, только через год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Вот и прошла моя первая неделечка ) Результаты: вес - 2кг, талия - 2см, бедра - 3см, грудь - 2см!!!!!! Я очень довольна!!!!!!!! Продолжаю............

Катенок8683, Катюнь, Протас достаточно радикален и узконаправлен, особенно первые две недели. Переживаю за свой желудок, у которого была достаточно противная язва в 2009 году. Увы, 18.08 все же пришлось немного отступить от общих правил. Уж извините меня все!!! И Протасов тоже :) Но! Как же сдерживает Протас!!!! Мы на нем вместе с сестрой разговаривая в очередной раз в пятницу о системе, обе с круглыми глазами обсуждали то, что ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!! Даже эти 1200-1500 каллор. Поэтому и 18 мы также ели много овощей, пили, но немного отступили. А со вчерашнего дня без особого труда и с большим желанием снова продолжила в прежнем режиме. А сегодня, когда взвесилась и обмерилась, нет ни малейшего желания отступать!!! Чего и всем желаю!!!!!

ProstaYa, Решительно, так решительно :) Успеха!!!!!

Maleeka, Предела нет - это точно!!!! так будем все беспредельными красавицами!!!!!!

 

ProstaYa, Юляш, ты такая смелая - выложилась на всеобщее обозрение! Мне кажется, твоя попа по сравнению со всеми остальными частями тела смотрится достаточно гармонично. Эт, конечно, я всё по себе сужу..... а тебе да, действительно, виднее ;)

Катенок8683, Катюш, а вообще, сколько раз в год можно сидеть на Протасове, если все-все условия соблюдать?? Я вот думала, чтобы потом опять не обрастать, после 1- недель Системы Протасова буду на Системе -60 и 2 разгрузочных дня в неделю. Система - 60 очень утсраивала меня. Я на ней и не поправлялась и даже продолжала немножечко стройнеть. А ты каллории тоже на Космо подсчитывала?

 

Катенок8683, Катюш, извини, сегодня засыпаю тебя вопросами: для верхней части рук какие ты делала упражнения? С гантелями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, да, есть не хочется, но нужно, чтобы были результаты, для разгона обмена веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Кать, а если у нас яблоки зеленые не продают,можно обычные из своего сада кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ну как это зеленых нет....я не знаю, нужно именно зеленые, тогда не ешь, а замени овощами....но это то как десерт было, и именно такие, типо в них мало сахара...почитай еще в инете что люди пишут и там спроси ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, узнала 2 дня назад,то предел оказывается есть. Поссмотрела старую передачу Молахова про анорексичку. Жеееееесть. Она весила в 19 лет 20 кг. У меня Тема уже почти 20 весит :think1: Потом пошла рыться инете - фотки этих девушек смотреть - страх да и только. Потом набрела на сайт где эти девочки пишут, как лечатся и как докатились. ...Узнала что есть ещё Булимия. Это когда едят, а потом опустошают желудок в обнимку с унитазом, и оказывается это затягивает и вылечиться полностью и соскочить с этого практически невозможно. Столько поломанных судеб из-за этих болезней....Если бы у самой не было жора после диет не поверила бы. Начиталась в общем, сразу расхотелось обьедаться. ТЕперь вес не скачет.

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну, если съесть меньше, чем шестилетняя племянница - это объесться, тогда да. объелась. слово "отравилась" я в том смысле и применила - организм не принял. но, напомню, что я еще вовсю кормлю грудью и, поэтому иногда делала себе поблажки, а то есть то не хотелось, но и голова кружилась будь здоров и ноги все в синяках

Maleeka, это да. у меня есть видео с моделью (не помню как ее зовут), которая весила на тот момент 42 кг (выглядела кошмарно), занималась активно борьбой с анорексией. когда я его записывала, она была еще жива. спустя год - умерла от анорексии несмотря на все усилия врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы и тему завели...Честное слово....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, зато сразу отрезвляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, отрезвляет для чего?Может я неправильно поняла....?Здесь же про Протасовку идет речь, а вы про какие-то странные болезни начали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я отвечала Даше,что предел совершенству есть, и описала где он . и как-то именно меня это отрезвило и я после диет перестала наедаться,чтобы не бегать по замкнутому кругу диет и наеданий потом. как-то так....

 

а вообще Протасовка формирует правильное отношение к еде (читала про нее много). Так что тут срывов и обьедаловок после неё быть не должно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Юляш, я тоже садовые зеленые и желтые ем, так как в продаваемых сейчас Гренни нет ничего полезного и все завозные. По содержанию сахара посмотрела - ни сколько не больше!

Maleeka, да, Лен, про анорексичек и Булимию видела и читала давно. Но Булимия - это ж какое-то психическое заболевание. Надеюсь, никому из нас оно не грозит! У меня бывают обжорные дни, но, признаюсь, редко и это не есть Булимия. Предел, конечно, есть! Я НИКОГДА-НИКОГДА не была худенькой, но всегда занималась спортом и были успехи! И тренеры меня хвалили. В подростковом возрасте думала, что замуж не выйду никогда из-за своих кг, но оказалось, что многим мальчишкам я нравилась :m0591: Предел для меня тогда, когда я чувствую, что летаю, что мне легко, одежда сидит хорошо - и такое было! И сейчас до этого дойду!

ноги все в синяках

Светлан, и сейчас также быстро синяки образуются??? Это надо кровь проверять, тщательнее на сахар и гемоглобин. Присоединяйся!!!!

 

Что-то со вторника появилось чувство голода.... Заедаю его помидорами :) Тем более они и для вен моих очень полезны! Вчера у мамы взвесилась - почти -3 кг!!!!!!!!!! Но основное взвешивание и обмеры в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот и я надеюсь,что после Протаса не наброшусь на еду как волк)

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, ну и яблоки идут в Протасе как добавление для сладкоежек,я могу при желании съесть одно,больше как-то не хочется.Ну могу похвастаться,первая неделя уменьшила меня на 2 кг,2 см в бедрах,1 см в талии,и...О УЖАС! 4 см в груди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, ProstaYa, молодцы, так держать!

я тут наверное стану опозицией Катенку, но не сильно. Катюша большая молодец, что всю диету так провела без нарушений. но я тут на одном сайте посидела и как увидела, как девочки себя мучают, даже на Протасе ухитряются переголодать, потом кинуться в зажор, потом опять диета, зачастую еще и на более строгие уходят, чтобы потом опять сорваться. этим мне понравился подход в Диете Дюкана - там предусмотрет выход из срыва с Диеты. некоторые им и на протасе пользуются - сидят по 1-2 неделе, пока не почувствуют легкость и тогда возвращаются в ту неделю, до которой дошли. потом и после диеты так делают, чтоб держать себя в норме. мне, кажется, если человек ну никак не может не отступить, то нужно хотя бы ограничиваться продуктами с низким гликемическим индексом. тогда вероятность зажора меньше, потому что нет скачков инсулина. хотя держаться без отступлений правильнее и ,как это ни странно, легче. а яблоки кушать нужно. это не поблажка для сладкоежек, тем более, что гликемический индекс у них тоже будь здоров. там пектин. точно не помню, но слышала, что очень нужен при похудении (толи в "о самом главном", толи доктор Ковальков говорил).

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, нееее сейчас ноги более менее в норме, хотя в больнице вообще как пятнистый олень была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшечки!!!!

Пошла моя 3-я неделя Протасова. Чувствую себя замечательно!!!!

Итак: вес от начала - 4кг, бедра - 3см, талия - 4см, грудь - 3см, нога - 2см. Иду дальше!!!!

 

ProstaYa да, Юляш, неожиданности возможны :)

Светланка_К Светлан, сейчас столько всего разного....... Я тоже побаиваюсь за себя после окончания диеты. Уже сейчас думаю, что буду на -60 и разгрузочные дни. Но Протас реально учит организованности в питании! И теперь научилась отслеживать каллории. Яблоки я обажаю. Могу есть их ведрами! Но по Протасу - грамм 300 и это, как читала, как раз достаточно для того, чтобы и стройнеть, и от рака защита, и что-то там ещё....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Протас реально учит организованности в питании

- ой как учит.... я ж писала. съела на 3 неделе шпажку шашлыка и кусочек арбуза. вроде не такой уж и криминал, но на следующий день думала сдохну: давление ниже плинтуса, лоб инием покрывался, задыхалась - хуже токсикоза (я даже тесты купила). кстати готовься- готовься. запоминай ощущение легкости - оно лучший поводырь. я вот пока ем всякую дрянь. дома проблемы, а альтернативу чашечке чая с печенькой для снятия стресса я пока не придумала, да и с наступлением холодов хочется горяченького, а Протас этим беден. НО уже и питца не такая вкусная, а шашлычка тем более не хочется, съедая что-то сравниваешь ощущения с теми что были на Протасе: вкусовые рецепторы радуются, а вот все остальное тело грустит, даже без переедания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я вообще не грустила и первые недели вообще на весне были, так что ты не говори запоминай :) Для меня лучший стимул был мои меняющиеся формы, и ради этого я готова отказаться от тортов и тд (кстати счас емммммммммм их немного , но последнюю неделю печеньки засосали, завтра без них буду обходится, и +1,5 кг от печенек, и зачем мне это?

 

в общем я вообще ЛЕТАЛА на протасе, и не голодная была, было в кайф, пока собираюсь и на след год почиститься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!Отчет о второй неделе! - 1,2 кг !И еще пару см в объемах.Здорово! Мне нравится!Мяско уже можно!Кать,а печень трески можно?Без масла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, про печень не знаю...я бы не стала...если в чем то не уверена, то не ела и усе :) МОЛОДЕЦ!!! а дальше еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ты меня неправильно поняла. я имела ввиду те самые печеньки - тортики: вкусовые рецепторы радуются, а все тело грустит. в начале третьей недели оказалось, что и мяса с рыбой не сильно хочется. скорее ради разнообразия. так что ощущения в теле подсказывают правильное направление. вот эту легкость и нужно запомнить и всей душой полюбить. больше чем тортики.

единственное, что мне в Протасе не нравится - отсутствие фруктов кроме яблок и термически обработанных овощей. но на то она и диета

ProstaYa, молодчина, так держать! и другим пример подавай! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие фруктов кроме яблок и термически обработанных овощей.

это позже присоединяется ;) на 8-10 неделях :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила сегодня сыр!Все,девочки,теперь только сама буду делать!!!Вкуснотища!!!

post-97251-0-51211500-1346422599_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, приезжай, хочуууууууууууууууууууууу!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...