Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

Maleeka, спасибо за приятные слова :friend: а ты держи все равно, мало времени прошло, и организм привыкнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катенок8683, да, я жду,когда организм привыкнет к этому весу и не будет требовать кгшки обратно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, любители системы К.Протасова, присоединяюсь к вам!!!! С утра сфотографировалась неглиже, обмерилась, продолжаю вести дневник питания, который закончила вести 11.06.2011. С утра же растяжка, гимнастика, пресс. Водички почти литр уже выпила. Огурцы, помидорка, петрушка, яблоко - я сытая :)

 

м@туся, Валентина, привет :) Ну как, ты на Протасе?? Я с сегодняшнего дня :)

Maleeka, Ленуля, держись!!!!!

Катенок8683, Катена, я с вами!!!! Буду советоваться!!! Ещё раз благодарю за темку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, спасибо, держусь плохо, поэтому завтра на диетке - там рис и молокочай

Ты умница,то решилась!!!!! Надеюсь диетка будет легко протекать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, стройняшечки :)

Усиленно ем..... Но дозволенное!!!

Вчера набрала всего 734 ккал :( Знаю, что оч мало, но мне казалось, что я столько ем, а значение съеденного посчитала только сегодня. Сегодня уже съела 634 :) Вечером яичко, овощи.....

Сейчас салатик объеденский поела: творог зерненый 5% (обычно покупаю 2% Простоквашинский или Сваля, но сегодня только этот был) + кефир 3,2% + яблоко.... Вкуснооооо!!!

 

Maleeka, как ты, Лена, сегодня??? Я молокочай часто использую в качестве разгрузочного дня - мне оч нравится.

Катенок8683, Катюш, зеленые яблоки - 3 штуки в день - для меня это не проблема, но вопрос: какого размера должно быть яблоко?? Я сейчас ем дикие зеленые яблоки, они небольшие, кислосладкие. Мне кажется, в покупных зеленых сейчас ничего полезого нет. Посмотрела, они почти все заграничные. Возможна ли такая замена? Благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, размер не важно, примерно средние, а он имеет ввиду фирму гренни, эти именно зеленые яблоки, изза содержания сахара в них, так что не знаю по поводу твоих яблок, я ем гренни...а по калориям добирай добирай, ну и примерно равное соотношение молочки и овощей....(у меня был перевес в молочку, не есть гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Благодарю!!!!! Вот и я про Гренни. Очень их люблю, но они все привозные. Сравню по основным составам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, я нарушаю слегка свою диету,что-то как-то втянуться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С пятницы и я в ваших рядах! Хочу войти в Новый год новой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, о! А ты же вроде худышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нее,я поправилась и это мне совсем не нравится.Вот окончательно и бесповоротно решила взяться за себя.При моем росте,мои пропорции оставляют желать лучшего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чего стесняетесь объемы добавлять, начальные и по каждой неделе отписываться, мы будем хвалить или ругать :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, неееее, я свои на всеобщее обозрение не внесу!!! Уж извиняйте! Буду по понедельникам об отвесах отсчитываться.

Катюш, ведь в твоих 10 неделях Протасова были же дни, когда приходилось отступать? У меня вот 2 дня таких будут 18 и 24 августа: едем в гости к двоюродным сестре и брату, которых лет 10 не видели, и ДР сотрудницы на работе. Вряд ли в эти дни получится перец жевать :( Потом-то как быть: выходить на обычный режим или же после обжорственного дня (я конечно очень постараюсь эти дни в такие не превращать) какие-то ужесточенные условия диеты??? Уменьшение кол-ва каллорий? Благодарю за внимание!!!

 

ProstaYa, Юляш.............. ну вот хоть глаза мне вырви!! ну не вижу я, что ты от пышных форм страдаешь!!!!! Хочешь, чтобы совсем ветром сдувало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучится перец жевать Потом-то как быть: выходить на обычный режим или же после обжорственно

я не нарушала вообще, 2 др было в диету и подруга приезжала из китая, они ели торт, я капусту и ничего, смогла. ужесточений нет, просто не предусмотрено ВООБще чтоб нарушать диету, это какой удар по организму, он выстраивается на определенный режим и тут БАЦ, лучше вообще не садится тогда, имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Даш,ну я то знаю,когда у меня красивая фигура была,а сейчас это совсем не есть гуд!И настроена я решительно!!!Слышала,Кать?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, дааааааааааааа!!!умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а какие параметры сейчас?

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Даш, ну ты же знаешь,что нам девушкам вечно в себе то-то не нравится. Нет предела совершенству :D

Кто-то чувствует себя комфортно с ИМТ (индекс массы тела) 22 и это очень хорошо - главное себе нравиться!!!!

, а у меня 19 с хвостиком, а хочу 18, тогда мне комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, завтра с утра замеряюсь и напишу!

 

Катенок8683, Катя, я еще спросить хотела,может невнимательно прочитала?) Откуда взялись эти 1200 ккал,почему нужно столько за день наедать?

Изменено пользователем Maleeka
обьединение сообщений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ProstaYa, вроде как считается что организму на все его затраты (дыхание и тд) нужно в день мин 1200-1600 ккал, зависит от человека, поэтому и стараются чтобы организму было комфортно нужно наедать хотя бы 1200 ккал

 

Maleeka, у меня 19, мне отлично, 18? не мало ли?

 

если мне убрать 1 кг (47 кг стать) то будет 18, но это я уже палочка буду...

Изменено пользователем Maleeka
обьединение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну там не ровно, 18,3 где-то. Я сама легкая какая-то,поэтому в 55 кг не выглядела дистрофиком. Я фотку выкладывала,помнишь

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, помню :) ты стройная там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага, но не перебор вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :) самое главное чтоб тебе было кайфно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Начинаю! Мои замеры на сегодняшний день!

ОБ-98, ОТ-73, ОГ-87. Вес 54.Вот такая я красавица))))

 

post-97251-0-89021100-1345184397_thumb.jpgpost-97251-0-18852400-1345184416_thumb.jpg

 

Спереди еще куда ни шло, но сзади.....У меня просто такая ЖОООООО...сткая судьбинушка))) Так кто еще хочет записать меня в стройняшки?

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Юль, отличная фигура, после протаса ты будешь идеальна, поверь! только как нужно, без нарушений и блабла бла... :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...