Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

Лина То (^_^), ну насилуешь ты организм свой, и как тебе его не жаль..нет, алкоголь вообще нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а сегодня ПИЦЦУ ела)))какая же вкусняшка получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, а как же диета?! Мне вон с горя даже глаза не залить - низзя. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), вроде ничего не нарушила))) яйцо в тарелку сверху толстый слой сыра(дамашнего) в микроволновку на 2,5 минуты потом сверху кубики помидора + помидор очистила от кожуры в блендере перемолола, протерла от косточек и полила "пиццу" как же вкусно получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, яйцо вареное? а сыр скольки %?

Лина То (^_^), я тут подумала, вот нарушаешь и отодвигаешь свои меськи, организм путаешь блин, то не ешь ничего, то как откусишь того чего нельзя, организм не понимать что ты хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Чего это я нарушаю?! Куснула-то всего раз, чтоб попробовать. И ем я, ем. Почему не ем-то?

The girl a riddle, тогда понятно. Просто пицца для меня - это толстый кусок теста с сыром и колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куснула-то всего раз, чтоб попробовать.

для меня это нарушение, хоть горошинку....твое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, сырое, но в микровалновке оно скорее сварилось чем пожарилось)))

 

я наконец-то купила морковку)))эх заживу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки., а можно добавлять клетчатку в кефир? Покупала в аптек- Сибирскую клетчатку(отруби короче говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я не рискую, тем более у меня отруби ржаные, как никак хлеб)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, все верно говоришь! //Я мама//, все ж напсиано что можно, остально нини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за неделю - 2,2 в замерах везде - 1 см)))радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mish-ko, протас рулит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на японской диете сижу и на ней же 2,5 года назад сидела. Почитала на форуме старом свои посты и увидела,что после неё собиралась на Протасовку. Почему-то совсем забыла... И не помню почему уже не села и не добилась желаемого веса (наверное уже второго планировать начала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, наверное, слезаю с диеты. Мне не нравится то, что происходит с моим организмом. Третью неделю нет месячных (тесты чистые), постоянное чувство разбитости и усталости, и что самое страшное - приступы немотивированной ярости - могу по заднице ударить ребенка (откровенно говоря ни за что), ору на мужа (у него хоть хватает ума не отвечать, самой потом стыдно становится), про то, что постоянно брюзжу и пилю вообще промолчу. Катенок, все же не думаю, что все это из-за 2 кусочков сыра. Сбросила 6кг за 4 недели и хорошо, в дальнейшем просто не буду обжираться и как можно больше сократить жареное с жирным. Сладкое и мучное и так не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), вот я нервной стала, муж говорит хватит на диете сидеть, тоже думает что от нее, но блин так хочется дойти до конца и посмотреть на результаты....сейчас пью новопассит вроде спокойнее стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mish-ko, муж тоже просил есть нормально и не орать постоянно. Не знаю связано это с отступлением или нет (вчера вечером поела тушеные овощи-карри), но сегодня усталости как не бывало, и заметила много ЯБ (значит, О произошла?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), прошла или на подходе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю тоже к вам присоединиться. но ненавижу считать каллории. мне проще на 500 сидеть, чем все высчитывать и записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светланка_К, так примерно прикинь, или ешь много как я :) и не надо считать...на выходе надо будет

Изменено пользователем Катенок8683
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня появилась привычка есть зеленые яблоки. Аж, самой нравицца. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), у меня пока нет тяги к яблокам,а муж нашел решение "моей проблемы" чтоб на диете не сидела перестал покупать овощи и кисломолочку, вместо того что я прошу он приносит тортики,курочку-гриль...пока держусь но если сегодня он принесет торт "ленинградский" (грозился уже купить, не нашел)я пас, мой любимый тортик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mish-ko, я к сладкому равнодушна, впрочем как и к сырым овощам. Вот мимо острого пройти не могу. Вчера потушила цуккини с другими овощами в соусе карри, да перчика побольше. Мммм... слюни потекли. А яблоки просто привыкла есть, тем более мелкий со мной за компанию ими хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), у меня тож мелкий яблоки любит, в бабушку наверное, а я вот ну никак, зато благоверный вчера огурцов накупил)))сижу хрустю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...