Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

Полюбите и начните уважать себя! Начните есть нормальную еду! Жизнь слишком коротка, чтобы есть всякую дрянь, отравляющую нас.

Qu3xtMqSzjo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катенок8683, ну,только по праздникам :D

 

это я про всякую дрянь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально стаю агрессивной...с завтра можно мяско, может хоть оно поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mish-ko, ну вот , во всем диету винить можно :_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага или ребзя(выматывает последнее время)но уж лучше диету))))за вторую неделю -800гр и ни миллиметра в замерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день полет нормальный. ну как нормальный - не набираю я 1200 килокалорий. знаю, что надо, но даже придумать не могу, чего бы еще в меня влезло. походу придется пойти почти пакет кефира высосать, а ведь еще водичку нужно пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, какая неделька у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, оооооо, какая! сегодня третий день первой недели. понятно, что с третьей легче будет. сегодня добираю каллории творогом и кефиром. не знаю, как можно столько овощей сжевать, чтобы и по каллориям пройти и баланс с молочкой соблюсти. у меня 900 кк приходится на кефир и творог и все остальное не яблоки, яйцо, помидоы, капусту, перец, огурцы

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, умничка! давай на овощи налегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, конечно. но пока какая молодец, вот недель после двух хотябы, можно будет себя по головке погладить. а так диета совсем не голодная. если б муж обычной едой не вонял, то вообще было бы прекрасно. Кстати тут Лина То салатик писала, дак вот в нем прекрасно можно заменить сыр на творог и он тут же становится вполне протасовским. вот еще вспоминаю в передаче о самом главном смешивали в блендере огурцы, зелень, кефир и еще что-то. тоже должна быть вкусняшка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня первый день второй недели. минус 1,4 кг веса и по паре сантиметров в объемах. это плюсы, а минусы: деть стал висеть на груди и сильно куже стало с покаками и пуками. посмотрим, что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 недели не на диете, но не ем жареного и сладкого, вес еще не увеличился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), а мучное? вес на месте стоит? отвеса тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, позволяю себе пару кусочков ржаного хлеба (или с отрубями) в день. Нет, отвеса нет, я же не досидела до конца, бросила. Хоть не набираю, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день третьей недели. Катенок, спасибо тебе за диету! честно, иногда нарушаю. тут на днях загонялась, что молока меньше стало. чуть понарушала - детеныша залило сразу. отвес за 2 неделю 3400, при том, что питаться так очень даже комфортно. сегодня поела малосольную форель. даже обидно - всегда ее обожала, а теперь она слишком соленой кажется. теперь, наверное вымачивать ее придется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, не за что! я тож обожаю эту диету!!!! обрести желаемые формы за столь короткий срок 2 месяца это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куснуть хоть разок можно?

Олька, смешная ты :)

Катенок8683 Катюш, ты жжешь!!! Как ты всех тут держишь в ежовых рукавицах!!! Правильно, правильно, так с нами и надо!!! Пройдет 6 августа и я буду полностью во власти Протаса!!!

Изменено пользователем МАМА ЦВЕТОЧКОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, да ну в ежовых :) нееееееееееее :) а почему 6 авгутса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а у нас до этого дня куча праздников и мой 30-летний юбилей как раз 6.08 :) А потом возьмусь за себя!!! Скоро на работу выходить - надо быть в форме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с утра, 48 кг, 86/66/86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я хочу завтра на протас садиться.. будет мне компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а ты все себя сдерживаешь в питании?. На меня периодически жор нападает и опять приходится рагрузками поддерживать себя:(

м@туся, начинай!!! Тут девочки сидят некоторые и Катя всегда поддержит, как профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты мне льстишь :))))) какой я профессионал :) нееееее, ем вообще, + на булки нападаю иногда :)))) НО все же стараюсь придерживаться правильно питания (как я его себе представляю, примерно последние недели протаса) , и оч радует то что ем и на ночь и хоть во сколько!!!

м@туся, Валюш, мысленно с тобой :) а ты впервые?

 

а, Лен, каждый день пресс (у меня стало видно наконец то что качаю его :)))) на пляже замечали некоторые :)))) ну и жду осени чтобы в басс ходить начать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну,твои результаты и поддержание веса - это факт, поэтому ты профи :flower:

я чёто бросила спорт, мышцы остались, но вот держу с трудом вес, колеблется сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...