Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

Лина То (^_^), вкусная линеечка)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама уже слюной захлебнулась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что ел сегодня????

делитесь..у меня завтрак- творог зерненый, кофе с молкоом

перекус- 1 яблоко ,стакан ряженки

обед- салат из капусты и моркови с помидорой с зеленью + 1 яйцо

 

и спорт 25 минут( скакалка и качание попки)

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, завтрак: 1 яйцо, помидор и бульонница черного кофе, перекус: стакан кефира и 1 зеленое яблоко, на обед еще не придумала, сделаю, наверное салат из огурцов, помидоров и зеленого яблока, заправлю йогуртом. На вечер куриная грудка ждет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), как же я уже хочу мяска) ту же курочку отварную...Ещё неделю ждать. а ты её специально на ужин переносишь?

можно же на обед 150 г и на ужин 150 г да????

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), эх....грудка)))

 

завтрак кофе+сыр

перекусы овощи, творог+яблоко :toks: редкостная гадость получилась. если муж или свекровь не съест,то на выброс, на ужин яйцо лежит,кефир, есть не хочется блин...не получается у меня за сутки 1200ккал набрать...

Изменено пользователем The girl a riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, можно как хочешь, хоть чрез час по 30гр. Но я отварную курицу не люблю, вот все и отодвигаю.

The girl a riddle, кисломолочкой добирай (только не обезжиренной), то есть пей кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), а я наоборот люблю)

Ау меня вопрос : если мне овощи ну не лезут , могу я больше кисломолочки съесть? Или все строго поровну должно быть? или овощей должно быть больше...

я могу один раз в обед порцию овощного салата скушать и всё, больше не идёт(((

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ты умничка!!!

спасибо, конечно, но мы ж для себя любимых :)))

 

Какая ты умничка!!!

линейка какая аппетитная, спецом чтоб от слюны сдохнуть? :) кста, если шпината с гулькин, не клади его вообще ;) результат хороший у тя, НО где меськи, а то усовершенствовала диету - превратила в голод + удар сыром 45%...честно, ты же счас норма кушаешь + мясо = думаю скоро начнутся, может овуляция поздняя была...

 

еда

ты очень мало кушаешь...

 

мы едим часто, и едим минимум 1200 ккал, зачем? для того что разогнать метаболизм наш, разогнать и выгнать ненужное, не надо считать и думать что съел, нужно ЕСТЬ и ЕСТЬ и ЕСТЬ, только то что нужно!!!

 

Кстати, молоко нельзя!

 

//Я мама//, сырого 300 гр, обработанная грудка не будет весить 300 гр, меньше..

 

творог+яблоко редкостная гадость получилась

не говори так ,пожалуйста, это моя основная еда...зачем тогда на диету села, если молочку не любишь?

 

, могу я больше кисломолочки съесть? Или все строго поровну должно быть? или овощей должно быть больше...

примерно поровну, если молочки будет больше, это уже не протас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удар сыром 45%

Но-но-но, не 45%, а 17%. :malicious: да, а М так и нет. Причем я даже тянущих болей, как обычно перед М, не чувствую. Тесты чистые.

//Я мама//, даже и не знаю, что ответить. Но чисто логически, забивать калории не овощами, а разрешенными мясом или молочкой не стоит. Все-таки это совершенно разные по структуре продукты (одно - белки, а другое - клетчатка). Просто нужного эффекта не будет.

 

линейка какая аппетитная, спецом чтоб от слюны сдохнуть?

Мммм... блинчикииии... Сегодня мужу попробую в первый раз заварные булочки с сыром сделать. Куснуть хоть разок можно? Чисто чтоб попробовать. :malicious:

Изменено пользователем Лина То (^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Я мама//, даже и не знаю, что ответить. Но чисто логически, забивать калории не овощами, а разрешенными мясом или молочкой не стоит. Все-таки это совершенно разные по структуре продукты (одно - белки, а другое - клетчатка). Просто нужного эффекта не будет.

100%....читаю Лина тебя, и не могу представить, что ты бульон вместо мяса :malicious:

 

17%.

ну 17 это больше 5% :Hello::D

 

Куснуть хоть разок можно? Ч

нельзя, все ж насмарку, сама же знаешь! я столько мужу вкусностей готовила, когда ниче нельзя было и терпела! знаешь, как гордость распирала...а счас все можно, а вкусностей нету :)))) да и не хочу я...а муж у мну тоже на 10 кг похудел, ел со мной капустку, да и просто смотря на меня, счас все едим поаппетиту и по малу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты бульон вместо мяса

Почему-то бульон воспринимаю как воду (которую можно), а не как еду. :think1:

ну 17 это больше 5%

Но и не 45% :malicious:

нельзя, все ж насмарку, сама же знаешь!

Значит, будем по методу Бендера готовить, как во время Б. :D Мой муж не такой внушаемый. Я могу лопать что хочу, а ему другое подай, хотя при этом стонет, что толстый, но все равно считает, что только физическими нагрузками можно привести себя в форму (именно так, а не похудеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я читала ,что нежирное молоко можно не более 300 грамм в день...хм...дэзинформация какая то(((

А почему я мало ем??? у меня ещё ужина не было. Напиши мне примерный свой рацион первых двух недель плиииз...

 

Вот про молоко с сайта стащила http://dietaprotasov.../publ/7-1-0-117

 

ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5% и количество молока не должно превышать 300 мл в день.

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но

он про него ничего не говорит, прочти первый пост...если есть сомнение, я отказываюсь....я не могу написать свой рацион, у мну нет ни обеда ни ужина, а еда, раз взяла что то , два ...и все, когда есть желание и время....

мало, прикинь по калориям, получается кило молочки и овощей? если да, то норма..

 

а не как еду.

а зря...

 

физическими нагрузками можно привести себя в форму (именно так, а не похудеть).

и это да, но кушаю тонны (это я не имею ввиду твоего мужа) и занмаясь, думаю не обретешь стройности, хотя от организма зависит, мой на футбол ходил 2 р в неделю, счас травма, временно не ходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я считаю каллории ,у меня 1200-1300 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я не про стройность говорю. Помнишь, я писала, что ты была бы идеалом красоты для моего мужа не из-за стройности, а из-за силы, выносливости и проч (то есть проплыть и пробежать пару км). Недавно вон восторгался девушкой на роликах в парке. По мне так кобыла-кобылой - высокая и вообще какая-то большая. Но мужу понравилось, что от нее так и веет силой, такая зашибет запросто, если захочет. :malicious:

Муж не то, чтобы жирное и вредное ест (с его поджелудочной это невозможно, от заправленного майонезом салата бывает что просто рвать начинает), а просто много.

Изменено пользователем Лина То (^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), я помню...он сильных любит, как Зэна, смотрела? :)))) ну я не думаю что он у тя полный, на фотках то норма, мой тож не толстячок был, 105, но вот 88 ему еще больше идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, никого не хотела обидеть, кисломолочка и творог по отдельности мне нра, я в целом про творог+яблоки написала, мне не понравилось!если бы это дело запечь....а так...нее, лучше по отдельности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да-да, как Зена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это дело запечь....а так...нее, лучше по отдельности))))

А мне тупо лень что-то для себя печь, почистил, порезал и вперед.

Катенок8683, напекла заварных булочек с сыром, чесноком и прованскими травами. Запах обалденный. Пока держусь, чтоб не куснуть. Если меня не будет, значит, все-таки куснула и повесилась от стыда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), хаааааааааааа :)))))) не надо, лучше не уходи :)) а нюхай нюхай, и насытишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, нет, мне не обидно - немного напортачила (рано из духовки вытащила, они опустились) пусть муж кушает на здоровье. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ты, наверное, меня прокляла. Вчера я таки куснула от булки. Как мне потом хреновА было, ты не представляешь. Не принимает организЬм. :confusion:

Еще вопрос - а возлияния на этой диете разрешаются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...