Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

Всем привет! По просьбам желающих создаю повторно темку (старую удалила за ненадобностью), видимо зря...

Итак, моя скромная история: после родов и завершения ГВ необходимо было срочно вернуть свое прекрасное тело :) Общаясь на Космо, натолкнулась на тему Протасовки и засосало :))))

 

Мои результаты:

На Протасе с 10.03.2012

Исходные данные: 96/76/99, 60 кг

1 неделя (17.03.12) - 93/72/98, 57,5 кг

2 неделя (24.03.12) - 92/71/96, 56,5 кг

3 неделя (31.03.12) – 92/71/95, 56 кг

4 неделя (07.04.12) - 87/70/93, 55 кг

5 неделя (14.04.12) - 90/69/92, 53 кг

6 неделя (21.04.12) - 88/66/90, 52,5 кг

7 неделя (29.04.12) - 89/66/89, 50,5 кг

8 неделя (05.05.12) - 85/66/89, 50,5 кг

9 неделя (13.05.12) - 84/64/88, 49,5 кг

 

10 неделя (19.05.12) - 85/66/88, 49 кг, ВСЕ!

 

Могу сказать что через неделю я была 48 кг и этот вес держится!!! Сегодня аж 47,5 кг, такая не была никогда...48-50 был мой любимый вес! В общем, я счастлива и довольна чего и вам желаю! Главное не нарушать и спорт, еда и спорт, ну и секс, конечно.... :)))) ВСЕМ УДАЧИ!

 

 

 

 

Следующее ниже взято отсюда:

http://forum.cosmo.r...howtopic=177588 Спасибо еще раз!

 

"Не садитесь на диету, пока не прочитали первую страницу. На ней освещены наиболее часто задаваемые вопросы. Это поможет вам избежать ошибок.

 

1. Прежде чем сесть на диету - внимательно изучите ее.

 

2. Если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи либо вам чего-то нельзя), значит, вы не воплотите ее в жизнь.

Если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты – однозначно диета не для вас.

 

3. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам, тогда это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.

 

4. Диета описана ниже. Диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).

 

5. Во время диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:

а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.

б) набирайте в день минимум 1200-1500 ккал.

 

6. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.

 

7. Приветствуются занятия спортом….

 

Содержание диеты в авторском виде

 

Диета диете рознь

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

 

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

 

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

 

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

 

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

 

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

 

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

 

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

 

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

 

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

 

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

 

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

 

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

 

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

 

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

 

 

Комментарии к диете

Прежде чем покупать продукты, изучите нижеизложенное:

Еда должна быть наиболее простая, для того, что бы организм очистился.

Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым.

МОЖНО:

Яйцо (1 шт. в день).

Кисломолочные натуральные продукты жирность до 5 % включительно( т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,

ряженка, ацидофилин, мацони…….(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).

Совсем обезжиренные продукты нельзя это может привести, к нарушению цикла.

Сыры жирностью до 5%-Чечил 4%(закручен улиткой), полар(«Валио»)4%, брынза до 5% жирности.

 

Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%,

«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Овощи только сырые и некрахмалистые.

Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!

Соль можно, даже нужно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар.

Яблоки ( 3 шт. в день)-зеленые(ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма),настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки из зеленых яблок и овощей, негазированную минералку с низким содержанием солей,

Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок. (Мякоть лимона нельзя.)

 

С 3 недели:

Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты -тушеные, вареные, жареные без масла!!!!(на антипригарной посуде).

Мясные и рыбные консервы в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.

Рыба соленая, мясо валенное, приготовленное без запрещенных продуктов

 

НЕЛЬЗЯ:.

Сахар, сахарозаменители так же нежелательны.

Крабовые палочки,колбасу, сосиски.

Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не вами, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.

Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.

Сою и соевые продукты

Кисломолочку с добавками( фрукты, мюсли…..).йогуртеры и др. производные….

Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности).

ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе, оно должно быть не больше 1.5 % и количество молока не должно превышать 300 мл в день.

 

 

Выход из диеты

 

Должен быть медленным, равномерным, постепенным.

Жирность смотрим по таблицам (например,на сайте диета онлайн http://www.dietaonli...e/nutrition.php).

1 неделя: вводим каши (гречка,геркулес) 2-3 ст л сухого вещества, кашки варим на воде. так же можно найти хлебцы цельнозерновые ГРЕЧНЕВЫЕ!!! + имеем полное право добавить растительное масло, орешки, оливки-маслины! ОБЯЗАТЕЛЬНО считаем жиры и ккал, жиров набираем 30-35 гр, ккал 1200-1500

На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

2 неделя: два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

3 неделя: вводим сухофрукты (курага, чернослив, изюм)

никаких сушеных яблок, вяленых груш мы не едим

4 неделя: мы начинаем термически обрабатывать овощи! тушим,варим,запекаем! но не забываем про сырые овощи, это остается основой нашего меню.

5 неделя: тут полет фантазии, но в рамках дозволенного! можно ввести легкие бульончики, а можно,например, шампиньончики!

 

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы."

 

 

 

Многие девочки занимаются по этой программе:

САЙТ АВТОРА

Все есть на торренте. Особенно популярна программа 30 дней и кардио.

Изменено пользователем Катенок8683
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот и славненько)))а то я готовилась морально, готовилась, только решила начать, а диеты след простыл)))в общем Катенок8683, готовься к вопросам, думаю их будет не мало))))

Изменено пользователем The girl a riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж 47,5 кг,

Катюш, на ТАЙ!!!!!!! Какая умничка, стараешься для нас :) Буду следовать каждому пунктику!!!!!! Благодарю!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день полет нормальный)))и даже на шоколадку и печеньки не покушалась...параллельно было, а вот мяска хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик такой, вот соки пакетированные нельзя сказанно, а если фруто няня детский с трех месяц, тот что прямого отжима в ограниченной серии продаетя?там в составе только сок прямого отжима....его то хоть можно???aa1269294d89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, нет, там все равно есть сахар, натри морковь, вот тебе сок, хочешь яблоки три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, в яблоках содержится фруктоза - это сахар. Ты же не знаешь, из каких яблок сделали это сок. Можно только зеленые твердые кислые яблоки (хотя мне уже и они и морковка сладкими кажутся).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...жаль!морковь все никак купить не могу(((яблоки не люблю, тем более зеленые.

Катенок8683, напиши рецепт сыра пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, я тоже не любила, но на безрыбье и эти яблоки - деликатес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), за 3 дня 2 яблока...не мое это)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон вчера с голодухи капусты нашинковала целый тазик, морковки туда потерла, посолила, поперчила, руками пожамкала, чтоб мягко стало, и наелась от души. Еще очень вкусно получается салат и тертой мелко моркови, немного сыра (шепотом, чтоб Катеночек не слышала :D ), выдавить зубок чеснока и заправить нежирным йогуртом. В оригинале еще добавляются дробленые грецкие орехи. Мммм, объедение...

 

The girl a riddle, почему за 2?! Каждый день по 3 яблока можно. В меня больше 1 в день не влезает. Утром половину и вечером вторую съедаю.

Это щас кажется, что не твое, посмотрим на тебя через недельку - как миленькая хрустеть будешь. :malicious:

 

Еще вкусный салатик (на что только не пойдет воспаленное голодом сознание): тонко нашинковать несколько листиков пекинской капусты (можно белокочанной, но тогда вырезать кочерыжку внутри каждого листа), порезать полукружьями огурчик и небольшой кусок вареной или печеной белой рыбы (у меня была пикша). В оригинале королевские креветки, но в них много холестерина. Заправить йогуртом, смешанным с кефиром, чесноком и укропом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), а я слышу....сыр сыр...ну не жалко нарушать??? а капуста - это вообще тема!!!! я с нее не слезала вообще :)

The girl a riddle, а про яблоки Лина прально говорит, их нужно в обяз есть 3, хошь, не хошь, а то по калориям не пройдешь

 

The girl a riddle, по молочке все до 5% жирности и сыр в том числе

 

КАК наесть необходимые 1200-1500 ккал.

 

Для более высоких девушек, думаю, подойдет 1500, я к себя к таковым не отношу, потому взяла для себя за норму 1200 ккал.

 

Что нужно съесть в день (как минимум):

яйцо 80 гр - 110 ккал, 8 ж

творог зерненый 200 гр - 208 ккал, 10 ж

кефир/йогурт 3.2% 500 гр - 350 ккал, 16 ж

либо в другой вариации сыр/ряженка/мацони и т.д.

Всего молочки - 810 гр, 668 ккал, 34 ж

 

яблоки (3 шт.) 600 гр - 240 ккал

 

Итого уже наели 908 ккал. (Но не забываем про овощи! поэтому...овощей нужно съесть не меньше 1 кг по объему и около 300 ккал.

 

Калорийность овощей (усредненно, возможны варианты):

морковь 100 гр - 34 ккал

капуста 100 гр - 27 ккал

огурцы 100 гр - 11 ккал

помидоры 100 гр - 23 ккал

редиска 100 гр - 21 ккал

салат зеленый - 11 ккал

перец болгарский - 27 ккал.

 

Я съедаю каждый день как минимум полкило помидоров (115 ккал), 1 болгарский перец (350 гр, 95 ккал), грамм 2-3 огурца (300 гр, 33 ккал) - остается наесть всего 60 ккал! это по 100 грамм морковки, редиски и капусты.. 200 грамм морковки.. или любые другие варианты!

 

При этом я ем раз шесть, наверное, в день, и постоянно жую овощи, если чувствую, что у меня их мало выходит.

 

Для тех, кому на работе не очень удобно есть - нарезаю с собой огурцы, перец и иногда морковь длинными палочками, ставлю в стаканчик - и вуаля! все красиво, ты хрумтишь, но при этом сослуживцев не смущаешь! И еще как вариант - коробочка черри. Все это дело запиваем кефиром и ходим вечно сытые и довольные.

 

DIXI.

 

З.Ы. ни в коей мере не навязываю свой рацион, но видеть голодающих начинающих адептов уже невозможно

 

 

Чем чреват недобор ккал

 

1200 ккал -- это минимум, покрывающий основной обмен веществ человека (дыхание, кровообращение, пищеварение и т. д.). Если человек много двигается, занимается спортом и проч., на покрытие этих расходов ему требуются дополнительные ккал. Если человек хочет худеть, то он может к 1200 ккал добавить меньше, чем расходует сверх основного обмена. Однако ниже планки 1200 ккал опускаться нельзя, иначе организм начинает принимать свои собственные меры против "наступившего голода", а именно замедлять обмен веществ, снижать температуру тела, а также получать недостающие ккал путем расщепления собственных мышц на топливо.

Так что похудение на низкокалорийной диете -- это в любом случае на какую-то долю похудение за счёт мышечной массы -- может быть, не только за счёт неё, но за счёт неё тоже.

Кроме того, в "примерах похудения", следовало бы уточнить одну деталь: как долго человек сидит на низкокалорийной диете. В начале этого процесса, когда организм еще не привык к резкому сокращению калорийности пищи, он действительно начинает расщеплять собственные жиры (мышцы тоже, как я уже говорила). Однако если низкокалорийная диета приобретает затяжной характер, то организм адаптируется и снижает свое энергопотребление. При этом любое незначительное превышение этой заниженной калорийности тут же отправится в жир: организм работает в режиме экономии и запасания жира на случай еще большего голода. После такого срыва люди еще больше снижают калорийность и провоцируют новый виток замедления обмена веществ. Или же титаническими усилиями воли держат себя в рамках 900-1000 ккал, при этом мерзнут, не хотят двигаться (экономия энергии же!), болеют (при скудном рационе не хватает витаминов, минералов и т. д. и т. п.) и всё равно не могут избавиться от жира в желаемой степени.

 

Поэтому единственный выход из низкокалорийной "ловушки" -- это повышение калорийности за счёт белка, свежих овощей и углеводов с низким ГИ. Желательно еще добавить физические нагрузки: обмен веществ они ускоряют и способствуют увеличению мышечной массы. По крайней мере я покончила с низкокалорийным рационом именно так, не прибавив при этом ни грамма.

©

Форум Космо

 

Домашний сыр подробно с учетом ассортимента, найденного мною в торговых точках Питера, возможно 2 варианта:

1. Творог обезжиренный 500 гр, молоко 2,5% 1 литр

2. Творог 5% 500 гр, молоко Валио 0,5% 1 литр

 

Молоко выливаю в кастрюльку, ставлю на огонь, когда оно собирается "побежать" опускаю творог и помешиваю его, чтобы в исходном продукте не было больших кусков. Когда станет видно сыворотку и большие кусочки уже разделились (маленькие комочки все равно остаются), нужно выключать. Если перекипятить - то получится жестковато (советовалась с тетушкой, у которой своя корова). Еще вместе с творогом советуют добавлять тмин, пока не пробовала - сегодня постараюсь купить, также полагаю возможно положить и корицу, и ваниль.

Затем содержимое кастрюльки сливаю на подготовленную конструкцию - большая емкость, на ней лежит сито, на сите - сложенная в несколько слоев марля. И даю стечь. Дальше - вопрос уже личный, если хочется получить сыр, который можно резать ножом, то значит стекать должно долго. Если есть форма для пасхи - можно попробовать воспользоваться ей, если нет, то марлю, на которую откидывали будущий сыр аккуратно связать за углы и подвесить в холодильнике к решоточкам полок, а на полочку ниже поставить тарелочку, чтоб было куда капать. Время выдержки каждый для себя выбирает самостоятельно, так как, если недодержать - он будет рассыпаться, а если передержать - придется его грызть.

 

Еще один рецепт.

 

"2 пачки творога 0% (обезжиренный) по 250г., т.е. 500г.

1 литр молока жирностью 3,2%

1 столовую ложку уксуса (можно и без него)

1 яйцо

0,5 чайной ложки соды

соль по вкусу.

Выливаем молоко в кастрюлю, прогреваем его, но не доводим до кипения. Когда молоко как следует прогрелось, добавляем в него творог, солим и перемешиваем на медленном огне, чтобы не было комочков. Добавляем уксус, чтобы быстрее отделялась сыворотка.

Когда сыворотка начала хорошо отделяться, снимаем нашу массу и выкладываем её на дуршлаг, чтобы стекла сыворотка.

После того, как сыворотка стекла, добавляем в массу соду и яйцо (сырое), выкладываем в кастрюльку и помешиваем на слабом огне 5-7 минут. Внимательно следим, чтобы сыр не подгорел!

Вот и всё! Осталось только уложить эту вкуснятину в форму и поставить в холодильник для загустения! Получается очень-очень вкусненько"

 

вот и весь рецепт, правда у нас творог продается по 200 грамм-пачка и я кидаю 3 пачки и все ок выходит

Главное, все-таки если в дуршлаге большие дырки, марлечку постелить, чтоб сыр не утек в раковину)) так что 1 раз можно перестраховаться, сливать в кастрюлю.

 

 

а по жирности получается, если молоко берешь 3.5 то и сыр 3.5)) по молоку считай)" (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня сыр 17% - уже прогресс. Если хоть так не нарушать, то я тут вообще сдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), не сдохнешь, на меня посмотри, до сих пор без сыра и всю диету без него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему)

 

У меня 7 день сегодня.

 

Старт 62,3 (отъелась)87*65*95

 

Сегодня 59.9 87*65*94 ( минус 2,4 кг и 1 см с бедер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.12, 48 кг 82/65/86

 

а это я сегодня

 

вес держится (ттт), питаюсь как на последних неделях, НО забила на овощи :( сейчас станет всего много наверстаю :) пару раз ела тортик, но честно, не оч и вкусно, да и не тянет, слабость моя печеньки :)))) кушаю их, там конечно сахара тьма, да всякой неполезности, но позволяю себе. Каждое утро зарядка, наматывание километражей с коляской ,бассейн закрыт, так что вот такой спорт, иногда обруч с песком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,у меня тоже сегодня 59, 9 !!! Ура!!!! Как я о них мечтала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, идем вровень!!!

Катенок8683, Какая ты умничка!!! :) А бедра у тебя вообще меньше идеальных 90 :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы! :flower:

Еще рецептик: вскипятить немного воды, бросить туда брикетик замороженного шпината, листик лаврушки, посолить. Варить 10 минут. Вбить сырое яйцо, хорошо размешать, чтоб получились "облака". Дать немного постоять. На вкус как щавелевый суп получается. Щас Катенок будет меня ругать за вареные овощи, которые только при выходе из диеты можно. Сразу отвечаю - в этом супчике шпината с гулькин нос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), а ты уже сколько держишься? и каков отвес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, получается 3,5 недели. Взвешиваюсь по вторникам, когда и начала сидеть. Пока 7 кг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), я тоже со вторника)))

пока за 3 дня -2,5 ну это я думаю жидкость выходит, дальше видно будет, жаль что яблоки запекать нельзя, столько вкусняшек бы наделала)))а так только с солью могу поесть и то 1\4 яблока не больше.пекинка спасает)))её я с оливками люблю кушать, сейчас приходится лимонным соком ограничиваться)

 

нашла сайт с тучей ркпцетов как на первые 2 недели, так и на 3-5 и на выход)))http://dietaprotasova.ru/

Изменено пользователем The girl a riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), классно! Хороший результат. Мне б 4-5 скинуть и хватит.

 

The girl a riddle, я тоже на этом сайте брожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня видно линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), даааа,какая аппетитная.. соблазны блииииииин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...