Перейти к публикации

Любимый "Протас"


Катенок8683

Полезные сообщения

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Спасибо. Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anata302, Привет! Чего не делишься результатами?

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, по твоим последним фотам в одноклассах (правда там фигуры мало видно :( ) ты отлично выглядишь или совершенству нет предела?

:22_smart: :22_smart: :22_smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ой, Катюш, отсидела я всего 4.5 недели и заболела((( Но общий результат -6 кг, бедра -6, талия -7 см

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anata302, а что случилось? ну там уже выход, много е можно или ты "забила"??? что случилось у тебя? :girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ну я стараюсь, как на выходе питаться. Правда вчера наелась всего))) Да ничего страшного, как то с желудком проблемы появились, психом стала, а потом вдобавок простыла(горло, сопли, темпа) вот и пришлось медом с молоком лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик! Я только вышла с Протасовки. Результат - 72 кг превратились в 61. Размер с 52 уменьшился до 46-48. Брюки 48 болтаются. Объемы сейчас (до диеты): грудь 96 (105), под грудью 79 (85), талия 73 (85), живот по ремню 83 (90), попа 95 (104), плечо 29 (34), бедро 56 (60).

Фотка в первый день и через 8 недель.

post-82699-0-61066700-1385098519_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, какая ты умничка!!! МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! Выглядишь потрясно! :)

Что думаешь о вегетарианстве? (я 1,5 месяца вегетарианка :) только не веган, для меня это запредельно пока)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ну пока я о нём только думаю. У меня в окружении есть две мамы, живущие по Торсунову. Для меня там во многом перебор, но многое и привлекает. Из аюрведы что-то черпаю. Читаю рецепты, всякие блоги с индийскими вкусняшками. В принципе я уже около года нутром избегаю мяса. Когда ем - отгоняю мыслишки разные. Поэтому свожу к минимуму и только если прям вкусное что-то передо мной, ну и совсем немного))) Я за вегету + молочку. Вот тут из последнего "заливания клавы слюной": http://avocado-sister.livejournal.com/ Кать, поделись своими ресурсами плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, знаешь, я за все - что без фанатизма...некоторые реально загоняются по Торсунову и во много м тааааааааак перегибают палку, что любую направленность/теорию просто губят...

Читаю Валяеву, читаю тут http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188178 (в первом посте огромный список литературы классной), читаю различные ресурсы (в основном что гугл выдает или девочки в темке обсуждают) про позитивное мышление, слушаю Вадима Зеланда Трансерфинг реальности ( с недавнего времени), эзотерика стала привлекать. Нравится http://annabykova.ru/shkolnyj-vozrast/vospitanie-v-stile-kouching.html как она пишет. Хочу освоить гимнастику Рождение звезды :) в общем не знаю то ли я тебе ответила, что ты хотела или нет :) Алена, напиши :) а то у меня мысли бродят и может я не поняла тебя :)

 

Кстати, недавно подседала на мантры, заслушивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да, ты всё правильно поняла и написала. Я что-то про Валяеву забыла совсем. Во время беременности я много её читала и здесь ссылки давала, а потом позабыла об этой удивительной женщине. Насчет эзотерики я прочла в электронном виде Гиберта с его "Моделированием будущего". Чуток поменяла отношение к жизни))) Ну и да, позитивное мышление - наше всё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну ты просто красотка, даже взгляд поменялся! помолодела лет на 5! А где это ты на первой фотке, что ваши с Милой плакаты развешаны?

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибки, Наташа! На первой фотке это мы на мамско-любительской фотовыставке в рамках всероссийской недели слингоношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ланька, Спасибо большое, девочки! Вы подняли нужные мне сейчас темы! Всё берусь за себя

Аленка, ты просто красотка! Результат потрясный!!!!!

Катя, спасибо за ссылки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поделюсь ещё упражнениями для мамских спинок: http://slingomamy.livejournal.com/6707011.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, Аленочка, ты просто супер!!!! Фантастическая красотка!!!

 

Ланька, не заглядывая сюда, увидела. как ты похорошела на семейных фотографиях в Одноклассниках ) Умничка!

Катенок8683, Катюш, до совершенства мне ещё дааааааалееееекоооооооооооо ))) Но я стараюсь. На Протасове в этом году сидела 4 раза по 2, 1,5 недели - не пошел, да уже и на Протасова не похоже. Увы ((( Буду собираться к следующему году. Из скинутых в том году 10,3 кг, вернулись 4, но я сейчас капитально взялась за себя: 2 раза в неделю разгрузочные дни, сладкое - до 12-13 часов, вечером после работы лишь легкая пищи, со своими за компанию не обедаю давно. Второй раз за год сижу на "6 лепестках", она мне подходит и чувствую себя хорошо. Выхожу с нее в понедельник, но вторник разгруз, итого к скинутому с Протасом - всего 1-1,5 кг ))) Всем успехов!!!! Мы все красавицы и умницы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...