Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Девулечки!!! С праздником Светлой Пасхи! Благополучия, здоровья, мира в семье! Христос Воскресе!6c72a6c46779.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет всем! Так приятно, что опять на форуме оживление! Столько новостей классных! Поздравляю всех, кто опять родил и желаю здоровой беременности всем, кто уже снова ждет малышей! Такие вы умнички!

Таня-Петата, я почти не удивилась, когда у тебя линейку увидела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, вот только недавно тебя вспоминала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, наверно, поэтому я и подумала, что надо сюда заглянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, привет, сто лет-сто зим))) А почему не удивилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Таня, да как сказать.. Наверно потому что тебя количество детей точно никогда не пугало. Ты настоящая мама по призванию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&, какой мужчина! Заглядение!

NadinBes, мы на море собираемся (уже который год) поедем в Витязево или в Ейск. Папа у нас заграницу не выездной. Поэтому только так.

Альбина у нас вообще молодец! Два мальчишки и дочечка теперь! Дом - полная чаша!

Petata, какие вы уже большие, аж 15я неделька! Пусть беременность будет приятной!

 

Вадимке дали путёвку в садик. С 1 сентября пойдём. Сегодня ходили в поликлинику к педиатру, взяли направления к специалистам, будем проходить комиссию... оооййй... как я это не люблю. На крайний случай у нас платный медцентр в соседнем доме :)

Владик в садик до июня ходит, а там на каникулы его заберу. А то наша группа на ремонт закроется, детей по другим группам раскидают. В общем будут у него каникулы, а у меня .... Они когда вдвоём квартира ходуном ходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka,  мы в прошлом году ездили в Витязево, в этом опять туда собираемся недели через три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, в какой отель хотите? Мы после двадцатого июня собираемся ехать,

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, пока приятной беременности не получается, к сожалению. Во - первых, гадский токс до сих пор, вот только вчера и позавчера не было, но я боюсь возвращения, было так уже((( во- вторых, скрининговое Узи не хорошее. Это омрачает(((

 

Juliia,  как твои парни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у нас не отель, а база отдыха Витязево. Из моего фитнес-клуба дети едут туда в лагерь, а мы просто как отдыхающие. В прошлом году все понравилось, правда, были там в конце июля-августе. Сейчас переживаю, что море будет холодным.

Таня, а врач что говорит?

А мальчишки наши как папа на спорте помешаны, но пока только как болельщики. Надо уже решать, куда их отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам море в этом году не светит, к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я на учет пока не встала. Пойду, когда учебный год закончится, а так вообще некогда.

Я вот тоже не найду для Кирилла кружок. Хотел сам музыкалку, но там училка такая по сольфеджио, весь мозг нам вынесла. Теперь категорически не хочет. В бассейн не сможет - воды боится. В шахматы предложила, но он уперся, не смогу, не получается его переубедить. Рисовать - не рисует, не интересно. Футбол - далеко. Есть футбол в школе рядом, но только для школьников. В общем не получается никак определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Petata,  Танюша, с еще одним сыночком! У меня у Илюши тоже размеры были разные и вообще на втором узи он был на много больше-врач сказал не переживать-дети растут по разному. Родился не большой-хотя слоника обещали. Реакция родственников, конечно, жесть-ну они и до этого не очень общались. Главное муж рад и Кирюше угодили ☺. А Диана малыша увидит и совсем расстаит и помогать будет. И старшая привыкнет, что у вас еще один малыш. У вас хорошая дружная семья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&, спасибо))) Родственники уже получше. Только мама моя никак не простит меня за "залет")))Диана уже начала общаться с животиком, стучит, чего-то все ему говорит. На днях на ютубе смотрела видео про уход за малышами. Начала писать списки. что надо купить. Попросила, чтобы я разрешила маленького одевать, подгузник менять, купать ( конечно, с кем-то из взрослых). В общем, как я и думала, она его теперь больше всех ждет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

покажу вам моего красавчика) XIyu8K6EBC0.jpg

 

S7S6ABfyzuY.jpg

 

FzEMSrP-OeQ.jpg

 

а мы летом н а море тоже не едем. но едем зимой на океан)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я новенькая на форуме и на сайте. Давайте знакомиться) меня зовут Алена. Я Из ростовской области. Из города Шахты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Сбылась мечта, 26 августа у нас родилась дочка Доминика.

Это такое счастье, иметь дочь. Всем, кто мечтает об этом, желаю испытать эту радость.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

eengust, привет!

ivina, ураааа!!! От души поздравляю!

Nelly S, такой малышонок у тебя милый! Зацеловала бы!

Petata, ну и здорово. А мама ничего, привыкнет. Когда родится малыш она и представить себе не сможет как можно было без него жить. У мужа сестра когда после двух старших двойняшками забеременнела даже родителям не говорила, пока живот не появился. Они потом долго возмущались как можно было быть настолько бестолковой, чтоб при таком бюджете ещё двоих рожать. А родила и ничего. Обожают девчонок просто.

 

У нас Вадим в садик ходит, третью неделю уже. Обошлось без плача и истерик, как и с Владом, нравится ему там. А Владика на подготовительные курсы в математический лицей записала. Уже домашку делаем :) Надеюсь поступит туда в первый класс. За лето научила его читать по английски. Будем дальше заниматься. Ещё на футбол записала и в математический кружок. А воспитатели в группе обещали занятия по шашкам и шахматам организовать. На дзюдо ему предлагала, но сказал, что не хочет. Может на следующий год надумает. Маленького бы ещё куда-нибудь пристроить. В садике кружки обещают малышковые открыть. Посмотрю что предложат.

Вадимка буквы все научился читать, жду пока сообразит как слоги складывать. Надеюсь будет таким же читателем как Владик.

 

А летом мы ездили в Ейск отдыхать. Небольшой пансионатик совсем рядом с пляжем. В общем понравилось. Давно уже не ездили. На следующее лето махнём куда-нибудь подальше уже. Дети замечательно дорогу перенесли, по этому поводу можно больше не переживать. Море понравилось очень. Первые дни у них улыбки с лиц не сходили.

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не ездили. На следующее лето махнём куда-нибудь подальше уже.

а мы уже зимой подальше махнем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
(изменено)

Всем привет! Молодцы, мамочки, родившие братиков и сестричек нашим майчатам!

У меня за время отсутствия на форуме родился племянник, ему сейчас 3 годика, и племянница, ей нет ещё и месяца ������

Вовсю я занималась своей карьерой, доросла до начальника отдела, занялась преподаванием в крупном учебном центре. Но с каждым днем все сильнее хочется еще одного малыша... Хочется сделать перерыв в работе годика на 3, устала.

Изменено пользователем Xenos
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...