Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

ну, как всегда, в общем. зато болтовни на 12 страниц. :(

я точно с утра не могу, Зарина у меня в 10-11 только встает, пока поедим, искупаемся, соберемся, доедем, уже писала.. и последние собравшиеся разъедутся..

кто захочет с нами встретиться, милости просим! я в свободное время хоть со всеми по отдельности встречусь :)

 

в новогодние праздники тоже могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пролёт. (((((

На новогодние праздники нас не будет. Чую сл обсуждение будет к лету, только состоиться ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы зоболели :( невиноватые мы :(

Девочки, а у меня альтернативное предложение - с детишками всем трудно выбраться и время состыковать. Но ведь можно встретиться без детей в выходные, когда папы страхуют... Ну просто посидеть, поболтать, выпить кофе...

За 'без детей' тапками не кидать )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тое пролёт. 6 едем за бабушкой в тулу....

 

Murach,  тапкой киатьне буду,без тетей я тожсогласна:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что влезаю-вы встретьтесь кто с детьми , кто без... а в след раз по дргому может получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а поднять раньше один день? И что значит "искупаемся"? Вы утром купаетесь?

 

Ну я и одна могу (мне же проще) в выходной, только когда? К лету соберемся ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну да, если навалит с утра в подгузник, я купаю, чего теряться то :) особенно если дома никого нет, я ей ванну набираю, а сама умываюсь и т д в это время.

 

в общем, давайте уже определяйтесь, что ли. "без детей" у меня вряд ли получится, хотя я не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а потом еще и вечером? Вот тебе не лень-то :D

 

Давайте же определяться. В выходные всякие мероприятия начнутся, вроде ДР родственников, отмечания детского ДР, отходы после корпоративов, тч как-то все Оч.призрачно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, без детей можно планировать накануне в пятницу, это не так трудно! Я просто пока не знаю - если Андрей поправится, к нам гости повалят....и пока не знаю, в субботу или воскр-е..

 

А вот с детьми я пас, но мне кацца, встречайтесь, кто может в 11-12, и не надо под всех подстраиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу в 11-12, Миша спит в это время. А без детей мне есть с кем встретиться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда уж.. эту темку хоть прикрывай уже. один треп на 12 страниц.

мне тоже есть с кем встретится без детей, но девочек с БП я бы хотела увидеть не меньше. :)

 

но вот без Заринки у меня выбраться получается крайне редко.. и то, по делу. просто отдыхать и развлекаться я не хожу никуда.

 

osinushka, неа, не лень, Заришке нравится купаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

никто так и не созрел для встречи в НГ каникулы? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу, только если не очень далеко.. вчера ездила сначала к вам, а потом в бутово, а потом поняла, что я уже стара для таких поездок по Москве :D на попе пролежни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девочки, активизирую темку, самое то перед отпусками встретиться! :):flower: давайте, м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде на след неделе собралась к подруге в Кузьминки ехать, ну если не умру от жары.... У нее, правла, мальчики июля 2011г. Не знаю, где мы там гулять будем, но помню, кто-то оттуда, планирую в 1ойполовине дня к ней ехать, во вт или чт.... Кто-то ж там живет? Наверно, можно присоединиться :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я живу между рязанкой, кузьминками и текстильщиками, там есть кузьминский лесопарк, мы там были на днях.

 

только вот всю эту неделю начиная с пн до четверга у меня машины не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  понятно :) ну мы итак давно встречу откладываем, тч все ж на неделе соберемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это...в среду и пятницу ниче не делаю, живу на юге, но Кузьминки далековато...и вроде дождь обещают...а так я за всегда...Таньк, давай на Вробьевы как в прошлом году? ;) может, кто еще присоединится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  мы вроде на Новолевичьем встречались, не?

Подожди, я на этой неделе коляску новую куплю, полегче, вот на след можно пробовать договариваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей я могу хоть куда :) на этой неделе я без машины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за воробьевы! если в выходные, постараемся подъехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  не, думаю, что в будни.... Мы уже на даче по выходным тусуемся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично нам в будни ехать до воробьевых гор.. самое то! :D может к вечеру доедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сращу напишу: мне по месту: поцентрей! По времени, наверно интесересней встреча с 11 до часу примерно.... (Сейчас опять не совпадем по графикам...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, во сколько вы просыпаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...